Нечем платить за квартиру? Пришлось отказаться от мечты ради денег? И плюс ко всему попала в какое-то странное место, и вынуждена сидеть рядом с любимым человеком и его девушкой? Почему бы не отвлечься на игру в карты?
Безобидная игра, проигранное желание, незнакомый парень и трусливый побег с места преступления могли быть забыты на следующее утро, если бы этот самый парень не оказался среди моих учеников. Теперь я могу забыть о спокойной жизни, ведь парень намерен отомстить.
Прочла все, что выложено. Вы знаете, получилась интересная история "на грани". Шутка обернулась неожиданностью и большими проблемами. Проблемы прошлого, которые сильно давят на настоящее. Героиня получилась очень живая, все ее переживания, терзания и поступки - все реально. А теперь ещё и симпатия проявилась запретная. Мальчишка этот, хоть и негодяй местами, но харизматичный;) Очень любопытно, к чему же все придет. Надеюсь, вы продолжите историю. Удачи и вдохновения!
Вы сделали мой вечер, честное слово. Я так немного даже напряглась, увидев жанр. Драму я могу почитать, но под настроение. Начало дало мне понять, что я таки читаю драму. Очень больно было читать пролог. Представляла себе эту девочку, ее отчаяние, страх... И такая веселая и немного безумная первая глава. Давно так не смеялась, честное слово. Стоило только представить эту ситуацию и шок парня. Все я под столом. Конечно, мой отзыв получается совсем читательским. Мне понравилось как вы пишите, слог лёгкий, никаких ошибок не заметила. Очень эмоционально получается. Обязательно прочту дальше и напишу о своих впечатлениях. Спасибо!
Доброго времени суток!
Вообще, мне понравилось как вы пишите) живо, объемно, хорошо представляется картинка, которую вы хотите описать. Текст грамотный, хорошо вычитанный, я недосчиталась всего лишь нескольких запятых, но это мелочи)
Что касается самого сюжета и его раскрытия, то мне тоже понравилось. Только начала читать, но уже понимаю, что будет разница в возрасте, и судя по жанру, назревает драма. Очень надеюсь на то, что вы сумели хорошо ее показать. Странно, но я люблю плакать над книгами)
Небольшой совет, но можете пропустить его мимо, это больше вкусовщина - поработайте над аннотацией, она кажется немного невнятной.
Очень понравилась пролог. Он очень интригует, в дальнейшем ожидаешь повествование от сломаной девочки, но пока Акулина вроде бы живет полной жизнью. Посмотрим, как оно окажется дальше.
Пишите, у вас замечательно получается) Думаю, что дочитаю эту историю обязательно))
Долго откладывала книгу, т. к хотела полностью её прочесть, но не удержалась. И вот, что я скажу.. Это просто восхитительно, правда. Автор, пожалуйста, выкладывайте почаще проды, потому что ну очень интересно, что там дальше будет, как встреча с отчимом пройдет и когда уже гг себе в своих чувствах признаются))
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
22 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а книгу разморозят?
Здравствуйте! Когда планируете еще писать книгу? очень хочется прочитать до конца!
Я не могуу. Какая же эта прекрасная история. Пожалуйста, не бросайте её. Очень жду продолжения ❤️
Интересно, но очень долго ждем продолжение) а так хочется почаще!
Здравствуйте вы не могли бы вы пачаще выкладывать?
Прочла все, что выложено. Вы знаете, получилась интересная история "на грани". Шутка обернулась неожиданностью и большими проблемами. Проблемы прошлого, которые сильно давят на настоящее. Героиня получилась очень живая, все ее переживания, терзания и поступки - все реально. А теперь ещё и симпатия проявилась запретная. Мальчишка этот, хоть и негодяй местами, но харизматичный;) Очень любопытно, к чему же все придет. Надеюсь, вы продолжите историю. Удачи и вдохновения!
Вы сделали мой вечер, честное слово. Я так немного даже напряглась, увидев жанр. Драму я могу почитать, но под настроение. Начало дало мне понять, что я таки читаю драму. Очень больно было читать пролог. Представляла себе эту девочку, ее отчаяние, страх... И такая веселая и немного безумная первая глава. Давно так не смеялась, честное слово. Стоило только представить эту ситуацию и шок парня. Все я под столом. Конечно, мой отзыв получается совсем читательским. Мне понравилось как вы пишите, слог лёгкий, никаких ошибок не заметила. Очень эмоционально получается. Обязательно прочту дальше и напишу о своих впечатлениях. Спасибо!
Доброго времени суток!
Вообще, мне понравилось как вы пишите) живо, объемно, хорошо представляется картинка, которую вы хотите описать. Текст грамотный, хорошо вычитанный, я недосчиталась всего лишь нескольких запятых, но это мелочи)
Что касается самого сюжета и его раскрытия, то мне тоже понравилось. Только начала читать, но уже понимаю, что будет разница в возрасте, и судя по жанру, назревает драма. Очень надеюсь на то, что вы сумели хорошо ее показать. Странно, но я люблю плакать над книгами)
Небольшой совет, но можете пропустить его мимо, это больше вкусовщина - поработайте над аннотацией, она кажется немного невнятной.
Очень понравилась пролог. Он очень интригует, в дальнейшем ожидаешь повествование от сломаной девочки, но пока Акулина вроде бы живет полной жизнью. Посмотрим, как оно окажется дальше.
Пишите, у вас замечательно получается) Думаю, что дочитаю эту историю обязательно))
В общем, отписываюсь.
Очень ждём продолжения) книга огонь, герои просто великолепны..
Как такое может быть, что у книги столько лайков! Она же обалденная. И очень интересная. Я уже жду след проду)
Долго откладывала книгу, т. к хотела полностью её прочесть, но не удержалась. И вот, что я скажу.. Это просто восхитительно, правда. Автор, пожалуйста, выкладывайте почаще проды, потому что ну очень интересно, что там дальше будет, как встреча с отчимом пройдет и когда уже гг себе в своих чувствах признаются))
Очень интересно.
С нетерпением жду продолжения!)))
Спасибо
Шикарно)))
Дорогой автор, не томите))))
Очень захватывает, хочется больше))))
Горячо!!
Интересно, что он напишет о ней? Спасибо за проду
Предстоит интересная встреча)))) скорее бы !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена