https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#102 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтратег однако))))) Элис в осаде)))
🔥
ДЕВОЧКИ, глава завтра. Была перезаливка отредактированного текста
Почему-то нет обновления. Так и должно быть?
С подпиской, Мари!
Хух, вот таких девочек я люблю. Нет, эти губы надо заслужить. И Лиска, помни моё напоминание: бордовая помада и парфюм типа Erba Pura. Они как бы и приворотное зелье и отпугивающий амулет. Посмотрим, как нелюбитель крашеных губ и стойких ароматов будет впитывать это в себя - вначале зрительно и обонянием, а потом и телесно. А от такого меченого все "Вики" будут отскакивать как грязь от Ванижа. Если пройдёт этот квэст - можно пускать на второй уровень.
А то виш, наглый какой. Замуж за него пошла, так еще и тело подавай. Ага, подавишся. Иди к идеальной мастер- шеф с глубокой глоткой английский практикуй. Там мясо,кино, вино и домино.
Спасибо, ❤️
Все логично... Алису придется добиваться....
С подпиской, Маша!❤️ Ух ты! Нервный какой!))
А как он хотел? Спасибо!🔥
Ну очень смешная сцена с букетом))))) Леон бесится,прям приятно посмотреть))))
С подпиской,Маш! Спасибо!!!
С подпиской, дорогая ❤️❤️
С подпиской!!!❤️
а теперь обратно к Вике поехал пади
пар спускать
Машенька с подпиской 🤩🤩🤩🤩
ну все,сейчас ему швырнула букет ,потом по харе заедет ,потом начнут ругаться ....и потом бурный секс🔥🔥🔥🔥
вах вах как я 😂😂😂😂
Спасибо Скотту, было чем отбиваться 😂😂
Какой нежный, расстроился!!! Придется "попотеть" Леончик!!! Мария, с подпиской!!!❤️❤️❤️
Поздравляю с подпиской ❤️
Мария,с Подпиской! Алиса, молодец, так держать!
Бедолага.. букетом побили, и Вика в отставке... хотя, может, конечно, и примет его по старой дружбе, если уже на другую работу не устроилась😆 букет, кстати, можно подарить, и в магаз бегать не нужно.
Умница девочка, восхищаюсь стойкостью и чувством гордости Алисы. Цветы только жалко...
Царь ещё не заслужил тесного контакта с Алисой. Слишком борзо себя с ней ведёт. Устроил тут ромашку -хочу не хочу. Пора заканчивать позволять манипулировать её затянувшимся чувством вины .
Маша, с подпиской ❤️🔥🥂
Супер, с подпиской❤️🔥
Ух. какая заряженная глава! Что же будет дальше 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена