https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Женский детектив
#90 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарно Леон все продумал 🔥👍👏
Спасибо, Мари❤️
Да, думаю, если даже все будет худо, Леон готов помахать ручкой Миле ради Алисы. Теперь только ради Алисы. Тогда он поставил не на тех и не на то. Теперь, ему похрен на всех и все, кроме Алисы. Заодно и проверит, где друг, а где подлая помойная крыса. А с его мозгами, а там и наследство скоро получит, он устроит свою жизнь. Чего не скажешь о Шаталове мерзопакостном. Без тестя кто он? Инга умничка. Вовремя Макса своего "разглядела". Да и думаю, что после ядренного подросткового и молодого возраста, ей было что разглядеть в нем. Были варианты для сравнения. И теперь я еще больше уверена, что Инга не просто так тянула все. Всему свое время. Да, предала Лиску, но и сама оказалась зажата этим Шаталовым ублюдком. Да, возможно, потеряла в ее лице подругу ( посмотрим, что Лиска решит в итоге), но по стратегии и тактике- все на 5- не зря Игла - бьет точечно и попадает точно в русло. Сказала бы раньше Алиске- росто потеряла бы ее как подругу, а это змеиное кубло так бы и почивало на лаврах поломанных судеб.А тут пришло время, когда все сошлось в одной точке и можно нанести удар. Умная девченка, как не крути. Умеет ждать и впрыснуть яд.
Лиска лапку Леоши спешит лечить🫠
Я верю в Леона, он уже не раз возрождался, казалась бы из пепла. Такая светлая голова не останется без работы и без реальной оценки ситуации.
Так его, так его! Надеюсь, проверка Антону пошатнёт его топовые позиции.
Спасибо, Маша ♥️
Бум!
Не дружба, а пародия!
Бум!
Кулак скользит по морде.
Бум!
Осколки, крики, топот!
Бум!
Дурак и лёгкий ропот.
...
Не нужно быть провидцем,
Что б видеть правду всю:
Знакомые все лица
За Элис я порву...
Маша, это было мощно и по-Леоновски*)
Спасибо!
жду завтрашнего дня!)
Сняв розовые очки, вместо друзей видеть единорогов это треш. Вернее это больно, сколько дерьма отхлебнул с братом наркоманом, которого пытался вытянуть с этого болота, а с другой стороны ,, друг,, который был спонсором этого днища.
Жду продолжения! с нетерпением)))
Где начинаются деньги- дружба заканчивается...Спасибо большое , с нетерпением жду продолжения!
👍👍👍🔥🔥🔥
Ух ты вот это поворот... Все оказалось ещё серьёзнее... Бедный Леон, такое разочарование в друзьях...
Классная книга❤️
Друзья развели их 7 лет назад. Вот так друзья...
Вроде у Леона всё под контролем складывается впечатление, кроме пальчиков отбитых 😔 Классный мужик👍 прекрасно осознает, что делает и просчитывает последствия. Ответственный
Маша ❤
Уххх,глава супер!!!
По делам тебе Антонио @андонио !!!
Скажи спасибо, что женилку не отбили
Ай-вай... Оспади, я чуть не подавилась попкорном на этой проде... Нисебечего Леон выдал...
Спасибо❤️
А на четвёртый день Зоркий Глаз увидел что комментарии опять открыты))))))
Так вот-спасибо за шквал эмоций! Не знаю сломал ли Леон себе руку,но оно того точно стоило!!!
Спасибо , ❤️
Спасибо, Маша! Леон поступил по мужски. Вот и посмотрит сколько друзей истинных у него останется. Алиса для него всё, он это доказал, ей можно позавидовать♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена