https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ балдею от их "что если" ....Спасибо, Мария, ждём с нетерпением продолжения!
Леон поставит все точки над I)))
Ммм, какая глава! 😍 Читала бы и читала про эту парочку, но тут в дверь постучали..)
Фух, Леон приехал, теперь можно немного расслабиться до следующей проды
Сюрприз ))
Сюрприз однако для Скотта ))))
Да Леоша читает мои мысли❤️. Дай рассцелую, пока Алиска на кровате расслабляться. Решил выйти из тени собственной фикции и показаться всему миру. Да еще и в таком виде, что б точно ни у кого вопросов не осталось. Точнее, у Скотта.
Но я все еще в этом коловрате "доверие". Каждое его действие и поступок рассматриваю как проверку Алисы. Алисе приходится не совсемь быть собой и сдерживаться. Но накопится ж рано или поздно и накроет.
Спасибо, Мари❤️
Кажется Элис даже не придётся объясняться со Скоттом самой. Он же и засвидетельствует их брак первым )))
Но как же хочется заставить поревновать этого самоуверенного засранца😊
Маша, ❤️🔥
Спасибо, Маша! Напряжение все выше в гору ползет, рванет, наверное...
Опа-опа...то пусто,то густо) интересно, американец с те же намерениями?) он постоянно дает понять, что Элис особенная для него,но насколько ..типа развлечься или что-то поглубже? Вот сейчас в схватке двух альфачей многое и прояснится...и прчему-то кадется, что Леон ее проверял.Когда отпустил так спокойно...
Что за Лев этот тигр?! Спасибо, Маша
Угу, значит, Алиса пала жертвой букета Леона. Он все решил.
Телесные утехи "если бы..." это хорошо. Больше интересней как это "если бы", ставшее "уже" сыграет в доверии Леона к Алисе. Кто в это раз станет "потерявшимся наркоманом"?
А Скотт молодец... пока молчит Алиса. Пока официальный ( фиктивный) муж прячется от отношений... На дрожжах от отточенной механики гуру постельный утех и запоздалых смс далеко от "если бы" не разгонишся.
Прости, Леоша, но я тебе не доверяю. Помнится, я так любителю телесного макрамэ писала. Вот схожий типаж. Будет отлично, если буду не права.
Спасибо, Мари❤️
Немного жаль огорчать Скотта такой он хороший, но не наш. Наш вон почувствовал что-то , примчался, в дверь стучит ).
А вообще, ощущение приближающегося п@%ца
Маша, спасибо ❤️❤️❤️
Ой, Элис. Нерешительность до хорошего не доведёт.
Слишком много Скотта для Алисы! Работа, да, но... А сейчас пусть не он стучит в дверь...
Спасибо, Мария❤️
Какой сложный момент у Алисы.....вот не знаю как и Алиса какие слова сказала бы Скотту, но с таким замечательным человеком нельзя быть не честной, наверное следует сказать не называя имен, что связана с человеком, Алиса по сути замужем и юридически и фактически! Спасибо большое, автор, очень интригующе!
Я бы тоже на месте Скотта не тормозила 😌 Имеет право использовать свои шансы, попробовать хотя бы )
Спасибо, Маша ❤
Золотов примчал, не выдержал.
Спасибо.
Почему Скотт всегда сразу в двери стучит? Мог бы позвонить по телефону, а то как-то сразу в номер. А Алиса тут же бежит дверь открывать, то халат на бегу запахивая, то в туфле скачет. Пусть стоит ждёт под дверью сколько надо, раз без предупреждения явился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена