Книга. "Непокорная " читать онлайн

Непокорная

Цикл: Элдария

Ограничение: 16+

В тексте есть:дроу, попаданка в другой мир, драконы демоны эльфы...

Рейтинг:
1618
4217 693960

Текущий рейтинг:
#3560 в Приключенческое фэнтези
#3908 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 318 стр.

22.03.2017 — 06.05.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: фэнтези


Аннотация к книге "Непокорная "

Мрачный мир - восстановим, спят источники - пробудим, а что делать, если неприятности сыпятся как из рога изобилия? Решать их, не даром мне дали вторую жизнь в образе валькирии...
Я буду очень рада комментариям. ведь благодаря им исправляешь ошибки, ну а лайкам, репостам и наградам - вдохновению и повышению рейтинга моих романов. Благодарю вас за все.

155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2017, 17:13:39

Спасибо за замечательную книгу очень понравилось вдохновения вам и творческих успехов с нетерпением жду продолжения

avatar
07.05.2017, 23:25:10

классная книга! Спасибо!

avatar
07.05.2017, 22:50:56

Очень понравилось, книга суперская, хочется продолжения. Но убило - услуга стал разлаживать по тарелкам , перед этим -вылаживать камни на стол , ну и еще несколько в этом роде ,смешно. Но все таки, нет такого слова - есть раскладывать по тарелкам ,камни.А мозаику -выложить, выложу- из кармана , разложу посуду. Ну а в общем все интересно и вкусно , автору вдохновения и времени, а Если есть сомнения в написании какого либо слова , то инет нам в помощь.

avatar
07.05.2017, 17:41:28

спасибо

avatar
07.05.2017, 12:37:25

хотела оставить комментарий после прочтения,но... У вас Вика очень плохо обстоят дела с построением предложений." Я сидела на Вулкане,а рядом стоял конь на котором сидел Дан". И я понимаю,вы автор и ваше право описывать персонажей так как вам нравиться,но дракон с острыми ветвистыми рогами!!!? По моему это слегка перебор. Вам срочно нужен толковый редактор,а история имеет право быть.

Огромное спасибо за книгу!

Спасибо автору за чудесную книгу!с нетерпением буду ждать вторую!

avatar
06.05.2017, 09:33:58

Спасибо. С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Вот и война...эх. пора всю эту нечисть на место ставить! Надеюсь Райка и Айка с этим блестяще справятся!)))

Спасибо Вам!!! Читала взахлеб!!! От первой до последней строчки!!! С нетерпением буду ждать продолжение!!! У Вас легкое перо и не шаблонные, интересные герои! Желаю Вам вдохновения и новых читателей!

avatar
05.05.2017, 13:41:43

Книга замечательная, сюжет интересный и несмотря на множество разных героев все понятно и увлекательно. Спасибо.

Мда...девочки слегка погорячились!

Спасибо! Сколько проблем... дракон знает, что королева валькирий его пара???

Ни минуты покоя...но все таки, это круто!!! Читается на одном дыхании, спасибо огромное!!!

avatar
02.05.2017, 20:01:49

Спасибо!

А вот и крысятки нашлись))) А нагов на сумочки и ремни пустить надо!

Спасибо за продолжени! Какой зверь вылез с мешка???

avatar
02.05.2017, 07:39:15

Спасибо!

avatar
01.05.2017, 21:40:19

Еще как, надеюсь смогу понятно описать то, что я вижу перед глазами))

Да, не все спокойно в Датском королевстве... Одно радует Райка и Айка наведут шороху!!!))))