https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#80 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история ! Спасибо 🌸
Мария, спасибо! Это была прекрасная книга
Большое спасибо! Это было вдохновляюще! И очень вксуно!
Мария Спасибо ♥️♥️♥️
Как прекрасно, что у Леона и Алисы все разрешилось, ненастоящие друзья ушли, а впереди новая жизнь без обид и сожалений. Они будут прекрасными родит
Мммм, рай Э и Л
А эта парочка предателей заслуживают друг друга.
Это было красиво! Спасибо ❤️
Машуля спасибо тебе за наших Леошу и Элис ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Птички наши прошли долгий путь к счастью и любви !Зато сейчас какие они влюбленные ,каждый миг ,каждая минута ....это их счастливое будущее!!!!Леоша такой милый в роли папки 🥹🥹🥹
пысы: я все жду как назовут сыночку 😁😁😁
Машуль мильен сердечек !!!!♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо,Маша.Очень рада за Макса и Ингу тоже.
Какая история.. Класс! Спасибо, автор!
Маша, спасибо за чудесную историю
Спасибо, Мария! За эпилог, в котором мне увиделись и смирение, и прощение, и устремлённость вперёд. Жизнеутверждающе!
Маша, спасибо большое! За классных ребят и их диалоги, интригу, динамику сюжета, юмор, события, любовь и драму. В общем, за все! Люблюнимагу, все читаю, хоть и молчу часто в последнее время. Новинки добавила, звезды поставила, подписку куплю. Ты классная, твои книги самые-самые всегда. Жду с нетерпением!
Спасибо!!! Это было чудесно)
Всех Ваших героев люблю, но к этим ребятам какая-то особенная нежность..
Отдельное спасибо за ХЭ для Макса и Инги
Спасибо, Мария ,за ваше умение писать так,что хочется переживать вместе с героями, Алиса и Леон любовь любовная))
Спасибо, любимый автор ❤️❤️❤️
👏👏👏Даже не верится, что роман закончился.
Это было моё второе прекрасное лето с Вашим процесником Мария. У меня был эффект присутствия, проглатывалакаждую проду, как будто у меня её кто-то отнимет 😂. Перечитывала много раз главу, чтобы ещё раз насладиться.
Очень полюбила этот роман и героев. Как же хорошо, что Алиса и Леон дали себе ещё шанс, преодолели недопонимание, обиду и козни
Мария, огромное спасибо за роман ❤️❤️❤️!
Это была чудесная история, так жаль с ними расставаться....!!!! Но будут новые... И мы с Вами!!!! Спасибо!!!!
Спасибо❤️
Спасибо большое, за шикарную историю. Побольше продаж, идем всегда с вами в новинки)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена