Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3513
9075 952356

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#73 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2025, 15:01:13

Что у него к ней, не понимаю. 

avatar
21.06.2025, 14:31:01

Так 

это что было ??

ревность,злость....

Маша нам срочно нужна мысли Леончика )))

 

avatar
21.06.2025, 14:54:28

Моя стрессоустойчивость такая же дерьмовая как и у Алисы)) Очень волнительные главы, Алису жаль, Леон суровый конечно, Мария, спасибо за эмоции ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
21.06.2025, 14:38:02

Леон, да что с тобой не так? 

Меня бы уже не было в "Миле"....

avatar
20.06.2025, 15:47:26

ДЕВОЧКИ, ГЛАВА ЗАВТРА!

avatar
19.06.2025, 12:44:49

Алиса, просто уйди

ты извинения попросила, попросила..... все он тебя вообще ни во что не ставит... ему плевать

Проверка на стойкость? Давай, Алиса, держу за тебя кулачки! Думаю, отношение друзей Леона к героине изменяться в лучшую сторону.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
19.06.2025, 21:55:29

Спасибо за главу, жду продолжение

avatar
19.06.2025, 18:25:19

Мне стало неприятно от воспоминаний Алисы. Высокомерие этих людей зашкаливает.

У меня на работе есть три таких человека и я безумно рада, что моя лаборатория находится далеко от офиса и я не могу им раскроить морду за такое пренебрежительное отношение к другим людям, как обычная деревенская девчонка))) Самое интересное, что они не поймут. Кто вообще внушил, разрешил, надоумил записать себя в "элиту"!? Мы все с на одном уровне дохода, образования, возраста, опыта в своих сферах. Но. Но!!! Я рада, что мы на разных ступенях душевного и морального развития. 

avatar
19.06.2025, 12:34:47

У нас новый персонаж? Кто есть Макс?

avatar
19.06.2025, 17:53:42

Леон зайбал уже.) зачем привел Алису к своим друзьям то? А след глава случайно не от глав героя?

avatar
19.06.2025, 12:27:06

Кто такой Макс ?

avatar
18.06.2025, 18:41:20

Ой, как романтично 😂

Красивый вид, "давай начнём с начала"... Он делает ей не фиктивное предложение. Только ужасно боится обнажиться и оказаться в глупом положении, ведь о своих не ушедших чувствах Леон не может признаться сейчас, когда ещё не убедился, что Алиса тоже его до сих пор любит.

Отсюда и усмешка - обесценивание предложения руки и сердца. Ведь если избранница больше не любит его, то всегда можно перевести тему в шутку и стёб.

И конечно ревнушки 😂 - анекдоты Скотта понравились 😂

Уверена, никакого условия женитьбы нет. Просто выдуманная причина привязать любимую женщину, на которую сильно зол. Вернее злится он на себя, на свои чувства, которые по сей день душу бередят

avatar
19.06.2025, 14:37:32

неприятная ситуация для Алисы, нужно постоянно держать лицо, когда на самом деле, со всеми этими людьми находиться на одном пространстве, да ещё и работать вместе, совсем нет желания и сил.
Что хочет Леон от Алисы, зачем ему всё это? Помимо очевидного, где ему нужно наследство.

avatar
19.06.2025, 14:28:58

М-дааа! Вся королевская конница, вся королевская рать!🤦‍♀️ И наша девочка совсем одна, как раздетая на ветру!🥺 Но блин! Вот так! Эх, Алиска, держись, зато все гештальты разом закроешь!

avatar
19.06.2025, 12:44:36

Здесь все: Стас, Гена и Дюша Метелкин 🤣 Хотел этим показать как ей будет работаться в "Миле" со всеми его друзьями?

avatar
19.06.2025, 13:08:58

Какая неприятная компания собралась под одной крышей )))

Пока остаётся загадкой чего хочет Леон. Показывает что её ждёт если останется  в компании или учит необходимости вырабатывать иммунитет на муд@ков и обрастать бронёй, чтобы быть с ним ...

Маша, спасибо ❤️ 

Жалко главную героиню. Мало того, что она сама себя винит, ещё такой моральный прессинг.... очень тяжело....

avatar
19.06.2025, 13:23:06

❤️