Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3518
9072 953613

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#80 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 12:00:51

Замечательная история ! Спасибо 🌸

Мария, спасибо! Это была прекрасная книга

avatar
22.09.2025, 09:53:16

Большое спасибо! Это было вдохновляюще! И очень вксуно!

avatar
22.09.2025, 09:23:53

Мария Спасибо ♥️♥️♥️ 

avatar
22.09.2025, 09:02:42

Как прекрасно, что у Леона и Алисы все разрешилось, ненастоящие друзья ушли, а впереди новая жизнь без обид и сожалений. Они будут прекрасными родит

avatar
22.09.2025, 09:01:07

Мммм, рай Э и Л

А эта парочка предателей заслуживают друг друга.

avatar
22.09.2025, 07:34:59

Это было красиво! Спасибо ‍❤️‍

avatar
22.09.2025, 06:50:02

Машуля спасибо тебе за наших Леошу и Элис ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Птички наши прошли долгий путь к счастью и любви !Зато сейчас какие они влюбленные ,каждый миг ,каждая минута ....это их счастливое будущее!!!!Леоша такой милый в роли папки 🥹🥹🥹

пысы: я все жду как назовут сыночку 😁😁😁

Машуль мильен сердечек !!!!♥️♥️♥️♥️♥️

Спасибо,Маша.Очень рада за Макса и Ингу тоже.

Какая история.. Класс! Спасибо, автор!

avatar
21.09.2025, 22:37:14

Маша, спасибо за чудесную историю

 

avatar
21.09.2025, 22:23:34

Спасибо, Мария! За эпилог, в котором мне увиделись и смирение, и прощение, и устремлённость вперёд. Жизнеутверждающе!

avatar
21.09.2025, 21:53:36

Маша, спасибо большое! За классных ребят и их диалоги, интригу, динамику сюжета, юмор, события, любовь и драму. В общем, за все! Люблюнимагу, все читаю, хоть и молчу часто в последнее время. Новинки добавила, звезды поставила, подписку куплю. Ты классная, твои книги самые-самые всегда. Жду с нетерпением!

avatar
21.09.2025, 21:33:15

Спасибо!!! Это было чудесно)
Всех Ваших героев люблю, но к этим ребятам какая-то особенная нежность..
Отдельное спасибо за ХЭ для Макса и Инги

Спасибо, Мария ,за ваше умение писать так,что хочется переживать вместе с героями, Алиса и Леон любовь любовная))

Спасибо, любимый автор ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

👏👏👏Даже не верится, что роман закончился. 
Это было моё второе прекрасное лето с  Вашим процесником Мария. У меня был эффект присутствия, проглатывалакаждую проду, как будто у меня её кто-то отнимет 😂. Перечитывала много раз главу, чтобы ещё раз насладиться. 

Очень полюбила этот роман и героев. Как же хорошо, что Алиса и Леон дали себе ещё шанс, преодолели недопонимание, обиду и козни

Мария, огромное спасибо за роман ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍!

avatar
21.09.2025, 18:53:13

Это была чудесная история, так жаль с ними расставаться....!!!! Но будут новые... И мы с Вами!!!! Спасибо!!!! 

avatar
21.09.2025, 18:51:17

Спасибо‍❤️‍

avatar
21.09.2025, 18:28:14

Спасибо большое, за шикарную историю. Побольше продаж, идем всегда с вами в новинки)