Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3539
9078 958512

Текущий рейтинг:
#11 в Женский детектив
#90 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2025, 12:43:28

Шикарно Леон все продумал 🔥👍👏

avatar
08.09.2025, 16:33:56

Спасибо, Мари❤️

Да, думаю, если даже все будет худо, Леон готов помахать ручкой Миле ради Алисы. Теперь только ради Алисы. Тогда он поставил не на тех и не на то. Теперь, ему похрен на всех и все, кроме Алисы. Заодно и проверит, где друг, а где подлая помойная крыса. А с его мозгами, а там и наследство скоро получит, он устроит свою жизнь. Чего не скажешь о Шаталове мерзопакостном. Без тестя кто он? Инга умничка. Вовремя Макса своего "разглядела". Да и думаю, что после ядренного подросткового и молодого возраста, ей было что разглядеть в нем. Были варианты для сравнения. И теперь я еще больше уверена, что Инга не просто так тянула все. Всему свое время. Да, предала Лиску, но и сама оказалась зажата этим Шаталовым ублюдком. Да, возможно, потеряла в ее лице подругу ( посмотрим, что Лиска решит в итоге), но по стратегии и тактике- все на 5- не зря Игла - бьет точечно и попадает точно в русло. Сказала бы раньше Алиске- росто потеряла бы ее как подругу, а это змеиное кубло так бы и почивало на лаврах поломанных судеб.А тут пришло время, когда все сошлось в одной точке и можно нанести удар. Умная девченка, как не крути. Умеет ждать и впрыснуть яд.
Лиска лапку Леоши спешит лечить🫠

avatar
09.09.2025, 07:47:03

Я верю в Леона, он уже не раз возрождался, казалась бы из пепла. Такая светлая голова не останется без работы и без реальной оценки ситуации. 

Так его, так его! Надеюсь, проверка Антону пошатнёт его топовые позиции.

Спасибо, Маша ♥️ 

avatar
08.09.2025, 21:27:29

Бум!
Не дружба, а пародия!
Бум!
Кулак скользит по морде.
Бум!
Осколки, крики, топот!
Бум!
Дурак и лёгкий ропот.
...
Не нужно быть провидцем,
Что б видеть правду всю:
Знакомые все лица
За Элис я порву...


Маша, это было мощно и по-Леоновски*)
Спасибо!

avatar
08.09.2025, 23:18:51

жду завтрашнего дня!)

avatar
08.09.2025, 20:34:09

Сняв розовые очки, вместо друзей видеть единорогов это треш. Вернее это больно, сколько дерьма отхлебнул с братом наркоманом, которого пытался вытянуть с этого болота, а с другой стороны ,, друг,, который был спонсором этого днища.
Жду продолжения! с нетерпением)))

avatar
08.09.2025, 19:57:08

Где начинаются деньги- дружба заканчивается...Спасибо большое , с нетерпением жду продолжения!

👍👍👍🔥🔥🔥

avatar
08.09.2025, 19:45:28

Ух ты вот это поворот... Все оказалось ещё серьёзнее... Бедный Леон, такое разочарование в друзьях...

avatar
08.09.2025, 19:40:26

Классная книга‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 19:34:11

Друзья развели их 7 лет назад. Вот так друзья...

avatar
08.09.2025, 19:03:54

Вроде у Леона всё под контролем складывается впечатление, кроме пальчиков отбитых 😔  Классный мужик👍 прекрасно осознает, что делает и просчитывает последствия.  Ответственный 

Маша ❤

 

avatar
08.09.2025, 18:47:18

Уххх,глава супер!!!

avatar
08.09.2025, 18:30:56

По делам тебе Антонио @андонио !!!

Скажи спасибо, что женилку не отбили 

avatar
08.09.2025, 17:53:29

Ай-вай... Оспади, я чуть не подавилась попкорном на этой проде... Нисебечего Леон выдал...

Спасибо‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 17:41:22

А на четвёртый день Зоркий Глаз увидел что комментарии опять открыты))))))
Так вот-спасибо за шквал эмоций! Не знаю сломал ли Леон себе руку,но оно того точно стоило!!!

Спасибо , ‍❤️‍

avatar
08.09.2025, 17:39:25

Спасибо, Маша! Леон поступил по мужски. Вот и посмотрит сколько друзей истинных у него останется. Алиса для него всё, он это доказал, ей можно позавидовать♥️♥️