https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#83 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, сейчас что-то будет...
Спасибо, Мария❤️
Здравствуйте, как часто выходят проды ?
Мария, спасибо за проду приятно встретить Градских. Пора не только Элис расставить приоритеты, но и Леону тоже;)
Поедет домой к Алисе, а там Арсений и Леона ещё один приступ ревности накроет?
Асфальтоукладчик. Звучит категорично .
Ох, Элис, теперь ты узнаешь, что будет, если вы поссоритесь..
Вика привет и пока.
Алиса уволилась?
Взяла отпуск?
Больничный?
Щас кто-то помчится извиняться за все 7 лет.
Маша, я жду 😉
Надеюсь будет извинятся )))
❤️
Господи, Маша, как же красиво и с какой- то протяжкой ты пишешь! Нравится читать уже полные романы, но здесь я заглядываю 33 раза задень😳🤩
Дорогие читатели, из-за новинки у меня чуть сдвинулся график, прода будет завтра, но дальше пойдем как обычно, через день!
Кажется, Леон, спустя столько лет, нашел ту самую Иголку в стоге сена.🤔 И скоро паззл сложится. Кто не спрятался, Леон не виноват.💣 🙈
Сразу видно, что ревнивый однолюб ничерта не сечет в отношениях. 😅 Ждет уступок и извинений от женщины. Угу. 🤭
-Почему ты никогда не извиняешься?
-Потому что я никогда не виновата. 😉
Мария ❤️
Что, если...
Отдаться чувствам вновь?
Что если...
Поверить про любовь?
Что если...
Себя начать ломать?
Что, если...
Себя сперва понять?
Что, если...
Ссора первая?
Что, если...
Она чуть нервная?
Что, если...
Прошлое сложилось в пазл...
Что, если...
Правду всегда знал...?
Ревнивый однолюб❤️
Ойё что то предчувствие плохое..... Какие такие пазлы сошлись в голове у Лена.
Неужели видео когда то скинула не Элис, а Инга- Игла......
Возможно Инга - Игла не просто так. Тоже употребляла наркоту вместе с "бывшим"
Скинув запрещенное видео, выполнила чей-то заказ и получила что то за ЭТО А ЭЛИС осталась козлом отпущения.,...ДЕТЕКТИВ 😂
Маша, мой респект! Леоша как загнанный зверь в клетке. Надо же, ни кто то, а дождь осмелился. А в квартире все о Алиске напоминает! Даже и духу эскортного клубнично- шампаньего там уже нет с ароматом стейка, надеюсь там ее игла в яйце нигде не спрятана? Или в этом Инга мастер?
Непонятно пока роль Инги в прошлом, но главное она не была с Леоном... Ждём их встречу, у нас постоянно включён режим ждуна... Спасибо, Мария!
Мне нравится)
Маша ❤️❤️❤️
Машуня!!! Лучшая))). Как в начале меня Леон раздражал, так сейчас люблюнемогу 😍😍😍.
О как... Неожиданно... Видимо Игла там что- то намудрила...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена