https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#83 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Если б я был султан,я б имел трёх жён" 😅
хищницы почуяли что теряют добычу и активизировались. Удачи Леон, она тебе потребуется
Маша, 🩷
Ахах, вот это Леона бомбят с двух сторон. По телефону - Викуся, а очно- Ульяна.
Леончик, у тебя ужин с женой в 8.00. Не позволь, как в прошлый раз изменить планы, повевшись на друзей (а друзья ли?). И если ты Лиске говорил, чтобы она что то опять не утворила, то тебя это тоже касается.
Голодные гиены охотятся. И жертва - одинокий Лев. Только чуть уже не одинокий. Лиска его хвостиком очаровала. На что надеяться- ?, но попробовать наверное стоит по идее. Даже самому Леону полезно поставить точки, где еще 7 лет запятая и два года многоточие.
Спасибо, Мари
Сколько "голодных" глаз поглядывают на Леона. Никто не хочет терять перспективу.
❤️
А Леончик завелся 😊😊😊
вон как дергает его
а как засосал)))Леон Засасунович
ждем горяченького
Что за кайфовая книга 🔥🫶 Мне дико доставляет вариться вместе с героями в этом томном напряжении ⚡️⚡️⚡️
Мария ❤️
Ой,да подумаешь белый костюм,скоро у нас дофига всяких будет)))))
Леон дал зелёный свет, из с Алисой ещё одному шансу..... Но позволят ли этому случится остальные!?
Спасибо Машенька 🥰
"Обкончаю штаны".Долго ржала с этого выражения.Такого точного и правдивого.Грехи он отпустил,а как остальные?Будут палки вставлять?
Про "дерьмо" ,как-то переживательно, лишь бы опять никто не подставил ...Спасибо, Мария!
Индульгенция получена, дорога к счастью свободна
Движутся СемиМильными шагами навстречу друг другу.
Даже белая клякса не помеха.
Мне кажется я вместе с Алисой выдохнула))), но все равно обязательно им надо поговорить, объясниться))). Глава сегодня спокойная! Ну лично я спокойна))), а вот Леон , бедолага дышит через раз, пыхтит, Алиску хочет). Ну ничего, тем жарче будет секас))).
Машааааа, спасибоооо))). Мне нравится дерганный Леон)))
Ой, тАк переживательно!
Столько разных эмоций!!!!
Очень хочу, чтобы они были вместе...
Иногда по глупости люди расстаются на годы, а иногда - на всю жизнь...
Сегодня глава будет?
Я думала, все ваши книги , это клас!!! Но , эта!!!❤️❤️❤️❤️
Ой, ну вот оно, моя любимая стадия зарождения отношений 🥰
Маша ❤️❤️❤️❤️❤️
Бытует мнение, что можно встретить человека, который разделит твою жизнь на "до" и "после". Но, как видим, у Лиски, ее жизнь уже как отрезки на на одной прямой линии жизни (да, гипотетически прямой, мы же знаем, жизнь - серпантин). А это значит, что как бы не вращалась Вселенная, а Леон и все, кто идут составом вместе с ним - часть ее жизни - те точки, что принадлежат ее прямой. И надежда, как в лучших фильмах и книгах, что в случае с точкой Леона, в жизни Лиски она станет началом бесконечного луча, а не очередной точкой, превращая прямую в очередной отрезок- просто периодом судьбы.
Продолжаю дальше наблюдать на первыми шагами этих двух навстречу друг другу. Лиска рулит ( вот это думать- не передумать ей потом наединео каждом слове и движении, взгляде😁).Если Леон хорош в бизнесе, то в отношениях... а с таким бэкграундом с названием Вика не удивительно.
Спасибо, Мари❤️
Спасибо за главу Маша❤️ Романтичный романти́к😍
Уиии🔥как горячо, как сладко... Не смог выдержать, так манили его губы Алиски... ❤️ настоящая любовь не проходит... Какая же программа будет дальше?...
🔥🔥🔥😍👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена