Книга. "(не)подходящие" читать онлайн

(не)подходящие

Цикл: Только с тобой

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, встреча через время, литмоб_твоя_по_догов...

Читать и слушать
Рейтинг:
3513
9079 952016

Текущий рейтинг:
#10 в Женский детектив
#70 в Служебный роман


Полный текст 194 стр.

23.05.2025 — 22.09.2025


Аннотация к книге "(не)подходящие"

Семь лет назад по моей вине жизнь Леона Золотова чуть не рухнула под откос, и он отплатил мне сполна. Но даже несмотря на это, у меня не получается его ненавидеть, ведь свое наказание я заслужила.
Тем не менее, я бы отдала все, чтобы никогда больше с ним не встречаться, но вот я здесь, в его роскошном кабинете...Книга участница Литмоба https://litnet.com/shrt/lW9U

1191 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2026, 10:35:10

Шикарная книга у Автора получилась! Причем, ощущение, что с каждым разом истории глубже, профессиональней написаны, всегда есть какая-то цепляющая интрига. Читать - сплошной кайф! Насколько тревожно и нервно было наблюдать за отношениями Алисы и Леона, настолько шикарным всё оказалось к эпилогу. И да, для тех кто сильно будет нервничать в самом начале, наверное, можно сказать, что всё не так, как кажется 😉))
П.С. Автор, спасибо ❤️))))

avatar
20.06.2026, 20:38:48

Прочитала за два дня. Я в восторге! Спасибо большое за этот роман. Он потрясающий ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

История о втором шансе. Вечер 7летней давности перевернувший жизнь Алисы . Казалось бы непоправимые ошибки прошлого, все вокруг против тебя, но надо найти силы и жить дальше. И у Алисы есть этот стержень и силы. Она очень добрая, нежная. Искренняя.

Леон - очень понравился. Сильный, целеустремлённый, многогранный герой. Однолюб как выяснилось. В нём куча любви, нежности, тепла. Умеет делать первые шаги ради любви.

Нереальная химия между героями. Чувственно. Притягательно. Интересно. Хочется читать.

Маша, спасибо за историю ❤️❤️❤️ В них всегда запредельные чувства. Читаешь и наслаждаешься 🫠

avatar
03.06.2026, 14:28:26

Подскажите пожалуйста в какой книге упоминался ранее Леон?

avatar
16.05.2026, 22:33:38

Спасибо очень понравилось. Желаю успехов на литературном поприще.

avatar
12.05.2026, 16:47:13

Шедеврально!

avatar
04.05.2026, 00:06:24

Спасибо за историю 

avatar
12.04.2026, 18:33:27

Прочитала с удовольствием!

avatar
19.03.2026, 20:22:19

Мария, Вы одна из моих любимых писательниц! Очень нравится стиль написания и чувства, которые вызывают истории, многие книги зачитаны до дыр)

avatar
18.02.2026, 03:01:11

Для меня текст несколько мудрено -недосказанный. То отталкивала его, потом вдруг позвала. И в то же время где-то в середине текста, где я сейчас нахожусь, становится понятно, что была подстава, и понятно, кто ее провернул. Улю-лю.😉 Проверим

avatar
06.02.2026, 20:53:05

спасибо огромное)

avatar
04.02.2026, 11:33:29

Благодарю! Написано очень. Остро. Интересно. Захватывающе. Не предсказуемо. Без опечаток. Без ошибок. Автор любит, то чем занимается и уважает читателей. Ставлю плюс. Рекомендую всем, скучно не удет точно.

avatar
10.01.2026, 22:09:57

Очень даже они ПОДХОДЯЩИЕ!!! Алиса и Леон! Самые подходящие! Спасибо автору! Отдельные овации за эту историю! Так люблю Ваши книги - это всегда полное погружение, всегда продуманный и просто обалденный сюжет, всегда захватывает и не оставляет равнодушным. ТАЛАНТИЩЕ!!!

avatar
03.12.2025, 21:02:35

Насколько разные комментарии 😁

avatar
02.12.2025, 19:41:21

Мария, спасибо! Ваши истории особенные. У них свой слог и характер. Очень узнаваемые лично для меня. Благодарю за возможность читать и перечитывать ваши книги❤️

Алиса и Лео, не станут исключением. Как же важно иногда довериться своему: "А что если?..", быть рядом не смотря ни на что. Герои переживают внутреннюю трансформацию, пересматривают свои ценности, и тем самым обретают друг друга! Иногда не важно, что вокруг, важно какой выбор ты делаешь! У Лео с Алисой все получилось😉

avatar
09.11.2025, 16:56:17

Не зря купила, перечитывать буду! ОЧЕНЬ зацепило!!! Ниже, по пунктам:, почему:

✓ в книге очень живые и настоящие герои, с нормальными человеческими чувствами и адекватными реакциями.

✓нет сказочности событий, пафоса в восприятии и высокопарных речей между главными героями.Нет розовых соплей, когда в последних главах книги сильный и целеустремлённый главный герой превращается в размазню ползающую на коленях перед главной героиней, что, к сожалению, не редкость на этом ресурсе.

✓отрицательные герои не злодеи с рождения, а обычные люди, которые однажды ошиблись, и у них есть на это причины, чувства и эмоции.

✓интересный сюжет, который полностью раскрыт и не оставляет вопросов.

Шикарная книга, как и многие другие книги этого автора! Очень понравилось!!! Читается легко, приносит массу эмоций и заставляет о многом задуматься.

Спасибо, Мария, Вы умничка! Удачи Вам и много много вдохновения!!!

avatar
25.11.2025, 11:10:07

Два раза перечитала, один раз прослушала. Вопросов нет, Спасибо, Маша. Хочется ещё книг, много💯💯

avatar
18.11.2025, 23:14:31

У меня вопрос, может не внимательно читала, но не пойму как Алиса и Леон относятся к циклу Только с тобой? Просто предыдущие книги цикла я прочитала очень давно.

Спасибо!

avatar
13.11.2025, 20:57:21

Обожаю автора‍❤️‍ пишите еще