https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#9 в Женский детектив
#69 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки, спасибо за отклик❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Мне понравилась книга! Читала в процессе, потом ждала завершения. Легкая, интересный сюжет, приятный слог. Благодарю!!!
Мария,спасибо!!! Книга огонь!!!❤️❤️❤️
Как же я рада,что дождалась окончания!! Нервов бы не хватило в процессе читать! Маш! Замечательная история любви 💞💞 история роста и перерождения🙏🏻🙏🏻..история о силе и возможности дать ,прежде всего СЕБЕ, шанс на счастье🙏🏻🙏🏻 благодарю за такую эмоционально наполненную книгу🙏🏻🙏🏻 за Ингу с Максом - отдельное спасибо 🫶🏻🫶🏻🫶🏻...ой,и Влада с Ариной тааак была рада увидеть,хоть глазком)))
Как всегда, ожидание того стоило) Один из лучших авторов здесь для меня) всегда вкусно, трепетно, эмоционально, реалистично) спасибо за ваш труд и очередное классное произведение
Ну что сказать?!Браво👏👏.Мария лучший автор на Литнете,не раз уже это писала.Подписана давно,все прочитано,перечитано много раз.Так держать Маша💪.Ныряем в новинку.
понятно, спасибо)
Книга очень понравилась хотела бы узнать про Ингу и Макса есть книга?
очень понравилась история ребят! и финал великолепен! 💞
История блеск!!! Я в полном восторге! ! Очень загадочно, очень захватывающе, очень волнительно, очень интересно и ещё множество восклицательных очень!!! Автору огромное спасибо!!!
Добрый день, подскажите пожалуйста, это первая часть?
Добрый день, в книге одна часть?
Мария, благодарю за замечательную историю любви, ребята много прошли, но пронесли свою любовь друг к другу и всё-таки соединились в семью. Вам творческого вдохновения и новых интересных историй!
Когда читаешь книгу в процессе, всегда хочется узнать побыстрее что же там дальше 🤔😍 Как только прочитал эпилог, понимаешь , что всё всёёё😳 Маша, хорошо что есть уже что-то новенькое, но и конечно прочитаное не раз старенькое. Спасибо за книги, люблю всех героев
Какой замечательный эпилог непростой истории.
Всё идеально! Улыбка не сходила с губ, счастье за ребят неимоверное, радость, что у них всё получилось и грусть, что приходится прощаться.
Маша, хочу выразить тебе огромную благодарность за эту историю, за ещё один шедевр в твоей копилке. За возможность прикоснуться к прекрасному.
Твои истории можно любить и не любить, можно понимать и недоумевать, но остаться равнодушными просто нереально. СПАСИБО!!!
Иногда судьба даёт второй шанс,
Иногда судьба испытывает нас.
Молодость, рвение, влюбленность, предательство,
Расставание, семь лет, новые обстоятельства.
Можно быть счастливым, отпустив все обиды,
Можно быть любимым, найдя в себе силы.
Можно простить и двигаться дальше,
Можно и нужно лелеять свое счастье.
Мария, с каждой книгой люблю Ваше творчество ещё сильнее! Крутейшая история, герои живые и интересные! Успехов Вам и вдохновения!👍❤️🌹
Спасибо за историю, очень волнующая, между героями притяжение дикое. Характер у Лео - огнище, влюбиться легко. Зачастило мое сердечко, в общем, пока читала))
Закончив эпилог я сделала вдох полной грудью. 😌 Поймала ощущение легкости, свободы, правильности происходящего, когда Лео и Элис сбросили оковы, оставили все ненужное в прошлом и начали с чистого листа. 🥰
Спасибо, Маша! Прекрасная книга, вдохновляющий эпилог и безумно талантливый автор. ❤️
Обожаю ваши книги!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена