Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3522
9074 954441

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#83 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2025, 19:05:33

"Если б я был султан,я б имел трёх жён" 😅

хищницы почуяли что теряют добычу  и активизировались. Удачи Леон, она тебе потребуется 

Маша, 🩷

avatar
17.07.2025, 19:24:50

Ахах, вот это Леона бомбят с двух сторон. По телефону - Викуся, а очно- Ульяна. 

Леончик, у тебя ужин с женой в 8.00. Не позволь, как в прошлый раз изменить планы, повевшись на друзей (а друзья ли?). И если ты Лиске говорил, чтобы она что то опять не утворила, то тебя это тоже касается. 

Голодные гиены охотятся. И жертва - одинокий Лев. Только чуть уже не одинокий. Лиска его хвостиком очаровала. На что надеяться- ?, но попробовать наверное стоит по идее. Даже самому Леону полезно поставить точки, где еще 7 лет запятая и два года многоточие.

Спасибо, Мари 

avatar
17.07.2025, 18:41:20

Сколько "голодных" глаз поглядывают на Леона. Никто не хочет терять перспективу.

‍❤️‍

avatar
16.07.2025, 16:44:38

А Леончик завелся 😊😊😊

вон как дергает его 

а как засосал)))Леон Засасунович 

ждем горяченького 

avatar
16.07.2025, 18:11:56

Что за кайфовая книга 🔥🫶  Мне дико доставляет вариться вместе с героями в этом томном напряжении ⚡️⚡️⚡️

Мария ❤️

avatar
16.07.2025, 17:18:39

Ой,да подумаешь белый костюм,скоро у нас дофига всяких будет)))))

avatar
16.07.2025, 17:03:17

Леон дал зелёный свет, из с Алисой ещё одному шансу..... Но позволят ли этому случится  остальные!? 

Спасибо Машенька 🥰

"Обкончаю штаны".Долго ржала с этого выражения.Такого точного и правдивого.Грехи он отпустил,а как остальные?Будут палки вставлять?

Про "дерьмо" ,как-то переживательно, лишь бы опять никто не подставил ...Спасибо, Мария!

Индульгенция получена, дорога к счастью свободна

avatar
16.07.2025, 16:16:03

Движутся СемиМильными шагами навстречу друг другу.
Даже белая клякса не помеха.

avatar
16.07.2025, 16:13:13

Мне кажется я вместе с Алисой выдохнула))), но все равно обязательно им надо поговорить, объясниться))). Глава сегодня спокойная! Ну лично я спокойна))), а вот Леон , бедолага дышит через раз, пыхтит, Алиску хочет). Ну ничего, тем жарче будет секас))).

Машааааа, спасибоооо))). Мне нравится дерганный Леон)))

avatar
16.07.2025, 16:08:54

Ой, тАк переживательно! 

Столько разных эмоций!!!!

Очень хочу, чтобы они были вместе...

Иногда по глупости люди расстаются на годы, а иногда - на всю жизнь...

avatar
15.07.2025, 21:00:02

Сегодня глава будет?

avatar
15.07.2025, 19:53:30

Я думала, все ваши книги , это клас!!! Но , эта!!!❤️❤️❤️❤️

avatar
14.07.2025, 00:23:36

Ой, ну вот оно, моя любимая стадия зарождения отношений 🥰 

Маша ❤️❤️❤️❤️❤️ 

avatar
14.07.2025, 12:47:31

Бытует мнение, что можно встретить человека, который разделит твою жизнь на "до" и "после". Но, как видим, у Лиски, ее жизнь уже как отрезки на на одной прямой линии жизни (да, гипотетически прямой, мы же знаем,  жизнь -  серпантин). А это значит, что как бы не вращалась Вселенная, а Леон и все, кто идут составом вместе с ним - часть ее жизни - те точки, что принадлежат ее прямой. И надежда, как в лучших фильмах и книгах, что в случае с точкой Леона, в жизни Лиски она станет началом бесконечного луча, а не очередной точкой, превращая прямую в очередной отрезок- просто периодом судьбы.

Продолжаю дальше наблюдать на первыми шагами этих двух навстречу друг другу. Лиска рулит ( вот это думать- не передумать ей потом наединео каждом слове и движении, взгляде😁).Если Леон хорош в бизнесе, то в отношениях... а с таким бэкграундом с названием Вика не удивительно.

Спасибо, Мари❤️

 

avatar
14.07.2025, 17:50:30

Спасибо за главу Маша‍❤️‍ Романтичный романти́к😍 

avatar
14.07.2025, 17:58:05

 Уиии🔥как горячо, как сладко... Не смог выдержать, так манили его губы Алиски... ‍❤️‍ настоящая любовь не проходит... Какая же программа будет дальше?...