https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#92 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот пусть ещё подумает , что было бы если .... 7 лет назад повёл себя по мужски. Смотрите как ему приспичило теперь .
Маша,❤️
Спасибо❤️
Держись детка до победного )))
Ну Алиска и плывет
глаза блестят
соски скукожились
в трусах потоп
вот ее от Леона прет
надеюсь все это взаимно
Самоуверенный га*** ГЕРОЙ
Маша ❤️
Какая эмоциональная глава! 🔥
Такое ощущение,что держал-держал себя...м отпустил, положив на всё))) и всех.
Пока она не появилась, ему было пофиг как и чем живёт, теперь надо внимание, и где логика???
Миллион, миллион, миллион алых роз...🥰🌹Лев наконец перестал рычать и начал ластиться)) Наверное, надо еще машину купить побольше, чтобы жену крест-накрест пристегнуть и с простором и комфортом домой возить, а то у Скотта машина пока больше...😅
Мария ❤️ Напряжение 220В⚡️⚡️⚡️
Ойойой, страсти накаляются. Сижу, жду, потираю ручки. Когда будет взрыв!!!
Как я хочу такой букет... Браво, Леон🔥🔥🔥
А чего такой маленький букет ? В кабинете осталось место для стола и двух человек. Надо было сразу прямоугольный букет заказывать на всю площадь пола. И второй к ней домой такой же . Чтобы сесть было негде и даме пришлось бы идти на встречу )))) не продумал до конца стратегию 🤣🤣🤣
Зараза. Теперь доказывай всем, что это не бойфренд, в вконец оборзевший муж ))
Вспомнила, как мне муж 100 роз подарил на 25 лет. Как раз на работу и привезли. Я думала , что девочки меня убьют. А потом реально везла это все в метро домой. Потому что у нас опен Спейс в инвестиционном банке и там розы вообще не положены 🤣🤣🤣. Лицом к лицу я сидела с нашим глав бухом, а за спиной у меня сидел наш финансовый директор из Лондона. И как бы розы мешали ходить всем этим прекрасным людям ))) так вот. Везти 100 роз в метро - это реально воспоминания на всю жизнь. Такой подарок реально забыть сложно.
Ну ничесееееее
вот это Леончик Охрененович замахнулся
сразу корзинищу роз
это тебе не унылый веник от америконца 😂😂😂
Что последует после этого НЕТ?
Приглашение в клуб 🤔
Продуманный выпендрежник ! И ведь просчитал как добиться ,чтобы букет не отправился на помойку - она просто не должна суметь его поднять 😅😅😅
И снова умница девочка ! Держать оборону! Одних цветов нам мало. Больше , больше стараний с его стороны.
Маша, спасибо ❤️🔥
Спасибо, очень интересно)
Секса еще нет но уже очень горячо
так горячо, а где были ляпы? :)
🔥🔥🔥
Соблюдайте контракт Леон батькович, а то уже решил границы нарушать...
много хочешь...выкуси нафигуличку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена