Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3513
9079 952016

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#70 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2025, 17:05:28

значит он зол до сих пор,а то что она испытала увидев его с другой ,после сладких поцелуев ничего блин....,чего он хотел тогда от встреч с Алисой ? 

avatar
25.06.2025, 16:54:55

Зол, не простил, использует, видеть не хочет. Себя винит, что он Лиску привел в их компанию. А Лиску - во всем, что с ними случилось.И брат ещё. Чего это его так плющит, что на наркоте и алкоголе? Плюс игроман ещё  с  университета. Странно. Только ли из-за отчисления?

Что тогда денег поимели, что сейчас устроены и не бедствуют. И ведь они всегда ходили по грани, и игорный клуб - не единственное, но то, что вылезло. 

Леон говорит, что она пряталась. А может это он  её не хотел видеть? Или кто то его убедил не видеть ее? Алиса тогда боролась, как могла, потому что на нее спустили всех собак и студенты и преподователи! Хотел бы - нашёл и спросил. Просто не хотел. 

И все таки он мстит. Да, по своему, но мстит. Сам факт, что не хотел, чтоб работала изначально, эти проверки- вывозы, наблюдение и игнор, и сейчас делает все, чтобы ушла. Не закрыл за 7 лет эти двери.Что, как не месть?

Интересно тоже договорчик почитать. И условия наследства. Говоришь, Леон, дед был с придурью? А брак- единственное условие? Точнее, какой он должен быть...

Спасибо, Мари❤️

avatar
25.06.2025, 16:49:35

Леон держи себя в руках ))))

никаких ....свернуть шею 🤨😁

 

Они шли на риск, нарушали правила и то, что информация ушла так или иначе это закономерно. Рано или поздно все становиться явным. Но виновата 19-летняя девчонка, на костёр её. А они все жертвы. Очень зрелое рассуждение спустя годы.

avatar
25.06.2025, 15:57:57

Гулять в компании Леона безумно интересно! Спасибо!

avatar
25.06.2025, 15:55:41

Очень интересно. Все знали на что шли и все же разгребает и чувствует себя виноватым один. Очень интересно. А не пора бы всем пойти в свободное плавание и доказать себе и окружающим , что они реально могут многое, а не просто рассказывать про "проебавшие перспективы". Сейчас их никто не осудит, что играли или ещё играют в картишки, сейчас у них огромный опыт работы в огромной организации, все взрослые и "крутые". Ну, хватит за сиську (мозг) Леона держаться и выставлять себя жертвой. Леоном дан сумасшедший старт, вот и стартуйте.

avatar
25.06.2025, 15:44:36

Ждём проду с нетерпением 

avatar
24.06.2025, 07:13:45

Надо же, вся его студенческая компашка в "Миле" и это настоящий квест на стрессоустойчивость Алисы! Но, если Леон отпустит ее к Скотту переводчиком, то плевала она с высоты на них и их мнение! Берегись, Леон, сам же понимаешь, что девушка станет не просто фиктивной женой, а катализатором возрождения всех твоих прошлых чувств к ней, и Ульяна так и не дождется твоего первого шага к ней! 😉

Спасибо большое за впечатлительную продочку, Мария! 😍

avatar
24.06.2025, 07:10:17

Читаю комментарии и не пойму, дорогие женщины, за что вы мужика-то распяли?))) Он свободный мужчина, не в отношениях, с Ульяной у него точка, то, что она чего-то ждёт, это только её ожидания. Вика содержанка, шлюха и т.д., да у нас таких Вик, опять же, а Леон причём, у многих женщин до брака, такой послужной список(но, главное не содержанка, никто же с мужика деньги, подарки и хаты не принимает, все хотят за так😂), не всем достаются непорочные цветочки. С Алисой другой вопрос, были чувства, она его подставила, он прощать не захотел, и сейчас отношение его к ней, я отчасти понимаю, в его глазах она предательница, но, видимо, опять засасывает. Хочется конечно уже их сближения, Алиса класная, все мы делаем ошибки, она осознала и поплатилась. Мария, Вы очень круто пишете🔥🔥🔥

avatar
23.06.2025, 20:51:20

Леон бесстрашный!!! В первый раз ничего не планировал серьёзного и его "засосало", а в этот раз типа "пронесёт"?🤔 Мария, спасибо!!!🤗❤️

Не знаю для кого больше станет испытанием, если Алиса останется в "Миле" под началом Скотта...

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
23.06.2025, 19:31:57

Толстенькая такая главка,спасибо! Циничная скотинка наш главный экспонат))

avatar
23.06.2025, 21:29:42

Леон как-то неприятен 🤨 

avatar
23.06.2025, 19:53:53

Как много чувств умеет испытывать наш лев ...ко многим сразу .

Ну с Викой всё понятно , не понятно только зачем ему это надо ... С Ульяной уже сложнее. Всё было так прекрасно, что наскучило? Чувство собственного достоинства у неё  есть , а силы воли разорвать семилетнюю паузу нет ? Чего она ждёт?

С Алисой, на удивление, ситуация более менее понятная . Сначала обычная симпатия, похоть , а потом чуть подзатянуло,  но две недели, видимо, было не достаточно , чтобы " засосало на смерть". Видится пока так эта ситуация .

Ох, вопросы только растут ))

Маша, спасибо ❣️

avatar
23.06.2025, 20:38:06

А может все намного проще, Леончик: женись сразу на троих. Там вон многоженство практикуют некоторые христиане. А че? Ульяна, что 7 лет ждёт как красная девица. НО, чего уж я разбуянилась, у нее же границы и уважение, гордость! Ух! Так и плещет эта гордость 7 лет на паузе ждать мужика, что живёт и спит с содержанкой - эскортницей, которая умнеет от папика к папику! Вот с Леоном она  кулинарные курсы проходит, салатики изучает. А до этого курсы сомелье , ещё до -  иностранного языка. А там ещё и садоводство. А вот за курсы глубокой глотки ее можно второй женой и взять. А Алиска... А Алиса у Леона незакрытый гештальт. Теперь вот второй шанс появился.  Только, блин, не смотри на губы Лиски, меня аж тошнит, после Викиных пируэтов. Интересно, а Хульяна знает о Вике? И все же, почему он Лиске предложил брак? Думал, что она семимильными шагами будет маршбросок от Мили делать? Обшибся. И не зря спешит. Подгоняет юриста. Потому что Лиска- осталась для него неопознанной и может взбрыкнуть? Но при этом он все 7 лет не вспоминал её. Но с её появлением что то вывернуло? С какой стороны?  И что за условия в БД для фикции? Ой, Лиска! Зря ты, дева, зря своих условий не выкатила других!

avatar
23.06.2025, 20:03:45

😡циник блд, спит со шлюхой и все его устраивает...все должно быть как он хочет... Ульяну держит при себе ... отлично устроился

avatar
23.06.2025, 20:34:19

Мдааа, Леон одновременно, и прост, и сложен)Нужна ему и простота Вики и эмоции Алисы, ну и самодостаточную Ульяну отпускать окончательно не желает)) Погубит жадность фраера))) 

Спасибо, Мария🥰

Алиса надо встряхнуть Леона,как следует, что-то он "зажрался", одну "имеет",другую держит прозапас, третью....засосало...Спасибо, Мария,ждём продолжения!

avatar
23.06.2025, 20:16:24

С Алисой просто не закрытый гештальт? 
Так - то у парня всё хорошо. Друзья, женщины, жизнь бурлит всеми красками, уверен в себе. 
Спасибо, Маша❤️

"Справляет нужду" в одну(Вику), "держит на коротком поводке" (Ульяну), причём даже не хочет её, и это ещё даже не женился, тогда 7 лет  назад, а незакрытый гештальт Алиска🤔. Чудны дела твои Господи!!