Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3511
9086 950840

Текущий рейтинг:
#9 в Женский детектив
#69 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.07.2025, 18:19:21

АААААДЛЛЛИИИИИЛЛЛУУУУЯЯЯЯЯ

НАКОНЕЦ ТО 

ЗАСОСАЛИСЬ 

УФФФФФ

КАК Я ЗНАЛА ЧТО У НЕГО ТАМ ВСЕ ПО СТОЙКЕ СМИРНО 

ГОТОВ МОЙ МАЛЬЧИК 🔥🔥🔥🔥

avatar
14.07.2025, 18:00:18

Леооооон, хватай Элис и бегите кончать !!! Ууууф наконец-то поцелуй случился !!!!

avatar
14.07.2025, 19:16:34

Добрый вечер! Глава обалденная, очень хочется продолжение 🥰🥰🥰🥰

avatar
14.07.2025, 20:08:28

Спасибо! Шикарная глава! Вдохновения Музу!🔥🔥🔥

avatar
14.07.2025, 20:11:06

Потеряли пацана)))) остальным ребяткам из Мили пора срочно переобуваться))

Вот это танец ,горячий! Уф, ждём с нетерпением продолжения! Спасибо, Мария!

avatar
14.07.2025, 20:18:54

И семи лет не прошло 

avatar
14.07.2025, 21:02:21

Мать Маша!!!!!!!!!!!!!

ААААААААААААА!!!

Как горячооооо!!!

 

avatar
14.07.2025, 21:46:24

Наш герой начал улыбаться и юморить. Значит, лед тронулся!))

avatar
14.07.2025, 21:50:14

Пора Элис требовать первую брачную ночь))

Леон в моменте напоминает заводную игрушку: ещё пару движений бёдрами и можно услышать треск пружины.

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
15.07.2025, 12:18:08

Такой себе фиктивный брак получается)))

avatar
15.07.2025, 11:01:45

а где же скидка на Единственный? у меня в приложении по полной цене идет, 179р

Подскажите пожалуйста, оплатила но аудио не работает дальше

avatar
13.07.2025, 23:53:13

И у меня в голове:

Bésame, bésame mucho

Поцелуй меня, поцелуй меня много

Como si fuera esta noche la última vez

Как будто сегодня в последний раз.

Bésame, bésame mucho

Поцелуй меня, поцелуй меня много

Que tengo miedo perderte, perderte después

Что я боюсь потерять тебя, потерять тебя потом.

avatar
13.07.2025, 23:31:02

Спасибо!‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 20:57:01

Такое нежное свидание. Какие они милые и влюблённые. Боятся сделать что то не так и  спугнуть это мгновение. Не сможет уже Леон отпустить Алису, да и она не сможет от него отказаться, как 7 лет назад. ‍❤️‍ как я люблю эту парочку, какие классные эмоции от них... 

avatar
13.07.2025, 20:24:04

Деловая такая, полапала Леончика 😌
Спасибо, Маша❤

avatar
13.07.2025, 19:15:50

Танцы на завтрак, танцы на обед, танцы на ужин - вот и весь секрет!

avatar
13.07.2025, 18:35:21

Ах, какие эмоции... до мурашек...
Мария, спасибо за главу! ‍❤️‍