https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#70 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизначит он зол до сих пор,а то что она испытала увидев его с другой ,после сладких поцелуев ничего блин....,чего он хотел тогда от встреч с Алисой ?
Зол, не простил, использует, видеть не хочет. Себя винит, что он Лиску привел в их компанию. А Лиску - во всем, что с ними случилось.И брат ещё. Чего это его так плющит, что на наркоте и алкоголе? Плюс игроман ещё с университета. Странно. Только ли из-за отчисления?
Что тогда денег поимели, что сейчас устроены и не бедствуют. И ведь они всегда ходили по грани, и игорный клуб - не единственное, но то, что вылезло.
Леон говорит, что она пряталась. А может это он её не хотел видеть? Или кто то его убедил не видеть ее? Алиса тогда боролась, как могла, потому что на нее спустили всех собак и студенты и преподователи! Хотел бы - нашёл и спросил. Просто не хотел.
И все таки он мстит. Да, по своему, но мстит. Сам факт, что не хотел, чтоб работала изначально, эти проверки- вывозы, наблюдение и игнор, и сейчас делает все, чтобы ушла. Не закрыл за 7 лет эти двери.Что, как не месть?
Интересно тоже договорчик почитать. И условия наследства. Говоришь, Леон, дед был с придурью? А брак- единственное условие? Точнее, какой он должен быть...
Спасибо, Мари❤️
Леон держи себя в руках ))))
никаких ....свернуть шею 🤨😁
Они шли на риск, нарушали правила и то, что информация ушла так или иначе это закономерно. Рано или поздно все становиться явным. Но виновата 19-летняя девчонка, на костёр её. А они все жертвы. Очень зрелое рассуждение спустя годы.
Гулять в компании Леона безумно интересно! Спасибо!
Очень интересно. Все знали на что шли и все же разгребает и чувствует себя виноватым один. Очень интересно. А не пора бы всем пойти в свободное плавание и доказать себе и окружающим , что они реально могут многое, а не просто рассказывать про "проебавшие перспективы". Сейчас их никто не осудит, что играли или ещё играют в картишки, сейчас у них огромный опыт работы в огромной организации, все взрослые и "крутые". Ну, хватит за сиську (мозг) Леона держаться и выставлять себя жертвой. Леоном дан сумасшедший старт, вот и стартуйте.
Ждём проду с нетерпением
Надо же, вся его студенческая компашка в "Миле" и это настоящий квест на стрессоустойчивость Алисы! Но, если Леон отпустит ее к Скотту переводчиком, то плевала она с высоты на них и их мнение! Берегись, Леон, сам же понимаешь, что девушка станет не просто фиктивной женой, а катализатором возрождения всех твоих прошлых чувств к ней, и Ульяна так и не дождется твоего первого шага к ней! 😉
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Мария! 😍
Читаю комментарии и не пойму, дорогие женщины, за что вы мужика-то распяли?))) Он свободный мужчина, не в отношениях, с Ульяной у него точка, то, что она чего-то ждёт, это только её ожидания. Вика содержанка, шлюха и т.д., да у нас таких Вик, опять же, а Леон причём, у многих женщин до брака, такой послужной список(но, главное не содержанка, никто же с мужика деньги, подарки и хаты не принимает, все хотят за так😂), не всем достаются непорочные цветочки. С Алисой другой вопрос, были чувства, она его подставила, он прощать не захотел, и сейчас отношение его к ней, я отчасти понимаю, в его глазах она предательница, но, видимо, опять засасывает. Хочется конечно уже их сближения, Алиса класная, все мы делаем ошибки, она осознала и поплатилась. Мария, Вы очень круто пишете🔥🔥🔥
Леон бесстрашный!!! В первый раз ничего не планировал серьёзного и его "засосало", а в этот раз типа "пронесёт"?🤔 Мария, спасибо!!!🤗❤️
Не знаю для кого больше станет испытанием, если Алиса останется в "Миле" под началом Скотта...
Спасибо, Маша ❤️
Толстенькая такая главка,спасибо! Циничная скотинка наш главный экспонат))
Леон как-то неприятен 🤨
Как много чувств умеет испытывать наш лев ...ко многим сразу .
Ну с Викой всё понятно , не понятно только зачем ему это надо ... С Ульяной уже сложнее. Всё было так прекрасно, что наскучило? Чувство собственного достоинства у неё есть , а силы воли разорвать семилетнюю паузу нет ? Чего она ждёт?
С Алисой, на удивление, ситуация более менее понятная . Сначала обычная симпатия, похоть , а потом чуть подзатянуло, но две недели, видимо, было не достаточно , чтобы " засосало на смерть". Видится пока так эта ситуация .
Ох, вопросы только растут ))
Маша, спасибо ❣️
А может все намного проще, Леончик: женись сразу на троих. Там вон многоженство практикуют некоторые христиане. А че? Ульяна, что 7 лет ждёт как красная девица. НО, чего уж я разбуянилась, у нее же границы и уважение, гордость! Ух! Так и плещет эта гордость 7 лет на паузе ждать мужика, что живёт и спит с содержанкой - эскортницей, которая умнеет от папика к папику! Вот с Леоном она кулинарные курсы проходит, салатики изучает. А до этого курсы сомелье , ещё до - иностранного языка. А там ещё и садоводство. А вот за курсы глубокой глотки ее можно второй женой и взять. А Алиска... А Алиса у Леона незакрытый гештальт. Теперь вот второй шанс появился. Только, блин, не смотри на губы Лиски, меня аж тошнит, после Викиных пируэтов. Интересно, а Хульяна знает о Вике? И все же, почему он Лиске предложил брак? Думал, что она семимильными шагами будет маршбросок от Мили делать? Обшибся. И не зря спешит. Подгоняет юриста. Потому что Лиска- осталась для него неопознанной и может взбрыкнуть? Но при этом он все 7 лет не вспоминал её. Но с её появлением что то вывернуло? С какой стороны? И что за условия в БД для фикции? Ой, Лиска! Зря ты, дева, зря своих условий не выкатила других!
😡циник блд, спит со шлюхой и все его устраивает...все должно быть как он хочет... Ульяну держит при себе ... отлично устроился
Мдааа, Леон одновременно, и прост, и сложен)Нужна ему и простота Вики и эмоции Алисы, ну и самодостаточную Ульяну отпускать окончательно не желает)) Погубит жадность фраера)))
Спасибо, Мария🥰
Алиса надо встряхнуть Леона,как следует, что-то он "зажрался", одну "имеет",другую держит прозапас, третью....засосало...Спасибо, Мария,ждём продолжения!
С Алисой просто не закрытый гештальт?
Так - то у парня всё хорошо. Друзья, женщины, жизнь бурлит всеми красками, уверен в себе.
Спасибо, Маша❤️
"Справляет нужду" в одну(Вику), "держит на коротком поводке" (Ульяну), причём даже не хочет её, и это ещё даже не женился, тогда 7 лет назад, а незакрытый гештальт Алиска🤔. Чудны дела твои Господи!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена