https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаков! А?! Ну ничего встряхнись, Алиса, ты стала взрослой!💪❤️
Ахааа, такое уважение к Ульяны к себе, что семь лет на паузе ждёт первого шага от бывшего, который стал инициатором разрыва))). Ну, или у мужика такое огромное самомнение о себе, как у Ульяны гордость)))
Ну, и пусть, живёт.
У нас с Алиской всё равно сейчас карьера на первом месте
Мария, спасибо, Пишите вы как всегда прекрасно, так описывать внутренний монолог героев - только вы можете. Ну что ж, Леон был не скуп на эмоции в этой главе, нам многое приоткрылось)). Значит, в прошлый раз его засосало с Алисой , говорит, что ж, будет ему повторение)).
Наконец то мысли Леона
пока все сумбурно )))))ну ниче будет разбираться
гдавное что Элис его тоже зацепила и вон даже брак предложил ,ну и ладно что только фиктивный )))плавно перейдет в настоящий )))
Ульяне уже пора найти себе мужика ,че она его ждет ?вмдно же что там ниче не светит
Ура! Мысли Леона))) ну это мы так и догодались, что любит он именно Алису))) уииии
Добрый вечер, главу ждём сегодня?
Вы безподобно пишете, спасибо!)
Алиса попала, но и Леон поплыл.
Леон, играется с Алисой... Алисе надо научиться быть сучкой иначе ее сожрут или она себя сама... слишком ранимая и себя жалеет🥰 в ее мире тем более где она работает... таких быстро с землей сравнивают
❤️
Вроде бы кругом все "свои", но сидишь как на пороховой бочке... А Ульяне почему это специфическое предложение не делал? Или планы с другой стороны там посерьёзнее, чем просто штамп в паспорте?
Хм, но она же твоя жена! ( упустить, что фиктивная).
Вот и позаботься, чтоб твои друзяки уважительно к ней относились. Это в твоих интересах. Любить её не обязательно, но уважать твой выбор пусть постараются!
Ах, да, ещё вопрос.
А друзья в курсе его "махинации" с женой и наследство?
И кольцо, Леон, кольцо не забудь!
Макс вроде приятный, но все равно подозреваемый.
А чего так безпятиминутнехолостяк взьерепенился? И губки то спокойствия не дают.
И ещё вопрос ( хотяих много и так): чего он вечно ее "тягает" на 3х минутные разговоры за километры от Мили? Ну в этот раз решил не тратиться на топливо, а просто на пожарную лестницу выволок. Сбоит, сбоит... выходит из образа😂
Нужны ли такие друзья которые твой выбор не принимают второй половинки, и как бы сомневаюсь в его сильных чувствах к Алисе, раз он даже выслушать ее не удосужился в прошлом да еще и не договаривал, позволил себе соврать куда он на выходные уезжает( в клубе когда она его увидела), понятно дело у девчонки эмоции взыграли на такой поступок. И возможно он уже тогда ее использовал. Сейчас тоже не понятно что он от нее хочет.
Мне грустно, я не вижу нормального будущего героев.
Маша спасибо за радость Рас+Поля😍❤️
Вот как хотел Леон 7 лет назад Алиску "сожрать", так, видимо, ничего и не изменилось. Снова лев увидел лань, проголодался, вот и ходит, бесится, зубами клацает. 😈 А сам слюни пускает.
А в "Миле" зоопарк еще тот... 🙈 Алиска прям в логово хищников решила занырнуть. Смелая. 🙊
Маша ❤️
И что это было? )
Ну вот и как думал решать свои проблемы - наследство- Леон, пока не было Лиски или не появись она?
Но мне интересненько было бы почитать условия вступления в наследство. Чего это дедуля решил вот так- главное условие - брак? Захолостился Леончик и дедушка с того света решил позаботится о раненом мальчике? Кто же ранил?
Ндаааа... Жесть конечно 😭
Но я тут размышляла на днях... Почему никто из ребят не предъявил обвинение самому Леону? Все знали, что она его женщина, хоть и не принимали её. Все знают, что за косяки своих женщин отвечают мужчины. А они, на минуточку, занимались незаконной деятельностью, и виновными себя эти личности не считают. Это не Алиса их заставила нарушить закон и устав универа, но ответила. И до сих пор отвечает.
В общем... Нашли козла отпущения
Леон решил устроить Алисе краш-тест выживания в его " лучшем" коллективе. Самое интересное, что если она откажется от своего условия, она ни дня больше не проработает в "Миле". Если она останется, то станет слабым местом Леона. Я думаю, что в прошлом с видео был связан кто-то очень близкий Леону, кто-то очень завидующий ему, кто-то кто не мог быть им и всегда глотал пыль сзади, а своих мозгов не хватало перехватить эстафету, кто-то , кто попытался уничтожить его достижения в прошлом и кто-то, кто с радостью воспользуется новой возможностью.
А может ну его нафиг это наследство?)))) Леона бомбит не по детски))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена