Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3518
9071 953766

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#83 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2025, 21:22:01

❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2025, 20:53:46

Вот Леона штормит!!! И придушить и брачную ночь!!!😄 Мария❤️

avatar
26.06.2025, 20:28:03

Леон иди спи, ты переутомился за последние дни.

У Алисы планы отметить самый счастливый день в своей жизни.

Маша ‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 20:04:52

Буктейлер не открывается к сожалению

А морда не треснет,Леон😄

avatar
26.06.2025, 19:35:44

Ну т.е. Леон сам не в состоянии себе признаться , что просто мстит Алисе за прошлое . Бессознательно у него всё...

Что за супер способности у Алисы,которые ей позволили так надёжно  спрятаться от Леона 7 лет назад ? Или просто не было попыток её искать? 

Маша,спасибо ❤️

avatar
26.06.2025, 19:49:33

Ха-ха... Раскатал губу...

avatar
26.06.2025, 19:24:29

Аха ха персонаж вроде как суровый и мрачный а надежды не теряет )))). Алиса совсем сникла, хочется её реабилитировать ♥️🌺. 

avatar
26.06.2025, 19:06:03

Лопнешь, Леон, лопнешь)))

avatar
26.06.2025, 19:15:59

Спасибо, Мария. Начинается самое интересное

Первые мысли в начале главы: "Какая хорошая девочка Вика! Идеальная для дома". Но она ТАКАЯ для всех! ...Потом нехорошие мысли про вроде бы паузу с Улькой. А потом Алиса... Этот стикер с паролем мог увидеть кто угодно... Вспоминай, Леон, теперь с холодной головой.  Тогда сгоряча легко крайнюю нашли. Очень жду продолжение.

Спасибо, Мария❤️❤️❤️

avatar
26.06.2025, 00:22:20

Леон .. сколько же баб вокруг него ?!? И тут дело не в его Оху@нности и не в спросе .. а в том, что он САМ их держит в излишнем количестве рядом .. чем и создаёт проблемы - и в настоящем и в прошлом ..  так и будут его поступки и намерения не поняты ими всеми .. говорит одно, думает другое, делает третье .. если еще не договаривать ..  ох это ж сколько он будет с ними разбираться, пока дойдет до героини ?   Сочувствую Алисе (( 

Меня что-то напрягло изучение стикера с паролем, если это правда важный пароль... может, не так проста Вика?

avatar
25.06.2025, 21:19:16

Вику можешь одолжить Ивану...что тольку сидит все равно в телефоне.... а тут делом займется....

avatar
25.06.2025, 19:48:20

Мне всё очень нравится)) Мария спасибо 🔥

avatar
25.06.2025, 19:31:37

Маша, спасибо за главу 

❤️❤️❤️ 

Какие страсти! Сильно Элис его зацепила в прошлом, что столько эмоций фонтанируют в нём после встречи через семь лет.

Интересно, что за эти два дня решила Алиса (примет его условия или останется на своём)?

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
25.06.2025, 17:45:33

Одна большая эмоция -свернуть шею.
Неплохо, для начала.
Но, Алиса не собирается молиться.

Маша ‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 16:45:53

Правда всегда всплывает рано или поздно, и все сваливать на одну единственную девушку нууу такое себе, они знали на что идут и должны были нести за это ответственность, а не перекладывать  Всю вину на Алису( если бы не она, то кто-то другой бы слил инфу про их деятельность) , тут еще нужно задуматься, а не подстава ли это, почему это видео оказалось на ее телефоне, кто его ей отправил? Ну, а то что кто-то из компании окозался слабым и пошел по наклонной, так это не вина Алисы 💯. 
...если хочешь поссорится с родными и друзьями то заведи с ними финансовые дела)