https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский детектив
#87 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтине даст нашу девочку в обиду!
А Леоша сегодня выйдет?🧐
Леончик признался ,что Алиса сейчас это главный важный человек в его жизни ! Мой хороший 🫠
Алиса тогда сама справилась ,а сейчас у нее есть Леон ,он ее защита ,ее мужчина ,теперь она не одна 🥹
Всё-таки кто-то устроил травлю и если не Леон, то кто-то сильно обиженный на Алису.
Вроде взрослые люди, серьезные.. а мёртвый голубь в коробке 🙄 Голубь символ мира , чистоты, добра .. они ей войну объявили 🥺
С теми событиями Алиса справилась сама.
С настоящими, надеюсь, Леон разберётся, а то будет очень грустно.
Молодец Лео, честен , признает свои ошибки и смело смотрит правде в глаза. Спасибо большое, автор!
Я готов извиняться, да!
Ты прости, вот такой я дурак.
На пролом я иду не стесняясь
И стою пред тобой объясняюсь.
Договор? Это всё ерунда,
Твое тело сказало мне "да",
Восемь раз, не много не мало,
А теперь за тобой я шагаю...
Договор потерял силу с тех пор, как у меня отвалилась возможность им воспользоваться - как это понимать? Фиктивный брак нужен был Леону для получения наследства, что то изменилось?
Если бы я читала полную версию этого романа, я бы даже на покушать не отвлекалась. Он такой вкусный, мне всегда мало...
Зато Арсений знатно повеселится )) Брат чудесный! Инга-Игла все же не так чиста как мы думали. Прям жду эту встречу больше, чем бурное применение молодоженов.
Почему-то продолжения нет?
Мы за настоящий,а не фиктивный брак.Леон готов.Что скажет Элис.
Спасибо за продолжение❤️
Маша, спасибо за главу!
Красавчики ❤️❤️❤️
Кажется Леон как-то по-другому хотел бы провести время с женой, но ... придётся немного подождать.
Спасибо, Маша ❤️
Охх, это его "Ты моя жена" ❤️
А колечко будет? 😁
Ну что же жена ..значит жена, идем на другой уровень. Спасибо большое, автор!
Пригласят Леона пообедать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена