Книга. "Неподходящие люди" читать онлайн

Неподходящие люди

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
5106
3879 245946

Текущий рейтинг:
#1590 в Современный любовный роман
#187 в Драма


Полный текст 193 стр.

08.03.2017 — 25.06.2019


Аннотация к книге "Неподходящие люди"

Есть простые решения, есть сложные. А есть - единственно правильные, пусть даже обходятся они непомерно дорого. За свои мне пришлось бороться до самого конца; конца света, если хотите, в масштабе жизни обычной двадцатитрехлетней девушки. В этой истории я расскажу вам о людях, которые не должны были остаться вместе ни при каких обстоятельствах, об испытаниях, которые не объединяют, а разрушают семьи. О том, что упасть на колени не стыдно, и как бы страшно ни было - во что бы то ни стало нужно подниматься. Хотя бы ради самого неподходящего человека. Что если, несмотря на слабость и наивность, у меня все-таки получится пережить свой собственный конец света? Эта история - о добре и зле, правде и лжи, любви и ненависти, это история о нас, не подходящих друг другу людях.
ХЭ!

460 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 01:58:24

Иногда кажется, что понятие «любовь» это не самое сильное слово, которым можно описать отношения двух людей. Я не знаю каким словом можно обозначить отношения наших героев. Разве может быть что-то больше той самой «любви», о которой все так мечтают. А читаю я эту книгу и понимаю, что да, может, и ещё как, это что-то за гранью понимания, не знаю что ещё сказать. Одна из мыслей, которую я для себя вынесла из этой книги: если у человека есть тот самый, ради которого стоит стоять насмерть и карабкаться пока не сдохнешь, то ты преодолеешь все на этом свете: насмешки, осуждения, грязь и много ещё чего похуже в разы. Ты никогда не сможешь столько стерпеть ради себя, лучше сдашься, больше не захочешь жить, но когда есть этот Человек, ради которого на все, куда угодно, ты пойдёшь до конца. Спасибо!

avatar
14.07.2020, 07:08:17

Я прочла все ваши книги, но эта мне просто душу наизнанку вывернула в хорошем смысле! Я первый раз плакала над книгой! Спасибо вам за эмоции!

Спасибо. Потрясающая книга. Очень жизненная,к сожалению сейчас правят деньги и власть. И рада,что ребята верны друг другу и преодолели всё. А про её " семью" нет слов. Сволочи они . Такие же как Василий. Он то пытался ложью прикрыть сына.,а они продались.Наверное во время войны вот такие как Ваня и Юля становились героями и ни за что бы не предали. Ещё раз огромное спасибо.

avatar
10.07.2020, 13:49:55

Очень правильные слова в книге о том, что ни одна девочка не должна испытать то, через что пришлось пройти Юле. И ни один мальчик не должен быть наказан за то, чего не совершал. Самое страшное, что это не просто книга, рассказ. К сожалению, такое происходит в жизни, несправедливость и зло. Как замечательно, что в книге красной линией проходит Надежда, светлая Вера в лучшее, и огромная сила Любви. Какие бы ситуации не случались, а ведь мир держится на этих трех компонентах. Спасибо вам, Ольга В.! Ваши рассказы про живых людей, настоящих!

avatar
10.07.2020, 11:03:36

"...Роджер", F20..", "Неподходящие.." и "Роман с клоуном" ... нет слов... не могу выразить все мысли и эмоции, которые меня захлестывали при прочтении этих историй. Спасибо.

avatar
08.07.2020, 10:09:35

Ду уж. Лёгким это произведение не назовешь. Эмоций много, но пока не прочитала, не успокоилась. Спасибо автору.

avatar
08.07.2020, 00:27:10

Долго настраивалась прочитать эту книгу. То картинка мне не зашла, то анатоция отторжение какое-то вызывала (хотя читпла ее 3 раза как минимум) сегодня решила прочитать и поняла что дура я. Столько времени упустила! Первую часть читпла и хотела крови всех, особенно ее родителей. И ждала возмездия, очень, но не руками героя(чтобы снова не посадили), концовка-Жизненная, я б так сказала. Вы знаете, я даже не могу сказать какая история из всех ваших книг меня сильнее зацепила. Все разные и жизненные. Но однозначно скажу, что это в тройку любимых поднялась легко) Браво!!! и Спасибо!!!!

avatar
04.07.2020, 20:42:23

Спасибо! Лаконично, потому что слова не находятся. Спасибо за историю)

avatar
28.06.2020, 09:49:13

Чем больше читаю Ваших книг, тем сильнее щемит, что их с каждой все меньше) Тем не менее, перед каждой приходится набираться сил и делать передышку, чтоб нырнуть. Спасибо за Ваше творчество. Книга волнующая...

