https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский детектив
#83 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо- другому не скажешь, удачи Алиса... Спасибо, Мария! Ждём продолжения.
Спасибо
Спасибо❤️
Мы очень хотим брачную ночь. Очень. 😍
Мне нравится что она стенет стервой, чтоб размазали всех и вся ))) ♥️🤭.
С новобрачным сексом, Леон! Был хорош 👍👏 Что там в душе перемкнуло? Круто ж было! Мало?
Я даже забыла про что читаем 😅
Маша, это точно было нужно ? 🌶️ зато не скучно 👍😂
А можно поподробнее узнать о содержании брачного договора? Может ли Алиса вступать в отношения с кем-нибудь? Леон может, а Алиса? Какие ограничения он для неё прописал?
Интересно,если бы Алиса согласилась бы на брачную ночку(!) куда бы он Вику дел, которая там уже готовая сидела))) тройничрк бы предложил?)))) всё это в порядке бреда,конечно,но Вика реальная , она здесь и сейчас и она своего не захочет отдать,и она ещё тонко чувствует его -Леона...поэтому и задержалась дольше других. И еще есть Ульяна, которая пока тенью на фоне летает...но, думаю,выйдет ещё на первый план)) Алиса,держись, девочка!!; Мы с тобой!!;
Хорошо что понятливая, главное чтобы ещё и безропотная была, а то сколько новых талантов Царь может в ней узреть .
Маша, спасибо ❤️
Круть! Женаты через два часа...))) думаю,у них будет брачная ночь. Но несколько позже)))👍
Эх, Вика, сколько ж ещё таких не твоих Леонов придет и уйдет из твоей жизни...Не много. Свободные , деловые мужчины в большинстве своем заботятся в жизни и сексе о себе, а не о твоём удовольствии. Обидно , но путь свой мы выбираем сами.
С Викой прощаемся, Алиса - держись!
Спасибо, Маша ❤️
Умница!!! ВСЁ поняла!!!
Спасибо, Мария огромное, очень захватывающе!!!
А Вика -то далеко не дура... чувствует, что что-то поменялось у них...и Леон уже мысленно не здесь.
Маша, очень круто! Понимаю, что скорее всего они будут вместе , но как и через что ты их проведёшь🤔🤔🤔
Шикарно
С (не)брачной ночью, Леончик!
Да, Вика мастерица- хамелеончик подстраиваться под содержателя. "Идеальная" во всем для любовников, правильная за деньги До тошноты и аскомы. Маска. Неплохая актриса - ждала она его давно, ага скажи! Как хорошо отигранная сцена с первого дубля.
А на самом деле...Скучная, жалкая и однообразная.
Правильная расстановка, ракурс, свет, камера мотор!
И в шампанском хорошо разбирается за его счёт! Конечно, не дура.
Интересно, этот пассаж был обычно- случайным в ее стиле или? Но, главное итог: в королевстве все не так, даже если все так! Вампирчику новые, живые эмоции подавай. Настоящие. Загадочные. Непосредственные и одновременно неожиданные. Что удивляют и проникают в сознание. Живи теперь, с этим, Леончик!
Лискаааа, крась губы ярче и духи с восточными стойкими нотами прикупи! Будем Леона как комара отпугивать. Или завлекать!
Спасибо, Мари❤️
На Леончика снизашло откровение))))
Вика, давай, до свидания
Мария когда будет глава?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена