Книга. "Непослушный " читать онлайн

Непослушный

Цикл: Улицы

Ограничение: 16+

В тексте есть:разница в возрасте, запретная любовь, сложное детство

Рейтинг:
51
208 15102

Текущий рейтинг:
#20742 в Молодежная проза
#12287 в Драма


Заморожена: 02 Дек 171 стр.

23.07.2019 — ...


Аннотация к книге "Непослушный "


Нечем платить за квартиру? Пришлось отказаться от мечты ради денег? И плюс ко всему попала в какое-то странное место, и вынуждена сидеть рядом с любимым человеком и его девушкой? Почему бы не отвлечься на игру в карты?
Безобидная игра, проигранное желание, незнакомый парень и трусливый побег с места преступления могли быть забыты на следующее утро, если бы этот самый парень не оказался среди моих учеников. Теперь я могу забыть о спокойной жизни, ведь парень намерен отомстить.

22 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, а книгу разморозят?

avatar
08.04.2021, 11:25:55

Здравствуйте! Когда планируете еще писать книгу? очень хочется прочитать до конца!

avatar
01.12.2020, 20:27:11

Я не могуу. Какая же эта прекрасная история. Пожалуйста, не бросайте её. Очень жду продолжения ❤️

avatar
10.11.2020, 21:54:26

Интересно, но очень долго ждем продолжение) а так хочется почаще!

avatar
07.10.2020, 21:14:14

Здравствуйте вы не могли бы вы пачаще выкладывать?

avatar
08.08.2020, 08:22:42

Прочла все, что выложено. Вы знаете, получилась интересная история "на грани". Шутка обернулась неожиданностью и большими проблемами. Проблемы прошлого, которые сильно давят на настоящее. Героиня получилась очень живая, все ее переживания, терзания и поступки - все реально. А теперь ещё и симпатия проявилась запретная. Мальчишка этот, хоть и негодяй местами, но харизматичный;) Очень любопытно, к чему же все придет. Надеюсь, вы продолжите историю. Удачи и вдохновения!

avatar
30.07.2020, 23:53:12

Вы сделали мой вечер, честное слово. Я так немного даже напряглась, увидев жанр. Драму я могу почитать, но под настроение. Начало дало мне понять, что я таки читаю драму. Очень больно было читать пролог. Представляла себе эту девочку, ее отчаяние, страх... И такая веселая и немного безумная первая глава. Давно так не смеялась, честное слово. Стоило только представить эту ситуацию и шок парня. Все я под столом. Конечно, мой отзыв получается совсем читательским. Мне понравилось как вы пишите, слог лёгкий, никаких ошибок не заметила. Очень эмоционально получается. Обязательно прочту дальше и напишу о своих впечатлениях. Спасибо!

avatar
29.07.2020, 11:10:53

Доброго времени суток!
Вообще, мне понравилось как вы пишите) живо, объемно, хорошо представляется картинка, которую вы хотите описать. Текст грамотный, хорошо вычитанный, я недосчиталась всего лишь нескольких запятых, но это мелочи)
Что касается самого сюжета и его раскрытия, то мне тоже понравилось. Только начала читать, но уже понимаю, что будет разница в возрасте, и судя по жанру, назревает драма. Очень надеюсь на то, что вы сумели хорошо ее показать. Странно, но я люблю плакать над книгами)
Небольшой совет, но можете пропустить его мимо, это больше вкусовщина - поработайте над аннотацией, она кажется немного невнятной.
Очень понравилась пролог. Он очень интригует, в дальнейшем ожидаешь повествование от сломаной девочки, но пока Акулина вроде бы живет полной жизнью. Посмотрим, как оно окажется дальше.
Пишите, у вас замечательно получается) Думаю, что дочитаю эту историю обязательно))

В общем, отписываюсь.

avatar
13.07.2020, 13:20:57

Очень ждём продолжения) книга огонь, герои просто великолепны..

avatar
24.06.2020, 22:15:21

Как такое может быть, что у книги столько лайков! Она же обалденная. И очень интересная. Я уже жду след проду)

avatar
19.06.2020, 17:04:51

Долго откладывала книгу, т. к хотела полностью её прочесть, но не удержалась. И вот, что я скажу.. Это просто восхитительно, правда. Автор, пожалуйста, выкладывайте почаще проды, потому что ну очень интересно, что там дальше будет, как встреча с отчимом пройдет и когда уже гг себе в своих чувствах признаются))

Очень интересно.
С нетерпением жду продолжения!)))

avatar
04.03.2020, 02:40:07

Спасибо

avatar
26.02.2020, 07:33:20

Шикарно)))

avatar
16.02.2020, 14:10:35

Дорогой автор, не томите))))

avatar
15.01.2020, 07:56:31

Очень захватывает, хочется больше))))

avatar
23.09.2019, 12:46:20

Горячо!!

Интересно, что он напишет о ней? Спасибо за проду

avatar
09.08.2019, 12:49:51

Предстоит интересная встреча)))) скорее бы !!!