https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#72 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо, Мария! 🌹😘❤️🔥
Очень рада за главных героев!!!
Спасибо за шикарный роман❤️
Такие счастливые!!! Спасибо, Маш. Пошла страдать к Данияра и Диане....
Маша, это было прекрасное время, рядом с Элис и Леоном. Золлотовы в моем середняке, как и все ваши герои. Пишу редко, но вы тот автор, книгами которого я зачитываюсь, жду каждую проду, и, если в библиотеке несколько обновлений, ваше читаю первым. Благодарю вас от души ♥️. Сюжеты ваши незабываемы все 😘
Спасибо! Это было прекрасно!!!
Спасибо за прекрасную историю❤️
Какая получилась офигеннейшая, история!!!
Спасибо огромнейшее!!!
Маша, спасибо за замечательную историю ❤️
Как напряжённо всё начиналось и какой блаженной негой обернулся финал. Всё стало на свои места🥂
Мария!!! Большое спасибо за шикарный роман!!! Читать Вас одно удовольствие!!!❤️❤️❤️
Большое спасибо,с удовольствием прочитала!!!
Мари, спасибо большое.
Читала историю с большим интересом, все время строя гипотезы, выдвигая теории и проверяя факты после каждой твоей главы. Впрочем, как я наблюдала и зачитывалась твоим творчеством, так и ты подчитывала мои коменты.
Какой Леоша в роли папы, мммм. А Лиска такая разнеженная, мягкая, нежная, залюбленная. Мамочка и папочка Золотова- младшего.
За Ингу с Максом очень рада. Рада, что он понял, как глупо и отвратительно поступил и в самый ответственный, тонкий и необходимый момент отвернулся от нее. А Инга, безусловно любя этого мужчину, поняла и простила его поступок. Все ошибаются, как и она когда то. Но приходит момент, когда кого то можно простить, а кто то вычеркивается навсегда. Все зависит, насколько осознается проступок, как сожалеет о нем и желание что то исправить. Ведь изменить невозможно. Для одних - все возможно и реально, для некоторых - никогда.
Маш, пиши, всегда пиши и никого не слушай.
❤️❤️❤️
ПыСы. Если будет желание и вдохновение на бонус, буду премного благодарна❤️
Шикарный роман! Спасибо Мария! ❤️
Спасибо за прекрасную книгу!!! и отдельное спасибо за Иглу и Макса!
Огромное спасибо, замечательная история!❤️
Спасибо за прекрасную историю! ❤️
Спасибо ❤️
Они классные 😍
Прекрасно получилось. Как всегда )))
Чудесно!!!! Впрочем ,как всегда!!!
Очень ждём эпилог🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена