https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#69 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКомандирша, ё-маё! Боится? Чего? Правды?....
Спасибо, Мария❤️
Фуууу... Какая мерзкая...
Почему все раздают советы, когда их не просят... Ульяну забыл спросить, кого трахать. Не согласовал
Забавно )) Ульяна семь лет высиживала, Вика аж два года профессионально окучивала , а он взял и женился на Алисе .Резко и без прелюдий)))вот девок разорвет . 😂
Ульяна это конечно редкий экземпляр
ждать 7 лет мужика ????!!!
и причем он ей даже ни сном ни духом ничего не обещал ,а она ждет его сиротинушка
капец конечно ,и эти ее претензии какие то истеричные ,необоснованные
она ему кто ?
Жена
невеста
кто???
ой взбесила меня цаца местного разлива
Пора бы уже понять, что она даже не запасной аэродром. Но надежды - наше всё.
Боюсь, эту просьбу Леона Ульянка выполнить не в состоянии, ведь исключительно (слово "исключительно" жирным шрифтом) дрянь Алиса виновата в её с Леоном разладе. Жду от неё какого-то коварства.
Спасибо, Маша ❤️
Как говорит одна моя знакомая:Умная,умная,только срать не просится!))))) Что ж ты так лоханулась,Хулия???))) Нагадит ещё,как пить дать
Да не может быть )) неужели кто - то озвучил,что все занимались запрещенкой и за это дело и были наказаны ? Ну да,свалить все на девятнадцатилетнюю девочку было гораздо проще .
Ух, какая защитница, прям львица, защищающая львёнка.
Фига себе, вот это эмоции. Ульяна из области "так и не доставался ты никому". Что-то у девушки в голове не в порядке. "Девка, дрянь, трахаешь...". Не каждый лучший друг может такое выдать, а тут девушка, сотрудник и старая знакомая. Я бы призадумалась.
А Вики жружбанчик, чем хочет угостить, не своей промежностью?
Так, куда хочет пригласить Ули?
Ой, сейчас каждый решит прокачать свое мнение Леону. Он же такой прям глупый и недееспособный, ему же надо все разжевать и указать кто кем является. Ппц, бешусь заранее.
Есть ощущение, что Ульяна поопаснее будет. Надеюсь, решимость Леона не поколебать 💪
Спасибо, Маша ♥️
Когда же все узнают, что у Леона есть ЖЕНА????
Сейчас чисто по дружески напомнит Леону,как его когда-то предали(((
Ну, одни пришмандовки кругом, куда ни кинь!
Спасибо, Мария❤️❤️❤️
Ты смотри окружили со всех сторон
там Викуся в трусах и с шампанским
тут Ульяна ,а этой что надо ?🤨
шла бы уже мимо
Ой несчастные что им то не сидится ни чести ни гордости )))
Решила подальше задвинуть свои принципы Ульяна? 😐Надеюсь Леон не поведётся ни на "дружескую" встречу ни на эту Мадам 🙏
"Если б я был султан,я б имел трёх жён" 😅
хищницы почуяли что теряют добычу и активизировались. Удачи Леон, она тебе потребуется
Маша, 🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена