Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3536
9083 958024

Текущий рейтинг:
#11 в Женский детектив
#87 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 16:40:59

Класс! Алиска расслабилась! Накормили, напоили и спать уложили !

avatar
23.07.2025, 18:07:17

Аааааааа!

Чудесно!

Спасибо огромное! 

avatar
23.07.2025, 17:38:56

Спасибо! ждем)))

Большое спасибо, Мария❤️

avatar
23.07.2025, 17:21:37

Алиса опять рушит у Леона все представления, чем можно заняться у него дома, после того как напросилась сама🤣

У меня в голове песня: не такая как все, чисто на своей волне.

А вообще-то жена пришла домой. Что еще дома делать, как не диван апробировать?

Да и через порог надо было на руках занести, а то лапоньки свои морозила. С Лиской Леон тормозит маленько. Неси пледик или сам ложись рядышком. 

Спасибо, Мари❤️

 

Вот вообще, пусть Леон проанализирует, на что способна Алиса, когда пьяна. Выпила-легла спать. Ну какие сливы, ёмаё?

avatar
23.07.2025, 16:56:48

Пробуждение похоже будет оооочень интересным😉

Спасибо, Машенька 🥰

avatar
23.07.2025, 16:22:06

спасибо!...))

avatar
23.07.2025, 16:17:46

Мария, вы бесподобны ♥️спасибо 🥰ждём 

avatar
23.07.2025, 16:15:59

Спасибо, я почти догнала всех)

avatar
23.07.2025, 16:15:19

Мария, спасибо большое за продолжение! 

Мы уже давно запаслись, ждём. Спасибо, Мария!

avatar
23.07.2025, 15:52:22

Оу, кто-то наконец сбросил груз прошлого с плеч и смог расслабиться! Очень, очень вкусно и реалистично написано , Маш, во прям сама всем всю прощу и обниму. Умнички ребята!

Для полного комплекта к следующей главе срочно ещё нужны контрацептивы и мужик под рукой)))

Благодарю за новую часть этой замечательной истории👍

avatar
23.07.2025, 15:43:23

♥️. 

avatar
23.07.2025, 08:11:58

Маша, спасибо за частые проды❤️трудяга

avatar
22.07.2025, 16:03:46

Ну-да. Видео случайно упало Алисе на телефон, Иван случайно чем-то обдолбался, Алису случайно кто-то накрутил, Инга случайно привезла ее именно в тот клуб, где случайно обдолбался Ваня , Алиса случайно внезапно напилась до потери памяти , пока Инга случайно сидела рядом.  Но виновата , однозначно, Алиса . Ну камон, ребята. Начните складывать)))) там вокруг все те же люди уже семь лет крутятся. Вот сейчас Леон получил большой заказ и Алиса случайно попала на собеседование с подачи той же Инги . Не раньше , не позже.  Тут можно влететь гораздо серьезнее, чем на студенческий займ. 

avatar
22.07.2025, 22:26:59

Спасибо! Смогут ли наши герои разобраться, что же на самом деле происходило в прошлом? Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 08:31:08

Девочки, вы простите за бестактность, мне интересно почему мало комментариев? Мы так всегда ждём главу, просим автора "а где и когда?!", а в итоге комментируют человек 10-15. Даже если глава не вызвала у вас кучу идей и эмоций, даже если это просто ввод к следующему шагу мы же можем сказать просто "Спасибо‍❤️‍". За внимание , за труд, за терпение, за то, что отрывается автор от жизни и пишем нам, за то что нам интересно и вкусно, и гневно и горестно. Эмоции - это наша жизнь и автор даёт их нам. Мы, совершая покупки, садясь на уступленное место, за придержку двери перед нами, за комплимент и т.д. говорим всем "Спасибо". Думаю и здесь нам не трудно и вежливо будет говорить "Спасибо" автору. 

Не очень поняла, Леон с Антоном приехал в клуб искать брата, где тусовались его друзья и Ульяна? И брат ещё как-то в этом замешан ... История становится всё более и более некрасивой. Как же они Алисы испугались, что целый план по отводу смастерили. А ещё задаюсь часто вопросом, чем друзьям Леона так Элис не зашла? Очень Ульяна нравилась?

Спасибо большое, Маша ♥️