https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#68 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила и копила)) не зря!!! восторг, как всегда!пишите больше!!!
Спасибо за книгу!!!! Каждую вашу книгу жду и читаю на одном дыхании!!!
Дорогие читатели. Эпилог немного запаздывает, ориентировочно принесу его послезавтра. Мы же подождем чуть-чуть?
Как посмотреть визуалы?
Перечитываю. Класс!!!
Спасибо, Мария. Я уже много раз писала и напишу, надеюсь, ещё много раз, каждая ваша книга, каждая пара - это что то особенное, чувственность, особая химия и притяжение между героями написаны на каком то особом уровне, что у меня каждый раз сердце замирает и мурашки бегают. Начинаю перечитывать, что бы уже все целиком прочувствовать).
Маша, тысяча звёзд тебе и героям!!! Это будет моя одна из самых любимых историй!❤️
Маша, как всегда - в самое
Всю главу улыбалась 😊
Вот это подарки друг другу сделали Алиса и Леон 😍
У меня одни сердечки в глазах 😊
И как же не хочется расставаться с героями
Спасибо за главу ❤️🔥
история ох как понравилась! 🔥 и звездочку поставила давным-давно! как я рада за ребят!💞
История потрясающая, 🔥от этих гг просто в восторге, ❤️очень грустно растоваться с ребятами. Спасибо жду эпилог и буду обязательно перечитывать.
Как эпилог?! Дорогая автор, да как с ними расставаться?!...мне так они нравятся....Спасибо большое, шикарная история!
Великолепно! 😍🫠
Наткнулась случайно, но так этому рада! Мне очень нравится! Огромное спасибо!
Спасибо❤️
Мария, спасибо, что поделились с нами такой замечательной историей, спасибо за классных героев ,отличные родители получатся из них. Ждём эпилог.
😍❤️😍
Ой спасибочки большое! Так мило!😍
😍😍
Мария, большое спасибо 💐 Пронзительно, мурашечно, и грустно-радостно ❤️ И слог у Вас такой замечательный, все эмоции и чувства как свои ❤️
Приятная грусть , как всегда, когда доходишь до финала. И такие они родные и так хочется продлить удовольствие проводить с ними время. И даже Царь любимым Леошей стал 😅 его трепетное отношение к Элис искупило все его грехи 🫠
Маша,❣️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена