Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3511
9086 950840

Текущий рейтинг:
#9 в Женский детектив
#69 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2025, 11:44:39

Девочки, спасибо за отклик❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍❤️‍

avatar
27.09.2025, 02:04:39

Мне понравилась книга! Читала в процессе, потом ждала завершения. Легкая, интересный сюжет, приятный слог. Благодарю!!!

Мария,спасибо!!! Книга огонь!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
26.09.2025, 00:23:09

Как же я рада,что дождалась окончания!! Нервов бы не хватило в процессе читать! Маш! Замечательная история любви 💞💞 история роста и перерождения🙏🏻🙏🏻..история о силе и возможности дать ,прежде всего СЕБЕ, шанс на счастье🙏🏻🙏🏻 благодарю за такую эмоционально наполненную книгу🙏🏻🙏🏻 за Ингу с Максом - отдельное спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻...ой,и Влада с Ариной тааак была рада увидеть,хоть глазком))) 

avatar
25.09.2025, 11:30:50

Как всегда, ожидание того стоило) Один из лучших авторов здесь для меня) всегда вкусно, трепетно, эмоционально, реалистично) спасибо за ваш труд и очередное классное произведение

Ну что сказать?!Браво👏👏.Мария лучший автор на Литнете,не раз уже это писала.Подписана давно,все прочитано,перечитано много раз.Так держать Маша💪.Ныряем в новинку.

avatar
24.09.2025, 21:49:07

понятно, спасибо)

avatar
24.09.2025, 15:43:15

Книга очень понравилась хотела бы узнать про Ингу и Макса есть книга?

avatar
24.09.2025, 08:16:42

очень понравилась история ребят! и финал великолепен! 💞

avatar
23.09.2025, 23:14:04

История блеск!!! Я в полном восторге! ! Очень загадочно, очень захватывающе, очень волнительно, очень интересно и ещё множество восклицательных очень!!! Автору огромное спасибо!!!

avatar
23.09.2025, 14:43:41

Добрый день, подскажите пожалуйста, это первая часть?

avatar
22.09.2025, 09:29:44

Добрый день, в книге одна часть?

avatar
22.09.2025, 21:02:19

Мария, благодарю за замечательную историю любви, ребята много прошли, но пронесли свою любовь друг к другу и всё-таки соединились в семью. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!

avatar
22.09.2025, 17:48:36

Когда читаешь книгу в процессе, всегда хочется узнать побыстрее что же там дальше 🤔😍 Как только прочитал эпилог, понимаешь , что всё всёёё😳 Маша, хорошо что есть уже что-то новенькое, но и конечно прочитаное  не раз старенькое. Спасибо за книги, люблю всех героев 

avatar
22.09.2025, 15:59:55

Какой замечательный эпилог непростой истории.
Всё идеально! Улыбка не сходила с губ, счастье за ребят неимоверное, радость, что у них всё получилось и грусть, что приходится прощаться.
Маша, хочу выразить тебе огромную благодарность за эту историю, за ещё один шедевр в твоей копилке. За возможность прикоснуться к прекрасному.
Твои истории можно любить и не любить, можно понимать и недоумевать, но остаться равнодушными просто нереально. СПАСИБО!!!

avatar
22.09.2025, 15:51:54

Иногда судьба даёт второй шанс,
Иногда судьба испытывает нас.
Молодость, рвение, влюбленность, предательство,
Расставание, семь лет, новые обстоятельства.

Можно быть счастливым, отпустив все обиды,
Можно быть любимым, найдя в себе силы.
Можно простить и двигаться дальше,
Можно и нужно лелеять свое счастье.

avatar
22.09.2025, 14:26:44

Мария, с каждой книгой люблю Ваше творчество ещё сильнее! Крутейшая история, герои живые и интересные! Успехов Вам и вдохновения!👍❤️🌹

avatar
22.09.2025, 14:17:04

Спасибо за историю, очень волнующая, между героями притяжение дикое. Характер у Лео - огнище, влюбиться легко. Зачастило мое сердечко, в общем, пока читала))

avatar
22.09.2025, 10:15:48

Закончив эпилог я сделала вдох полной грудью. 😌 Поймала ощущение легкости, свободы, правильности происходящего, когда Лео и Элис сбросили оковы, оставили все ненужное в прошлом и начали с чистого листа. 🥰

Спасибо, Маша! Прекрасная книга, вдохновляющий эпилог и безумно талантливый автор. ❤️

avatar
22.09.2025, 12:02:45

Обожаю ваши книги!