https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#70 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот она молодость, всё не так, как кажется. Ну что теперь локти кусать, надо идти дальше, не жалеть о том, чего не было ❤️
Почему такая маленькая глава🥲
Книга супер! Прям держит в напряжении, кто же все- таки виноват во всем?
Как я люблю такие разговоры. Вырисовывается картинка у героев.
Класс. Маша ❤️
Такс, Леон нашёл инвестора и собрался уже ехать. Знали пару человек- это кто? Антон- точно, кто второй? Но не суть. Наличие инвестора, и я думаю там бы все срослось. Означало ли, что с незаконными лёгкими деньгами Леон завязывает? Что игорка закрывается? Хотел ли этого и говорил ли кому нибудь, что свернет все, если выгорит по стартапу (его личному!)? Если были такие планы, то это могло быть причиной не пустить его уехать. Ведь, хоть они и не учились бы, но дело могло работать и дальше.
Здесь вопрос вообще такой: если они хотели подставить Лиску, слила видео от ее имени, то была бы большая вероятность, что Леона выгонят, не дав закончить вуз. Подкупили преподов уже до? Неужели неприятие Алисы было таким сильным, что рисковали будущим Леона? Они встречались всего две недели. Какое влияние могла оказывать на Леона Алиса? И они не просто подставили ее, но и продолжили травить,пока не ушла из ВУЗа.
Искали Ивана и оказались в клубе, где была уже Хуля и все друзья. А Ивана то нашли? Он вдруг вспомнил, где он и приехал в клуб тоже. Или его так и не нашли.
В общем столько вводных данных. Убирали Лиску от Леона или/и Леона хотели удержать?
Горшочек вари🤯. Фантазия🥳
Спасибо❤️
Мария, спасибо огромное. Впервые мне попалась ваша книга" По моим правилам", всё ваши книги перечитала, они всё суперские, но вот первые ваши книги вообще вау. В них какая то искорка.
Кто же этот хитромудрый,который украл у ребят 7 лет счастья? Спасибо, Маш!!!
Спасибо за продолжение❤️
Спасибо за продолжение, я пока перечитываю Больно только в первый раз уже целиком, потом сюда пойду).
Чем дальше в лес,тем больше дров.Все интересней и интересней становится.По ходу дела,задействовано там много народу.А свалили на Алису одну.
Нам, пи@ец, Маша, нам пи@ец
Казалось бы, она когда-то совершила ошибку, пара рвссталась, все ясно. Но на самом деле выясняется, что события прошлого не такие уж однознвчные...
Огромное спасибо за проду! Ещё не успели прочесть, а уже ждём продолжения! 😍
Спасибо, Машенька! Жду продолжения!
Вот это треш! Сколько дров наломали, столько лет потеряли! Очень обидно за них! Маша спасибо большое!
Мария, спасибо за главу! Хорошо, что хоть что-то уже прояснилось между ребятами!
Уиии вот и признание)))))
Мария, большое спасибо за частые проды!
Как хорошо, что Алиса узнала, что нужна была Леону.
Каждая глава🔥🔥🔥
🔥🔥🔥
❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена