Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3512
9082 950964

Текущий рейтинг:
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 23:16:47

купила и копила)) не зря!!! восторг, как всегда!пишите больше!!!

avatar
20.09.2025, 21:10:40

Спасибо за книгу!!!! Каждую вашу книгу жду и читаю на одном дыхании!!! 

avatar
18.09.2025, 17:24:35

Дорогие читатели. Эпилог немного запаздывает, ориентировочно принесу его послезавтра. Мы же подождем чуть-чуть? 

avatar
18.09.2025, 21:46:32

Как посмотреть визуалы?

Перечитываю. Класс!!!

avatar
16.09.2025, 18:16:40

Спасибо, Мария. Я уже много раз писала и напишу, надеюсь, ещё много раз, каждая ваша книга, каждая пара - это что то особенное, чувственность, особая химия и притяжение между героями написаны на каком то особом уровне, что у меня каждый раз сердце замирает и мурашки бегают. Начинаю перечитывать, что бы уже все целиком прочувствовать).

avatar
17.09.2025, 12:22:21

Маша, тысяча звёзд тебе и героям!!! Это будет моя одна из самых любимых историй!‍❤️‍

avatar
17.09.2025, 00:16:10

Маша, как всегда - в самое 

Всю главу улыбалась 😊

Вот это подарки друг другу сделали Алиса и Леон 😍

У меня одни сердечки в глазах 😊

И как же не хочется расставаться с героями 

Спасибо за главу ‍❤️‍🔥

avatar
16.09.2025, 23:11:03

история ох как понравилась! 🔥 и звездочку поставила давным-давно! как я рада за ребят!💞

История потрясающая, 🔥от этих гг просто в восторге, ‍❤️‍очень грустно растоваться с ребятами. Спасибо жду эпилог и буду обязательно перечитывать. 

avatar
16.09.2025, 19:40:33

Как эпилог?! Дорогая автор, да как с ними расставаться?!...мне так они нравятся....Спасибо большое, шикарная история!

Великолепно! 😍🫠

avatar
16.09.2025, 17:07:13

Наткнулась случайно, но так этому рада! Мне очень нравится! Огромное спасибо!

avatar
16.09.2025, 19:10:18

Спасибо‍❤️‍

Мария, спасибо, что поделились с нами такой замечательной историей, спасибо за классных героев ,отличные родители получатся из них. Ждём эпилог.

avatar
16.09.2025, 17:54:38

😍‍❤️‍😍

avatar
16.09.2025, 16:52:59

Ой спасибочки большое! Так мило!😍

😍😍

avatar
16.09.2025, 16:44:50

Мария, большое спасибо 💐 Пронзительно, мурашечно, и грустно-радостно ❤️ И слог у Вас такой замечательный, все эмоции и чувства как свои ❤️

avatar
16.09.2025, 16:24:26

Приятная грусть , как всегда,  когда доходишь до финала.  И такие они родные и так хочется продлить удовольствие проводить с ними время. И даже Царь любимым Леошей стал 😅 его трепетное отношение к Элис искупило все его грехи 🫠

Маша,❣️