avatar
23.06.2020, 20:23:01

Я очень рада, что нашла эту книгу. Она шикарна. Герои не картонные, не шаблонные. Они такие, наверно, какими могут быть идеальные образы в реальной жизни - то есть совсем не идеальны, со своими тараканами, сомнениями, привычками, характером, но при этом в общем и целом они идеальны!
Вот, Юля, она про себя думает, что она сорная трава, а не девочка ромашка, но ведь она такая разная и где надо и когда можно, она будет и ромашкой, когда пинком под зад для встряски, а когда и островком спокойствия или страстной львицей, опорой, поддержкой, верой, надеждой для своего мужчины и при этом просто нежной, хрупкой. В этом ее сила. Конечно она сможет все сама, если захочет, но она позволяет себе довериться, а это очень сложно.
А ромашка-преромашка это скучно, такая быстро надоест на самом деле.
Ваня же такой мужчина-мужчина: волевой, жесткий, со стержнем, с четкой точкой зрения, да может иногда подавляющий, но во всем этом такой адекватный, справедливый, защитник, сильный мужчина со здоровыми ценностями. Это не такой типичный сейчас герой - сексуальный маньяк-вижу цель-беру нахрапом. Я и сама люблю такое читать, но в жизни редко работает, как сказка.
А друг без друга они бы не справились.

avatar
22.06.2020, 04:12:41

Из всех Ваших книг, которые я прочитала, эта оставила слишком много мыслей. Много думала над судьбами героев. И было очень тяжело, хотя все закончилось хорошо. Рада, что всё закончилось хорошо! Спасибо Вам, Оля!

Книга на разрыв...страшно прекрасная.Спасибо!!!!

avatar
26.05.2020, 19:51:02

Очень здорово! Спасибо! Ваши книги-это взрыв эмоций и море удовольствия! Герои ваших книг абсолютно не похожи друг на друга...Не все Ваши герои вызывают сразу положительное впечатление. Но ,по мере прочтения, проникаешься и вростаешь в героев. Все эмоции становятся твоими...

avatar
24.05.2020, 11:50:21

Тяжело читать начало. Не верится что у таких родителей выросла такая хорошая дочь как Юля(

avatar
20.05.2020, 15:48:17

У вас действительно получается писать стоящие книги! Даже не сомневайтесь!
Огромное количество эмоций захватывает во время чтения, а после остаётся послевкусие и желание что-то менять. Мне кажется это цель каждого автора, дать читателю эмоции)))
Пока прочищали 3 книги, Роджера, Математика и Ваню. Все разные, нет шаблонов и однотипности. Героини тоже разные, со своими страхами и мечтами. И самое приятное, что это обычные люди, которые идут к своей цели, сквозь боль, горе, несчастья и проблемы, и доходят до конца, а конец счастливый, не розовый и сопливый, а именно выстраданный и счастливый.
Очень нравится, как вы пишите, хороший полный слог, без обрывков и слов паразитов.
Спасибо за книгу Ольга Вечная!

Каждая ваша книга достойна экранизации! Вы неподражаемы, безумно талантливы и бесспорно прекрасный психолог. То, как вы передаёте внутренний мир и переживания героев приводит к урагану чувств. Спасибо!

avatar
15.05.2020, 17:27:51

Любовь Вани и Юли помогла им пройти через испытания и выстоять, создать семью. Теперь у них появятся такие же пломанные жизнью, но не сломавшиеся друзья! Хотелось бы обоим семьям только светлых плос в жизни!))))

avatar
15.05.2020, 17:23:16

Как же было приятно узнать что у Роджера и Верочки уже пару детишек, и все у них хорошо!))))

avatar
14.05.2020, 09:43:17

Вот наконец то я добралась до ранее написанных книг Вечной .
Очень жизненно , эмоционально,просто шикарно !
Я , уже взрослая тётка просто ревела , и до сих пор под впечатлением....
Оля , спасибо тебе, это было очень сильно!

avatar
12.05.2020, 17:32:57

Дочитав до 9 главы у меня столько было идей , как написать отзыв к истории... Мне казалось, что мне и дня не хватит, чтобы выразить ВСЕ свои эмоции. Сейчас , когда я закончила даже не знаю , что написать. У меня такое чувство... Как будто я долго где-то летала в облаках и тут меня взяли и очень грубо скинули вниз , в реальность. Где всё решают деньги, власть и связи и ты на своей правде и верой в лучший исход никуда далеко не уедешь. Ведь не зря у СОБРовца Ярослава есть тату "ДОБРО" в нашей прогнившей реальности добро должно быть с кулаками. И чтобы несть это добро в массы у тебя должны быть права на это и средства. У него они были, а Ване не повезло. Спасибо за эту встряску и возвращение из царства грёз и сказок в реальность. Вышло больно, жёстко и даже где-то жестоко, но таков наш мир . Зацепило не реально. Спасибо у Вас получилось достучаться до меня ... Думаю , что не только до меня, но и остальных трухануло не слабо. Очень крутая история. И я искренне надеюсь, что вы не с себя это писали или с знакомых... Очень тяжело подняться с колен . Вы это передали . Спасибо и успехов в творчестве . Надеюсь у вас будет всё таки больше весёлых и добрых историй. ( Особенно про спецназ.)♥️♥️