Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3516
9073 952550

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#72 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо, Мария! 🌹😘❤️‍🔥

avatar
21.09.2025, 18:16:36

Очень рада за главных героев!!! 

avatar
21.09.2025, 18:03:55

Спасибо за шикарный роман❤️

avatar
21.09.2025, 17:55:42

Такие счастливые!!! Спасибо, Маш. Пошла страдать  к Данияра и Диане....

avatar
21.09.2025, 17:55:26

Маша, это было прекрасное время, рядом с Элис и Леоном. Золлотовы в моем середняке, как и все ваши герои. Пишу редко, но вы тот автор, книгами  которого я зачитываюсь, жду каждую проду, и, если в библиотеке несколько обновлений, ваше читаю первым. Благодарю вас от души ♥️.  Сюжеты ваши незабываемы все 😘

avatar
21.09.2025, 17:46:34

Спасибо! Это было прекрасно!!!

avatar
21.09.2025, 17:40:04

Спасибо за прекрасную историю‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 17:23:25

Какая получилась офигеннейшая, история!!! 

Спасибо огромнейшее!!! 

avatar
21.09.2025, 17:07:09

Маша, спасибо за замечательную историю ❤️ 

Как напряжённо всё начиналось и какой блаженной негой обернулся финал.  Всё стало на свои места🥂

avatar
21.09.2025, 17:01:13

Мария!!! Большое спасибо за шикарный роман!!! Читать Вас одно удовольствие!!!❤️❤️❤️

avatar
21.09.2025, 16:56:25

Большое спасибо,с удовольствием прочитала!!!

avatar
21.09.2025, 16:55:10

Мари, спасибо большое. 

Читала историю с большим интересом, все время строя гипотезы, выдвигая теории и проверяя факты после каждой твоей главы. Впрочем, как я наблюдала и зачитывалась твоим творчеством, так и ты подчитывала мои коменты. 

Какой Леоша в роли папы, мммм. А Лиска такая разнеженная, мягкая, нежная, залюбленная. Мамочка и папочка Золотова- младшего.

За Ингу с Максом очень рада. Рада, что он понял, как глупо и отвратительно  поступил и в самый ответственный, тонкий и необходимый  момент отвернулся от нее. А Инга, безусловно любя этого мужчину, поняла и простила его поступок. Все ошибаются, как и она когда то. Но приходит момент, когда кого то можно простить, а кто то вычеркивается навсегда. Все зависит, насколько осознается проступок, как сожалеет о нем и желание что то исправить. Ведь изменить невозможно. Для одних - все возможно и реально, для некоторых - никогда.

Маш, пиши, всегда пиши и никого не слушай.

❤️❤️❤️
ПыСы. Если будет желание и вдохновение на бонус, буду премного благодарна❤️

avatar
21.09.2025, 16:52:55

Шикарный роман! Спасибо Мария! ‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 16:49:11

Спасибо за прекрасную книгу!!! и отдельное спасибо за Иглу и Макса!

avatar
21.09.2025, 16:46:53

Огромное спасибо, замечательная история!‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 16:44:17

Спасибо за прекрасную историю! ‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 16:42:55

Спасибо ‍❤️‍

Они классные 😍

avatar
21.09.2025, 16:39:14

Прекрасно получилось. Как всегда )))

avatar
21.09.2025, 09:22:51

Чудесно!!!! Впрочем ,как всегда!!!

avatar
21.09.2025, 07:22:17

Очень ждём эпилог🔥