https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как хорошо, когда работа в удовольствие и Алиса на своём месте. И, правильно, не надо переступать эту грань начальник/подчинённая. Цветов было достаточно. Ну, премии тоже ежемесячные приветствуются.
Маша ❤️
Пусть увидит цветочки, спасибо❤️
Вот это мы простимулируем парня))) Соперник, иностранец, ценящий женственность в женщинах, да ещё и с цветами... Ох, чувствую Леон перейдет к решительный шагам в отношении Алисы))
Какой Скотт хороший начальник. Комфортно работать в таком отделе. Но, думаю, та честная компания ещё проявит себя как-то... Пс. А голубоглазый зачем пожаловал?)
Щас Леончик покусает цветы архитектора 🫢 Мария❤️
Эти глаза напротив, водоворот любви. Спасибо.
Эм... Все, как и просила Алиса! Эх, жаль, что брачная ночь у него выдалась с Викой, а не с законной женой! ☺️ Но, по - видимому, все еще будет впереди, дождаться бы! 😉
Спасибо большое за интересную продочку, Мария! 😍
А мне, кажется, сучность закладывается чуть ли не природой, и не получится у Алисы стать ею. Бойцом - сможет, а вот стервой нет.
Рада за Алиску, Скотту завидую, такой специалист у него появится классный.
Марго слишком настырна, странно.
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Получается ,у Алисы свой план?пора выпускать суку ....?в смысле ?
много вопросов ...и Инга как будто ее подталкивает к чему то
Вспомнилась цитата : " иногда для женщины единственный способ выжить- стать сукой". Очень хотелось бы ,чтобы Алиса реализовала это в отношении Царя и его гоп-компании))
Маша, спасибо ❤️
Буратино,ты сам себе враг)))) Леон отчаянно пытается не упасть в одну и ту же воронку))
Вика понимает,что её время с Леоном подошло к концу.Действительно,не дура.
Спасибо! Очень нравится! Спасибо, что одна книга!
И я желаю удачи Алисе. Ей она понадобится.
Спасибо, Маша ♥️
Как много между героями стоит прошлого, даже не представляю как автор повернет свою историю, но зная Машу - это будет обязательное что-то невероятное волнительное и необычное.
Спасибо за продолжение ❤️
Леон понял, что измены в браке это не его
Маша ❤️🔥
Нам нравится. Очень нравится! И спасибо, что это будет одна книга)
По- другому не скажешь, удачи Алиса... Спасибо, Мария! Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена