Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3513
9078 951963

Текущий рейтинг:
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 20:08:50

Каков! А?! Ну ничего встряхнись, Алиса, ты стала взрослой!💪❤️

avatar
23.06.2025, 19:48:51

Ахааа, такое уважение к Ульяны к себе, что семь лет на паузе ждёт первого шага от бывшего, который стал инициатором разрыва))). Ну, или у мужика такое огромное самомнение о себе, как у Ульяны гордость)))

avatar
23.06.2025, 19:53:54

Ну, и пусть, живёт.
У нас с Алиской всё равно сейчас карьера на первом месте 

avatar
23.06.2025, 19:45:53

Мария, спасибо, Пишите вы как всегда прекрасно,  так описывать внутренний монолог героев - только вы можете. Ну что ж, Леон был не скуп на  эмоции в этой главе, нам многое приоткрылось)). Значит, в прошлый раз его засосало с Алисой , говорит, что ж, будет ему повторение)). 

avatar
23.06.2025, 19:44:34

Наконец то мысли Леона 

пока все сумбурно )))))ну ниче будет разбираться 

гдавное что Элис его тоже зацепила и вон даже брак предложил ,ну и ладно что только фиктивный )))плавно перейдет в настоящий )))

Ульяне уже пора найти себе мужика ,че она его ждет ?вмдно же что там ниче не светит 

avatar
23.06.2025, 19:35:47

Ура! Мысли Леона))) ну это мы так и догодались, что любит он именно Алису))) уииии

avatar
23.06.2025, 19:06:19

Добрый вечер, главу ждём сегодня? 

avatar
21.06.2025, 17:45:59

Вы безподобно пишете, спасибо!)
Алиса попала, но и Леон поплыл.

avatar
21.06.2025, 15:13:33

Леон, играется с Алисой... Алисе надо научиться быть сучкой иначе ее сожрут или она себя сама... слишком ранимая и себя жалеет🥰 в ее мире тем более где она работает... таких быстро с землей сравнивают

avatar
22.06.2025, 11:18:54

❤️

avatar
21.06.2025, 18:17:07

Вроде бы кругом все "свои", но сидишь как на пороховой бочке... А Ульяне почему это специфическое предложение не делал? Или планы с другой стороны там посерьёзнее, чем просто штамп в паспорте?

avatar
21.06.2025, 13:56:56

Хм, но она же твоя жена! ( упустить, что фиктивная).

Вот и позаботься, чтоб твои друзяки уважительно к ней относились. Это в твоих интересах. Любить её не обязательно, но уважать твой выбор пусть постараются!

Ах, да, ещё вопрос.

А друзья в курсе его "махинации" с женой и наследство?

И кольцо, Леон, кольцо не забудь!

Макс вроде приятный, но все равно подозреваемый. 

А чего так безпятиминутнехолостяк взьерепенился? И губки то спокойствия не дают. 

И ещё вопрос ( хотяих много и так): чего он вечно ее "тягает" на 3х минутные разговоры  за километры от Мили? Ну в этот раз решил не тратиться на топливо, а просто на пожарную лестницу выволок. Сбоит, сбоит... выходит из образа😂

avatar
21.06.2025, 21:12:12

Нужны ли такие друзья которые твой выбор не принимают второй половинки, и как бы сомневаюсь в его сильных чувствах к Алисе, раз он даже выслушать ее не удосужился в прошлом да еще и не договаривал, позволил себе соврать куда он на выходные уезжает( в клубе когда она его увидела), понятно дело у девчонки эмоции взыграли на такой поступок. И возможно он уже тогда ее использовал. Сейчас тоже не понятно что он от нее хочет. 

avatar
21.06.2025, 15:38:18

Мне грустно, я не вижу нормального будущего героев.

Маша спасибо за радость Рас+Поля😍‍❤️‍

avatar
21.06.2025, 19:05:25

Вот как хотел Леон 7 лет назад Алиску "сожрать", так, видимо, ничего и не изменилось. Снова лев увидел лань, проголодался, вот и ходит, бесится, зубами клацает. 😈 А сам слюни пускает. 

А в "Миле" зоопарк еще тот... 🙈 Алиска прям в логово хищников решила занырнуть. Смелая. 🙊

Маша ❤️

avatar
21.06.2025, 18:47:54

И что это было? )

avatar
21.06.2025, 18:43:19

Ну вот и как думал решать свои проблемы - наследство- Леон, пока не было Лиски или не появись она? 

Но мне интересненько было бы почитать условия вступления в наследство. Чего это дедуля решил вот так- главное условие - брак? Захолостился Леончик и дедушка с того света решил позаботится о раненом мальчике? Кто же ранил?

avatar
21.06.2025, 15:19:07

Ндаааа... Жесть конечно 😭

Но я тут размышляла на днях... Почему никто из ребят не предъявил обвинение самому Леону? Все знали, что она его женщина, хоть и не принимали её. Все знают, что за косяки  своих женщин отвечают мужчины.  А они, на минуточку, занимались незаконной деятельностью, и виновными себя эти личности не считают. Это не Алиса их заставила нарушить закон и устав универа,   но ответила. И до сих пор отвечает.

В общем... Нашли козла отпущения 

avatar
21.06.2025, 15:49:15

Леон решил устроить Алисе краш-тест выживания в его " лучшем" коллективе. Самое интересное, что если она откажется от своего условия, она ни дня больше не проработает в "Миле". Если она останется, то станет слабым местом Леона. Я думаю, что в прошлом с видео был связан кто-то очень близкий Леону, кто-то очень завидующий ему, кто-то кто не мог быть им и всегда глотал пыль сзади, а своих мозгов не хватало перехватить эстафету, кто-то , кто попытался уничтожить его достижения в прошлом и кто-то, кто с радостью воспользуется новой возможностью.

avatar
21.06.2025, 16:13:23

А может ну его нафиг это наследство?)))) Леона бомбит не по детски))))