Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3537
9080 958188

Текущий рейтинг:
#11 в Женский детектив
#87 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2025, 19:48:47

не даст нашу девочку в обиду!

avatar
19.08.2025, 17:25:22

А Леоша сегодня выйдет?🧐

avatar
19.08.2025, 19:22:01

Леончик признался ,что Алиса сейчас это главный важный человек в его жизни ! Мой хороший 🫠

Алиса тогда сама справилась ,а сейчас у нее есть Леон ,он ее защита ,ее мужчина ,теперь она не одна 🥹

avatar
19.08.2025, 19:17:39

Всё-таки кто-то устроил травлю и если не Леон, то кто-то сильно обиженный на Алису.

avatar
19.08.2025, 19:11:27

Вроде взрослые люди, серьезные.. а мёртвый голубь в коробке 🙄 Голубь символ мира , чистоты, добра .. они ей войну объявили 🥺

avatar
19.08.2025, 19:05:56

С теми событиями Алиса справилась сама.

С настоящими, надеюсь, Леон разберётся, а то будет очень грустно.

 

avatar
19.08.2025, 18:48:21

Молодец Лео, честен , признает свои ошибки и смело смотрит правде в глаза. Спасибо большое, автор!

avatar
18.08.2025, 18:23:16

Я готов извиняться, да!
Ты прости, вот такой я дурак.
На пролом я иду не стесняясь
И стою пред тобой объясняюсь.
Договор? Это всё ерунда,
Твое тело сказало мне "да",
Восемь раз, не много не мало,
А теперь за тобой я шагаю...

Договор потерял силу с тех пор, как у меня отвалилась возможность им воспользоваться - как это понимать? Фиктивный брак нужен был Леону для получения наследства, что то изменилось?

avatar
17.08.2025, 22:24:32

Если бы я читала полную версию этого романа, я бы даже на покушать не отвлекалась. Он такой вкусный, мне всегда мало...

avatar
17.08.2025, 22:47:54

Зато Арсений знатно повеселится )) Брат чудесный! Инга-Игла все же не так чиста как мы думали. Прям жду эту встречу больше, чем бурное применение молодоженов. 

avatar
18.08.2025, 08:23:31

Почему-то продолжения нет?

Мы за настоящий,а не фиктивный брак.Леон готов.Что скажет Элис.

avatar
17.08.2025, 20:24:40

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 20:21:53

Маша, спасибо за главу!

avatar
17.08.2025, 18:56:12

Красавчики ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Кажется Леон как-то по-другому хотел бы провести время с женой, но ... придётся немного подождать.

Спасибо, Маша ❤️ 

avatar
17.08.2025, 17:53:29

Охх, это его "Ты моя жена" ‍❤️‍

А колечко будет? 😁

avatar
17.08.2025, 17:49:29

Ну что же жена ..значит жена, идем на другой уровень. Спасибо большое, автор!

Пригласят Леона пообедать?