https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#83 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️
Вот Леона штормит!!! И придушить и брачную ночь!!!😄 Мария❤️
Шутник
Леон иди спи, ты переутомился за последние дни.
У Алисы планы отметить самый счастливый день в своей жизни.
Маша ❤️
Буктейлер не открывается к сожалению
А морда не треснет,Леон😄
Ну т.е. Леон сам не в состоянии себе признаться , что просто мстит Алисе за прошлое . Бессознательно у него всё...
Что за супер способности у Алисы,которые ей позволили так надёжно спрятаться от Леона 7 лет назад ? Или просто не было попыток её искать?
Маша,спасибо ❤️
Ха-ха... Раскатал губу...
Аха ха персонаж вроде как суровый и мрачный а надежды не теряет )))). Алиса совсем сникла, хочется её реабилитировать ♥️🌺.
Лопнешь, Леон, лопнешь)))
Спасибо, Мария. Начинается самое интересное
Первые мысли в начале главы: "Какая хорошая девочка Вика! Идеальная для дома". Но она ТАКАЯ для всех! ...Потом нехорошие мысли про вроде бы паузу с Улькой. А потом Алиса... Этот стикер с паролем мог увидеть кто угодно... Вспоминай, Леон, теперь с холодной головой. Тогда сгоряча легко крайнюю нашли. Очень жду продолжение.
Спасибо, Мария❤️❤️❤️
Леон .. сколько же баб вокруг него ?!? И тут дело не в его Оху@нности и не в спросе .. а в том, что он САМ их держит в излишнем количестве рядом .. чем и создаёт проблемы - и в настоящем и в прошлом .. так и будут его поступки и намерения не поняты ими всеми .. говорит одно, думает другое, делает третье .. если еще не договаривать .. ох это ж сколько он будет с ними разбираться, пока дойдет до героини ? Сочувствую Алисе ((
Меня что-то напрягло изучение стикера с паролем, если это правда важный пароль... может, не так проста Вика?
Вику можешь одолжить Ивану...что тольку сидит все равно в телефоне.... а тут делом займется....
Мне всё очень нравится)) Мария спасибо 🔥
Маша, спасибо за главу
❤️❤️❤️
Какие страсти! Сильно Элис его зацепила в прошлом, что столько эмоций фонтанируют в нём после встречи через семь лет.
Интересно, что за эти два дня решила Алиса (примет его условия или останется на своём)?
Спасибо, Маша ♥️
Одна большая эмоция -свернуть шею.
Неплохо, для начала.
Но, Алиса не собирается молиться.
Маша ❤️
Правда всегда всплывает рано или поздно, и все сваливать на одну единственную девушку нууу такое себе, они знали на что идут и должны были нести за это ответственность, а не перекладывать Всю вину на Алису( если бы не она, то кто-то другой бы слил инфу про их деятельность) , тут еще нужно задуматься, а не подстава ли это, почему это видео оказалось на ее телефоне, кто его ей отправил? Ну, а то что кто-то из компании окозался слабым и пошел по наклонной, так это не вина Алисы 💯.
...если хочешь поссорится с родными и друзьями то заведи с ними финансовые дела)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена