https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский детектив
#87 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Алиска расслабилась! Накормили, напоили и спать уложили !
Аааааааа!
Чудесно!
Спасибо огромное!
Спасибо! ждем)))
Большое спасибо, Мария❤️
Алиса опять рушит у Леона все представления, чем можно заняться у него дома, после того как напросилась сама🤣
У меня в голове песня: не такая как все, чисто на своей волне.
А вообще-то жена пришла домой. Что еще дома делать, как не диван апробировать?
Да и через порог надо было на руках занести, а то лапоньки свои морозила. С Лиской Леон тормозит маленько. Неси пледик или сам ложись рядышком.
Спасибо, Мари❤️
Вот вообще, пусть Леон проанализирует, на что способна Алиса, когда пьяна. Выпила-легла спать. Ну какие сливы, ёмаё?
Пробуждение похоже будет оооочень интересным😉
Спасибо, Машенька 🥰
спасибо!...))
Мария, вы бесподобны ♥️спасибо 🥰ждём
Спасибо, я почти догнала всех)
Мария, спасибо большое за продолжение!
Мы уже давно запаслись, ждём. Спасибо, Мария!
Оу, кто-то наконец сбросил груз прошлого с плеч и смог расслабиться! Очень, очень вкусно и реалистично написано , Маш, во прям сама всем всю прощу и обниму. Умнички ребята!
Для полного комплекта к следующей главе срочно ещё нужны контрацептивы и мужик под рукой)))
Благодарю за новую часть этой замечательной истории👍
♥️.
Маша, спасибо за частые проды❤️трудяга
Ну-да. Видео случайно упало Алисе на телефон, Иван случайно чем-то обдолбался, Алису случайно кто-то накрутил, Инга случайно привезла ее именно в тот клуб, где случайно обдолбался Ваня , Алиса случайно внезапно напилась до потери памяти , пока Инга случайно сидела рядом. Но виновата , однозначно, Алиса . Ну камон, ребята. Начните складывать)))) там вокруг все те же люди уже семь лет крутятся. Вот сейчас Леон получил большой заказ и Алиса случайно попала на собеседование с подачи той же Инги . Не раньше , не позже. Тут можно влететь гораздо серьезнее, чем на студенческий займ.
Спасибо! Смогут ли наши герои разобраться, что же на самом деле происходило в прошлом? Вдохновения Музу!❤️
Девочки, вы простите за бестактность, мне интересно почему мало комментариев? Мы так всегда ждём главу, просим автора "а где и когда?!", а в итоге комментируют человек 10-15. Даже если глава не вызвала у вас кучу идей и эмоций, даже если это просто ввод к следующему шагу мы же можем сказать просто "Спасибо❤️". За внимание , за труд, за терпение, за то, что отрывается автор от жизни и пишем нам, за то что нам интересно и вкусно, и гневно и горестно. Эмоции - это наша жизнь и автор даёт их нам. Мы, совершая покупки, садясь на уступленное место, за придержку двери перед нами, за комплимент и т.д. говорим всем "Спасибо". Думаю и здесь нам не трудно и вежливо будет говорить "Спасибо" автору.
Не очень поняла, Леон с Антоном приехал в клуб искать брата, где тусовались его друзья и Ульяна? И брат ещё как-то в этом замешан ... История становится всё более и более некрасивой. Как же они Алисы испугались, что целый план по отводу смастерили. А ещё задаюсь часто вопросом, чем друзьям Леона так Элис не зашла? Очень Ульяна нравилась?
Спасибо большое, Маша ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена