https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1576156294_99.jpg
#8834 в Любовное фэнтези
#2887 в Юмористическое фэнтези
12.12.2019 — 19.06.2020
624 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже на 8 главе ржач полнейшиь😂
Читаю снова и снова в восторге, спасибо за такую сказку
Чу'дная дилогия! Спасибо!
душевненько, спасибо
А в связи с чем перешли на евро????
оплатила прокат книги, а доступа нет(( поддержка молчит(( а я хочу дочитать((((((
Спасибо большое)) как всегда финал суперовый, все по полочкам, все счастливы и здоровы, а это самое главное))
Восхитительная сказка! Спасибо огромное!❤❤❤
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этой книги будут второстепенные герои из первой части? Как первая и вторая книга соприкасаются, почему они в одном цикле?
Однотомник?
Очень интересная история. Тихое и спокойное повествование, хороший слог, читается легко. Нетривиальный сюжет, колоритные гг., нуи конечно любовь и романтика на протяжении всего рассказа. Огромнейшее спасибо автору. Всем рекомендую к прочтению.
купила книгу,а с 10 главы пусто, хотя написано,что куплено. Очень жаль,автору творческих успехов!
спасибо за прекрасную книгу))
Очень понравилась книга! Прочитала почти все ваши Книги, осталось только две! Сюжеты интересные, захватывающие! Благодарю вас от всей души за ваш труд!!!!
взяла на прокат , а главы не открываются.
Бабуля просто жжёт.))
Оплатила покупку книги,но с 10 главы книга не доступна!
Спасибо. Восхитительно красивая сказка.
спасибо!
!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена