Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3518
9073 953502

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#75 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 19:53:28

Сегодня будет прода? 

Скорее бы прода! Сил нет терпеть...‍❤️‍

А мне всё больше, кажется, что видео отправила Ульяна, он её бросил, она убрала конкурента, думала он будет с ней, не вышло. Автор не ругайте😂

avatar
18.07.2025, 20:20:17

Вышла замуж и ждала, что Леон прибежит ахать чужую жену? Вызвать у него чувства? Вот чесно, глупая как курица, хоть и умная, холодная как змея ( судя по ее личности).  Я понимаю, почему у них не получилось,почему Леон перегорел. Она же безэмоциональная, ровная, отстраненная, на своем уме и волне, сосредоточена на себе. А учитывая, что Леон такой же, то живая, энергичная, яркая, юркая, непредсказуемая Лиска его привлекла. Плюс ему  отказала, не понравился он ей. А потом видела в Леоне именно его, Леона, а не его популярность, возможности старшекурсника и его компании.

Мне не понравился их разговор. Он смолчал на оскорбления Лиски. Своим молчанием на ее :"ты ее ахаешь" он в глазах Хульки приравнял Лиску ко всем другим девах и разозлил ее. Плюс до сих пор Леон не доверяет Лиске, учитывая, что он задается вопросом самому себе: как и зачем Алиса в Миле? Пои том, что Алиса ему все рассказала. Не поверил. Сейчас моё мнение, но не вижу в Леоне чувств к Лиске. Да, она его увлекает, физическая тяга и симпатия, и незавершенность и неопробованность отношений манит. Посмотрим, что дальше. Может стоит было посориться, чтобы увидеть истинное лицо подруги?

Спасибо, Мари

avatar
20.07.2025, 23:40:24

Эх, чует моя жопка, что все таки мстили Лиске после случившегося. Нет, не Леон. Он вообще просто отстранился  от всего, воспользовался шансом доверия закончить 5 курс, сдал экзамены и  свинтил во взрослую разгульную полную услады жизнь. А вот Хуля, может и совместно с кем то еще и организовали травлю, булинг, что и привело к псих.нестабильности Лиски, а плюсом давление преподов - вот и результат. А потом Лиска прошло ушла на год  и их это устроило. Отомстили. Если Леон серьёзно захочет подумать над ее словами, то это может быть отправной точкой, что  Лиску использовали против Леона и подставили.

Лисенок прекрасна. Вон даже Леоша потерял дар речи. И все таки да, ухаживает он на троечку 🤣, когда зависает на Элис. Но быстро учится. 

Ждем и его ответ, что также может быть +1 подсказкой в головоломке 7 лет назад.

Спасибо, Мари❤️

avatar
20.07.2025, 23:13:04

Эх... На самом интересном!... 

У меня мысли, что Ульяна руку приложила к истории 7л. И будет снова что то делать

avatar
20.07.2025, 20:10:52

Спасибо ❤️

avatar
20.07.2025, 19:53:00

Как хорошо, что озвучивают вопросы, на которые хотят получить ответы.

avatar
20.07.2025, 17:21:42

на самом интересном месте остановились!!!! почему он тогда продинамил её?

avatar
20.07.2025, 18:24:44

Возможно откровенный разговор поможет разобраться с прошлым! Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
20.07.2025, 18:13:45

Я тоже считаю, что прежде чем идти в светлое будущее необходимо закрыть темное прошлое. Верю, что ребята перестанут держать в себе эмоции, вопросы, не договоренности. В прошлом это ни к чему хорошему не привело . Работа над ошибками сделана, приоритеты расставлены -вперед.

Надеюсь, после свидания Элис таки сядет ему на лицо?!)) Что тянуть, а?))

avatar
20.07.2025, 17:36:02

Осторожное общение, каждый шаг выверяют. Спасибо ‍❤️‍

avatar
20.07.2025, 17:12:55

Да... Всё -таки чтобы шагать в будущее, нужно разобраться и отпустить прошлое... И я теперь ещё больше думаю, что Алиса не делала того, за что поплатилась... Мария, спасибо!!!❤️❤️❤️

"Спасибо" давно пора сказать тому, кто подставил Алису. Мне очень не хочется, чтобы это была подруга... Очень жду продолжение.

Спасибо, Мария❤️

avatar
18.07.2025, 17:53:04

Здравствуйте, скидка ожидается в ближайшее время? Спасибо большое 😊

avatar
18.07.2025, 19:27:18

Кто же, кто же слил видео 🤔

avatar
16.07.2025, 16:16:54

А потом... не закончила мысль 😂. Смотрите, как лобзает Леончик Алису, ооо как)))). Поцелуи это отлично, но КОНЧИТОС мы ждем все же 😂😂😂.

Маша, мы только видели механику Леончика! Ждем его дебют с Алисой 

avatar
18.07.2025, 23:22:47

Спасибо! Может Уля банально приписала Леона себе и просто ревнует? Вдохновения Музу!