https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#75 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСегодня будет прода?
Скорее бы прода! Сил нет терпеть...❤️
А мне всё больше, кажется, что видео отправила Ульяна, он её бросил, она убрала конкурента, думала он будет с ней, не вышло. Автор не ругайте😂
Вышла замуж и ждала, что Леон прибежит ахать чужую жену? Вызвать у него чувства? Вот чесно, глупая как курица, хоть и умная, холодная как змея ( судя по ее личности). Я понимаю, почему у них не получилось,почему Леон перегорел. Она же безэмоциональная, ровная, отстраненная, на своем уме и волне, сосредоточена на себе. А учитывая, что Леон такой же, то живая, энергичная, яркая, юркая, непредсказуемая Лиска его привлекла. Плюс ему отказала, не понравился он ей. А потом видела в Леоне именно его, Леона, а не его популярность, возможности старшекурсника и его компании.
Мне не понравился их разговор. Он смолчал на оскорбления Лиски. Своим молчанием на ее :"ты ее ахаешь" он в глазах Хульки приравнял Лиску ко всем другим девах и разозлил ее. Плюс до сих пор Леон не доверяет Лиске, учитывая, что он задается вопросом самому себе: как и зачем Алиса в Миле? Пои том, что Алиса ему все рассказала. Не поверил. Сейчас моё мнение, но не вижу в Леоне чувств к Лиске. Да, она его увлекает, физическая тяга и симпатия, и незавершенность и неопробованность отношений манит. Посмотрим, что дальше. Может стоит было посориться, чтобы увидеть истинное лицо подруги?
Спасибо, Мари
Эх, чует моя жопка, что все таки мстили Лиске после случившегося. Нет, не Леон. Он вообще просто отстранился от всего, воспользовался шансом доверия закончить 5 курс, сдал экзамены и свинтил во взрослую разгульную полную услады жизнь. А вот Хуля, может и совместно с кем то еще и организовали травлю, булинг, что и привело к псих.нестабильности Лиски, а плюсом давление преподов - вот и результат. А потом Лиска прошло ушла на год и их это устроило. Отомстили. Если Леон серьёзно захочет подумать над ее словами, то это может быть отправной точкой, что Лиску использовали против Леона и подставили.
Лисенок прекрасна. Вон даже Леоша потерял дар речи. И все таки да, ухаживает он на троечку 🤣, когда зависает на Элис. Но быстро учится.
Ждем и его ответ, что также может быть +1 подсказкой в головоломке 7 лет назад.
Спасибо, Мари❤️
Эх... На самом интересном!...
У меня мысли, что Ульяна руку приложила к истории 7л. И будет снова что то делать
Спасибо ❤️
Как хорошо, что озвучивают вопросы, на которые хотят получить ответы.
на самом интересном месте остановились!!!! почему он тогда продинамил её?
Возможно откровенный разговор поможет разобраться с прошлым! Спасибо! Вдохновения Музу!❤️
Я тоже считаю, что прежде чем идти в светлое будущее необходимо закрыть темное прошлое. Верю, что ребята перестанут держать в себе эмоции, вопросы, не договоренности. В прошлом это ни к чему хорошему не привело . Работа над ошибками сделана, приоритеты расставлены -вперед.
Надеюсь, после свидания Элис таки сядет ему на лицо?!)) Что тянуть, а?))
Осторожное общение, каждый шаг выверяют. Спасибо ❤️
Да... Всё -таки чтобы шагать в будущее, нужно разобраться и отпустить прошлое... И я теперь ещё больше думаю, что Алиса не делала того, за что поплатилась... Мария, спасибо!!!❤️❤️❤️
"Спасибо" давно пора сказать тому, кто подставил Алису. Мне очень не хочется, чтобы это была подруга... Очень жду продолжение.
Спасибо, Мария❤️
Здравствуйте, скидка ожидается в ближайшее время? Спасибо большое 😊
Кто же, кто же слил видео 🤔
А потом... не закончила мысль 😂. Смотрите, как лобзает Леончик Алису, ооо как)))). Поцелуи это отлично, но КОНЧИТОС мы ждем все же 😂😂😂.
Маша, мы только видели механику Леончика! Ждем его дебют с Алисой
Спасибо! Может Уля банально приписала Леона себе и просто ревнует? Вдохновения Музу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена