https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#71 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ вот сейчас конечно хрень скажу, но не Вика ли это? 🤔..... А кого ещё занесло так удачно "на огонёк"?.. (не ну а чЁ,, может Вика успела замуж выйти)...
Ну и??? Что за сюрприз??? Наверное не очень хороший, если Макс стал "фоном" для обоих.
Тег детектив, начинаю переживать сильнее
Не смотря на то, что в прошлом Инга явно сыграла нехорошо, сейчас мне видится купидоном. Комбинацию сотворила конечно.
Спасибо, Маша ♥️
Вау, так главная стерва книги - лучшая подруга?
Ух ты, вот сюрприз, для меня в первую очередь.
Леон в курсе чего-то, был, стал, понял...
А что за ....Сюрприз мать его за ногу 😑😑😑
кого там принесло ,на Леона голову
господи только от этих двух отвязались
еще одна нарисовалась
Я... не поняла. Почему жена Макса типа сюрприз для Леона?
Спасибо за продолжение!
Да ну на фиг! Неужели у них с Леоном до Элис были какие-то мутки и она так подгадила ему и "подружке"?
Даже не понимаю своего отношения к ситуации на данный момент...
Две свечи вспыхнули и та-да-дам! Поссорились на пустом месте!
Никто не уступил, никто не остановил и никто нормально не выразил своей претензии.
Мда.
Однажды накуролесив надо бы стать мудрее. Леону психовать, но не убегать, а Алисе не принимать близко к сердцу его психи. Перевела бы тему, позвала ужинать.
Мне нравятся мысли Леона об Алиске😊 и то,что понимает ,что Скотт лучше 😅
А вот и кажется и волк в овечей шкуре подоспел. Для нас Инга ты тоже сюрприз ...не очень приятный .
Маша, ❤️
неожиданно...зато похоже понятно, кто в телефоне Элис 7 лет назад побывал
Ну вот так я и знала что тёмная лошадка эта подруга... Эхх.. Интересно что ж там за секретики...
Леон ревнует. Умный парень и всё видит. Эх, ну почему нашей героине нравится плохиш!)) Как же они будут выходить из этой позиции, в которую загнали себя упрямством и нежеланием быть гибкими? Но я теперь также прониклась и американцем и хочется для Скотта теперь хеппиэнда!
Это что за там сюрприз еще...
Вот уж точно сюрприз)) Спасибо, Мария! Теперь мучайся до следующей главы.
Понятно, что ничего не понятно
🔥
3 дня ждём продочку....3дня!!!!... терпение заканчивается...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена