https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#92 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМашуня!!! Лучшая))). Как в начале меня Леон раздражал, так сейчас люблюнемогу 😍😍😍.
О как... Неожиданно... Видимо Игла там что- то намудрила...
А как же Элис? Когда к Элис, Леон?
Многого жду от встречи Леона с Иглой.
Жаль, что Алиса монетка в руках подруги.
Верила, доверяла, делилась, а на деле подруга - фу((( обидненько за Алису
замечательная книга!Вообще мой любимый автор!
Интересный поворот...
А ещё спасибо за главы от лица Леона! Всегда инетресно посмотреть на ситуации с другой стороны!
Спасибо, очень нравиться читать его внутренние переживания по поводу Алисы)
❤️
Спасибо, Маша! Игла стало быть, как же все закручено. Поскорее бы Алиса с Леоном помирились,пока ещё кто нибудь не вылез
Ой, как в песне
Мало мне, мало...
Букв, слов, предложений и абзацев! )))
Что за такая Игла, черт.
И когда же уже он придет к Алисе?!
Спасибо за главу. Кто как и я не был подписан на ТГ канал, ловите ссылку https://t.me/LetovaBook
У меня нет новой гла
Дорогие, читатели, решения проблемы не видать. Главу можно прочесть в моем ТГ канале, если кто желает♥️
Дорогие читатели. К сожалению у меня не получается выгрузить главу. Из-за технических проблем не грузится аудио, без него не выгружается глава. Не знаю, когда решат мою проблему
Спасибо за скидочку, пошла читать!!!
Ждём главу, очень надеемся что сегодня
А почему у Леона нет опыта в отношениях? Он же встречался вроде два года с Ульяной, которую потом перестал хотеть. Они с ней не сорились, отношения не выясняли?
Ой, прошлое начало гнойниками отходить.
Единственное, что хочу, это чтобы Алису снова не задело. Вот не надо, даже, если это прошлое взбаламутится опять, не то что новая грязь. Пусть Леон сам разматывает все узлы, Алиса и так пострадала достаточно. От его самого и гоп - компании.
Надеюсь, Инга, если и была задействована в цирке шапито, то не плюсом еще и в позиции под Леоном.
Пусть будет так, что Инга после всего, что с Алисой случилось, провела "расследование" свое. Поэтому и Антона знает, и муж там работает( интересно, Макс вкурсе всего прошлого и какова его миссия в настоящем и причастен ли в прошлом?), поэтому и Алиску туда - чтобы все ответили по заслугам. Вот только 7 лет ждать? Но все возможно. Ведь тогда Алиса училась, а Леон только три года как в Миле ( вроде так). А здесь случай с вакансией, подходящей Лиске. И вот думаю, что то будет на презентации? Включат какой то интересный фильм? Интересно, кто в главных ролях?
Или все таки Инга - самая первая предательница Алисы. Слишком много стечений всего, где Алиса с ней в этом переплёте.
Леону придётся не одни колени стереть🙃
Спасибо, Мари
неожиданно... и что это за сюрприз такой....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена