Они никогда не рассказывают, как правильно нужно жить. Да и познакомились они... неправильно. Вот только с ними, неразлучниками, мне настолько легко, что я впадаю в детство.
Вторая зарисовка из цикла "Очумелые зарисовки. Мои " - о людях, которых я люблю))))
История дяди и тёти тронула и порадовала, а вот про впадание в детство как-то невнятно. То есть, аннотация у меня не вяжется с рассказом, словно в аннотацию просто вставлена часть рассказа, но история совершенно о другом, как мне показалось, и о чём свидетельствует название. Зарисовка искренняя, добрая и понравилась мне. Если бы в конкурсе новогодних рассказов не было столько участников, посоветовала бы добавить тему рождества (она бы тут легко и приятно вписалась) и отправить на конкурс, так бы больше людей прочитали эту историю)
Пахнет пирожками ) уютно.
В серьезно: главное то, что вместили тридцать лет. Хотя без стихов, возможно, ничего бы не случилось? Или все же это правда - про браки на небесах?
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, как тепло, нежно и замечательно! Спасибо! Вдохновения!
Ощущение что это только вступление к главному рассказу. Написано хорошо, но мало)
История дяди и тёти тронула и порадовала, а вот про впадание в детство как-то невнятно. То есть, аннотация у меня не вяжется с рассказом, словно в аннотацию просто вставлена часть рассказа, но история совершенно о другом, как мне показалось, и о чём свидетельствует название. Зарисовка искренняя, добрая и понравилась мне. Если бы в конкурсе новогодних рассказов не было столько участников, посоветовала бы добавить тему рождества (она бы тут легко и приятно вписалась) и отправить на конкурс, так бы больше людей прочитали эту историю)
Я вчера прочитала. Читается легко. А сегодня задумалась, что не всем стать неразлучниками! Как-то грустно...
Легко и о серьезном! Улыбнули некоторые моменты))))
Пахнет пирожками ) уютно.
В серьезно: главное то, что вместили тридцать лет. Хотя без стихов, возможно, ничего бы не случилось? Или все же это правда - про браки на небесах?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена