https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1749720803_18.jpg
(не)подходящие
Мария Летова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#10 в Женский детектив
#70 в Служебный роман
23.05.2025 — 22.09.2025
1191 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарная книга у Автора получилась! Причем, ощущение, что с каждым разом истории глубже, профессиональней написаны, всегда есть какая-то цепляющая интрига. Читать - сплошной кайф! Насколько тревожно и нервно было наблюдать за отношениями Алисы и Леона, настолько шикарным всё оказалось к эпилогу. И да, для тех кто сильно будет нервничать в самом начале, наверное, можно сказать, что всё не так, как кажется 😉))
П.С. Автор, спасибо ❤️))))
Прочитала за два дня. Я в восторге! Спасибо большое за этот роман. Он потрясающий ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
История о втором шансе. Вечер 7летней давности перевернувший жизнь Алисы . Казалось бы непоправимые ошибки прошлого, все вокруг против тебя, но надо найти силы и жить дальше. И у Алисы есть этот стержень и силы. Она очень добрая, нежная. Искренняя.
Леон - очень понравился. Сильный, целеустремлённый, многогранный герой. Однолюб как выяснилось. В нём куча любви, нежности, тепла. Умеет делать первые шаги ради любви.
Нереальная химия между героями. Чувственно. Притягательно. Интересно. Хочется читать.
Маша, спасибо за историю ❤️❤️❤️ В них всегда запредельные чувства. Читаешь и наслаждаешься 🫠
Подскажите пожалуйста в какой книге упоминался ранее Леон?
Спасибо очень понравилось. Желаю успехов на литературном поприще.
Шедеврально!
Спасибо за историю
Прочитала с удовольствием!
Мария, Вы одна из моих любимых писательниц! Очень нравится стиль написания и чувства, которые вызывают истории, многие книги зачитаны до дыр)
Для меня текст несколько мудрено -недосказанный. То отталкивала его, потом вдруг позвала. И в то же время где-то в середине текста, где я сейчас нахожусь, становится понятно, что была подстава, и понятно, кто ее провернул. Улю-лю.😉 Проверим
спасибо огромное)
Благодарю! Написано очень. Остро. Интересно. Захватывающе. Не предсказуемо. Без опечаток. Без ошибок. Автор любит, то чем занимается и уважает читателей. Ставлю плюс. Рекомендую всем, скучно не удет точно.
Очень даже они ПОДХОДЯЩИЕ!!! Алиса и Леон! Самые подходящие! Спасибо автору! Отдельные овации за эту историю! Так люблю Ваши книги - это всегда полное погружение, всегда продуманный и просто обалденный сюжет, всегда захватывает и не оставляет равнодушным. ТАЛАНТИЩЕ!!!
Насколько разные комментарии 😁
Мария, спасибо! Ваши истории особенные. У них свой слог и характер. Очень узнаваемые лично для меня. Благодарю за возможность читать и перечитывать ваши книги❤️
Алиса и Лео, не станут исключением. Как же важно иногда довериться своему: "А что если?..", быть рядом не смотря ни на что. Герои переживают внутреннюю трансформацию, пересматривают свои ценности, и тем самым обретают друг друга! Иногда не важно, что вокруг, важно какой выбор ты делаешь! У Лео с Алисой все получилось😉
Не зря купила, перечитывать буду! ОЧЕНЬ зацепило!!! Ниже, по пунктам:, почему:
✓ в книге очень живые и настоящие герои, с нормальными человеческими чувствами и адекватными реакциями.
✓нет сказочности событий, пафоса в восприятии и высокопарных речей между главными героями.Нет розовых соплей, когда в последних главах книги сильный и целеустремлённый главный герой превращается в размазню ползающую на коленях перед главной героиней, что, к сожалению, не редкость на этом ресурсе.
✓отрицательные герои не злодеи с рождения, а обычные люди, которые однажды ошиблись, и у них есть на это причины, чувства и эмоции.
✓интересный сюжет, который полностью раскрыт и не оставляет вопросов.
Шикарная книга, как и многие другие книги этого автора! Очень понравилось!!! Читается легко, приносит массу эмоций и заставляет о многом задуматься.
Спасибо, Мария, Вы умничка! Удачи Вам и много много вдохновения!!!
Два раза перечитала, один раз прослушала. Вопросов нет, Спасибо, Маша. Хочется ещё книг, много💯💯
У меня вопрос, может не внимательно читала, но не пойму как Алиса и Леон относятся к циклу Только с тобой? Просто предыдущие книги цикла я прочитала очень давно.
Спасибо!
Обожаю автора❤️ пишите еще
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена