https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1493582734_45.jpg
#3560 в Приключенческое фэнтези
#3908 в Попаданцы в другие миры
22.03.2017 — 06.05.2017
155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную книгу очень понравилось вдохновения вам и творческих успехов с нетерпением жду продолжения
классная книга! Спасибо!
Очень понравилось, книга суперская, хочется продолжения. Но убило - услуга стал разлаживать по тарелкам , перед этим -вылаживать камни на стол , ну и еще несколько в этом роде ,смешно. Но все таки, нет такого слова - есть раскладывать по тарелкам ,камни.А мозаику -выложить, выложу- из кармана , разложу посуду. Ну а в общем все интересно и вкусно , автору вдохновения и времени, а Если есть сомнения в написании какого либо слова , то инет нам в помощь.
спасибо
хотела оставить комментарий после прочтения,но... У вас Вика очень плохо обстоят дела с построением предложений." Я сидела на Вулкане,а рядом стоял конь на котором сидел Дан". И я понимаю,вы автор и ваше право описывать персонажей так как вам нравиться,но дракон с острыми ветвистыми рогами!!!? По моему это слегка перебор. Вам срочно нужен толковый редактор,а история имеет право быть.
Огромное спасибо за книгу!
Спасибо автору за чудесную книгу!с нетерпением буду ждать вторую!
Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения!!!
Вот и война...эх. пора всю эту нечисть на место ставить! Надеюсь Райка и Айка с этим блестяще справятся!)))
Спасибо Вам!!! Читала взахлеб!!! От первой до последней строчки!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!! У Вас легкое перо и не шаблонные, интересные герои! Желаю Вам вдохновения и новых читателей!
Книга замечательная, сюжет интересный и несмотря на множество разных героев все понятно и увлекательно. Спасибо.
Мда...девочки слегка погорячились!
Спасибо! Сколько проблем... дракон знает, что королева валькирий его пара???
Ни минуты покоя...но все таки, это круто!!! Читается на одном дыхании, спасибо огромное!!!
Спасибо!
А вот и крысятки нашлись))) А нагов на сумочки и ремни пустить надо!
Спасибо за продолжени! Какой зверь вылез с мешка???
Спасибо!
Еще как, надеюсь смогу понятно описать то, что я вижу перед глазами))
Да, не все спокойно в Датском королевстве... Одно радует Райка и Айка наведут шороху!!!))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена