https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12 в Женский детектив
#92 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1193 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели.
Главу принесу завтра. Последние главы, я еще не решила объединить их в одну или разбить. Нужен еще денек
Здравствуйте Мария! Это книга читается отдельно или есть предыстория?
Не склеить разбитую вазу,
Простить очень сложно ложь.
Семь лет не проходят сразу,
Они, словно в ране ножь.
И каждое, каждое слово
Ртутью на коже шипит.
Они возвращают снова
Туда, где была ещё жизнь.
Простить?
Не смогу, слишком больно.
Рана зияет, кровит.
Меня предали добровольно
И это, зараза, болит...
Маша...
Итак, попытка номер два)))
Семь лет Инга видела как Алиса себя сжирает, мучается виной. Как жизнь ее рухнула, все долгосрочные планы обнулены, репутация разрушена... Значит тогда ей не нужна была встряска, а сейчас облагодействовала... Я думаю, что это попытка очистить карму и выкупить у судьбы нормальную семейную жизнь, выносить здорового ребенка, типа искупить грех. Девочки, семь лет ходить тенью себя, не жить, а существовать...За что!? За что?????!!!! А впрочем, все, вычеркнуть и забыть этого человека. Жду расправы над Антоном. Идеально будет устроить очную ставку всех причастных -друзей и рассказать им правду.
Не поняла про снимок УЗИ и про Агнию с Артуром.
Молодец Алиса!!! Люди не меняются.
я бы тоже дистанцировалась от такой "подруги". доверия и тепла к ней не будет никогда. а уж совать снимок УЗИ вот в такой момент, это как-то слишком манипулятивно. самой Инге зачем Алиса? она же для нее вечное напоминание о собственных трусости и малодушии. зачем она к ней тянется? пытается свои грешки отмолить? отвратительная особа!
Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается (Лев Толстой)
Все оправдания Инги пшик. И от таких людей, как Инга нужно держаться подальше. Держись Алиса, всё пройдёт ❤️😘
Спасибо
Спасибо!
Люди не меняются! Меняются просто обстоятельства вокруг и в других обстоятельствах люди ведут себя иначе, вот и кажется что они изменились! У Инги была масса возможностей всё рассказать, но опять же пошла "понаименьшему пути сопротивления", а теперь пытаться сохранить отношения, манипулируя снимком узи.?...это ещё хуже. Всё время их знакомства Инга беззастенчиво пользовалась Алисой, дрянная подруга. Спасибо большое, автор!
Все тайное становится явным! Инга была безмозглая в 19 и так ею и осталась..живи спокойно свою жизнь, только подальше от Алисы...предательство не прощают,Маша спасибо❤️
На самом деле простить можно наверное , если бы не цифра 7 лет, семь лет "ада " для Алисы и это было на глазах Инги, это жесть. Спасибо, Мария!
Спасибо, Мария, за их встречу и за "правду" от Инги. Как то так я все и объясняла себе в ее поступке.
Честно, мне ее жаль. Нет, не потому что она призналась, покаялась, прощение просила. А потому что она сама лишила себя подруги. Можно думать о умысле?🤷♀️Там и страх, и загнанная в угол, и дурость в голове подкрепленная алкоголем, и надежда на "авось пронесёт и ее и Алису". Это ее ноша. Поздно это или вовремя- кто его знает, как бы было правильно ( правильно -не допустить этого, но это уже другая история), но она сделала так, что бы что то исправить и не дать главному "злодею" продолжать процветать и танцевать на разбитых судьбах. Получается, Макс - муж Инги узнал все, она ему рассказала? Вероятно, Макс - очень классный для Инги муж и партнёр, раз она ему доверилась. Но я и не сомневалась, он столько ее добивался, а она - молодец, разглядела и поверила в их союз.
Не хочу, чтобы Алиса менялась так, чтобы заледенело ее сердце и каждый человек с дружбой принимался предвзято уже с опаской предательства. Тот "человек" не виноват. Это было горько, что она порвала снимок УЗИ. Время покажет, сможет ли затянуться эта рана
❤️❤️❤️
Больно читать... как же жалко Элис... Пострадала из-за чужих ошибок...
Как хорошо, что всё прояснилось... Но 7 лет... это конечно большой строк...
Спасибо❤️
не надо их разводить, пожалуйста. Ингу и Алису
Давайте простим Ингу, она же раскаялась, правда не надо было тянуть 7 лет...урок она получила хороший
Последние главы, Мария, навыворот души...💔 Спасибо! ♥️
Ну а что Инга хотела ?
что Алиса от ее речи ,расплылась в лужицу ?
пффф....ну тогда она еще дурнее ,чем есть
соплями не разжалобишь
Маша❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена