https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#73 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто у него к ней, не понимаю.
Так
это что было ??
ревность,злость....
Маша нам срочно нужна мысли Леончика )))
Моя стрессоустойчивость такая же дерьмовая как и у Алисы)) Очень волнительные главы, Алису жаль, Леон суровый конечно, Мария, спасибо за эмоции ❤️❤️❤️
Леон, да что с тобой не так?
Меня бы уже не было в "Миле"....
ДЕВОЧКИ, ГЛАВА ЗАВТРА!
Алиса, просто уйди
ты извинения попросила, попросила..... все он тебя вообще ни во что не ставит... ему плевать
Проверка на стойкость? Давай, Алиса, держу за тебя кулачки! Думаю, отношение друзей Леона к героине изменяться в лучшую сторону.
Спасибо, Маша ♥️
Спасибо за главу, жду продолжение
Мне стало неприятно от воспоминаний Алисы. Высокомерие этих людей зашкаливает.
У меня на работе есть три таких человека и я безумно рада, что моя лаборатория находится далеко от офиса и я не могу им раскроить морду за такое пренебрежительное отношение к другим людям, как обычная деревенская девчонка))) Самое интересное, что они не поймут. Кто вообще внушил, разрешил, надоумил записать себя в "элиту"!? Мы все с на одном уровне дохода, образования, возраста, опыта в своих сферах. Но. Но!!! Я рада, что мы на разных ступенях душевного и морального развития.
У нас новый персонаж? Кто есть Макс?
Леон зайбал уже.) зачем привел Алису к своим друзьям то? А след глава случайно не от глав героя?
Кто такой Макс ?
Ой, как романтично 😂
Красивый вид, "давай начнём с начала"... Он делает ей не фиктивное предложение. Только ужасно боится обнажиться и оказаться в глупом положении, ведь о своих не ушедших чувствах Леон не может признаться сейчас, когда ещё не убедился, что Алиса тоже его до сих пор любит.
Отсюда и усмешка - обесценивание предложения руки и сердца. Ведь если избранница больше не любит его, то всегда можно перевести тему в шутку и стёб.
И конечно ревнушки 😂 - анекдоты Скотта понравились 😂
Уверена, никакого условия женитьбы нет. Просто выдуманная причина привязать любимую женщину, на которую сильно зол. Вернее злится он на себя, на свои чувства, которые по сей день душу бередят
неприятная ситуация для Алисы, нужно постоянно держать лицо, когда на самом деле, со всеми этими людьми находиться на одном пространстве, да ещё и работать вместе, совсем нет желания и сил.
Что хочет Леон от Алисы, зачем ему всё это? Помимо очевидного, где ему нужно наследство.
М-дааа! Вся королевская конница, вся королевская рать!🤦♀️ И наша девочка совсем одна, как раздетая на ветру!🥺 Но блин! Вот так! Эх, Алиска, держись, зато все гештальты разом закроешь!
Здесь все: Стас, Гена и Дюша Метелкин 🤣 Хотел этим показать как ей будет работаться в "Миле" со всеми его друзьями?
Какая неприятная компания собралась под одной крышей )))
Пока остаётся загадкой чего хочет Леон. Показывает что её ждёт если останется в компании или учит необходимости вырабатывать иммунитет на муд@ков и обрастать бронёй, чтобы быть с ним ...
Маша, спасибо ❤️
Жалко главную героиню. Мало того, что она сама себя винит, ещё такой моральный прессинг.... очень тяжело....
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена