Книга. "Неразрешимое бремя" читать онлайн

Неразрешимое бремя

Цикл: Безумный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:безумие, магия, нуар

Рейтинг:
901
649 60747

Текущий рейтинг:
#17514 в Фэнтези
#1112 в Магический детектив


Полный текст 303 стр.

25.06.2016 — 17.11.2016

Скачать: epub mobi fb2 (780 загрузок)


Аннотация к книге "Неразрешимое бремя"

Вторая книга цикла Безумный Мир. Случалось ли вам просыпаться посреди ночи от ужасного кошмара, в липком поту и с бешено колотящимся сердцем? Наверняка бывало. Вы встряхивали головой, отгоняя дурной сон, и ложились обратно, чтобы по утру при свете дня даже не вспомнить о нем. Но действительно ли кошмар рассеивался? Или же превращался в страшную явь для окружающих?..
Если книга понравилась, буду признательна за лайки, комментарии и репосты)

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 17:29:38

Да, книга непростая, захватывает, читаеешь и ночью. Хоздела лежат, стоят и пылятся. Действительно, не инквизитор, а святой отец. Когда уже больше будет доверять Лидии?

Очень захватывающая серия и крайне небанальные герои
От воспоминаний Хриз про ее неродившуюся девочку просто мороз по коже... Неужели это была бы дочь симпатичного послушника, которого она вспоминала в первой части?

avatar
26.11.2017, 11:51:26

Эта книга сильнее первой, что же дальше будет-то? Восторги описывать не буду, скажу только, что читала без остановки полтора дня, домашним сварила пельменей :).
Только такой момент мне не понятен-есть вояги и князь, князь, я так поняла один-верховный?
И еще-несколько раз упоминаются копейки-это так задумано или по привычке написалось?
Пошла читать третью часть, а у меня еще белье не поглажено :).

avatar
23.11.2017, 18:43:45

Спасибо. А инквизитор прогрессирует и начинает думать. Интересно на сколько его хватит?

avatar
08.11.2017, 14:40:38

спасибо за книгу

avatar
26.10.2017, 22:46:12

А что такое ПМ? Я тоже хочу третью часть. Вот сейчас вторую дочитаю и сразу за третьей )))

Потрясающе. Просто потрясающе. Простите, что не написала это после первой книги - не могла определиться, нравится идея или нет. Но теперь - уверена!

Честно собиралась заплатить на ПМ за 3 и 4 части. Но платить там за то, что бесплатно выложено и уже прочитано здесь у меня нет никакого желания. Очень жаль, что начинающий, ещё не раскрученный и неопытный автор позволяет себе такую агрессивную финансовую политику в отношении потенциальных читателей. Продолжение читать при таких условиях не буду. И автора рекомендовать тоже. Пойду, оплачу новую книгу Астаховой и Горшковой, там и книга дешевле, и авторы стабильно хороши.

avatar
27.08.2017, 10:10:12

В этой книге мне стало безумно жаль героиню, которая за своим цинизмом как за толстой стеной спрятала все свои светлые чувства, которая разучилась верить людям и в людей. И, не смотря на то, что инквизитор меня частенько просто бесил своими узкомыслием и твердолобостью, я думаю, только их постоянное взаимодействие сможет помочь друг другу вырасти: ГГ-ня научится опять верить в чистое и светлое, а ГГ разглядит, что у жизни много градаций.
Спасибо за книги, они рождает кучу мыслей и не дают от себя оторваться.
Ушла читать третью))

avatar
09.08.2017, 22:26:25

Вот и вторая книга проглочена. Здорово, просто здорово.мне очень нравится "братик". Такой самостоятельный и ответственный парнишка. Про него хочется узнать. Но самое классное, как вишенка на торте, это хэппиэнды для второстепенных героев. Что портной, что пекари. Спасибо. Третью вкусняшку отложу на завтра

avatar
11.07.2017, 15:03:00

Вы великолепно пишите. Спасибо огромное.

avatar
07.07.2017, 09:36:11

Спасибо за доставленное удовольствие, хотя это не совсем верное слово, но другого подобрать не могу. Достаточно жесткая серия, но какая-то затягивающая, оторваться не возможно. Спасибо.

avatar
06.07.2017, 02:16:43

Тяжело читать, когда всей душой за героиню, но видно, вы, автор, любите их одинаково, потому никто из них не выигрывает в этой схватке.
Религия все продолжает резать мне сердце, т.к. книга мне нравится, но вся эта религиозная тема меня бесит страшно. Вы, безусловно, придумали отличный мир, историю, жаль, что эта часть с верой так сильно мне противоречит. Я не бросаю чтение из любви к Хризе, дикого удовольствия, что получаю от её выходок, и любопытства. Увы, книгу по вкусу тяжело найти.
А еще хочу заметить, что вы очень хорошо понимаете как всю эту религиозную тему и юриспруденцию, а какой психологизм! Это профессионально. Намного лучше того, что пестрит в топах этого ресурса. Спасибо большое.

avatar
17.05.2017, 19:46:23

Как же мне нравятся ваши книги!!!!!

avatar
04.03.2017, 19:50:28

замечательная серия! живой язык, динамичный сюжет, не шаблонные герои. Автор, браво!

avatar
04.03.2017, 08:57:59

Читала до 4 утра и ни капли не пожалела. Герои такие живые, такие настоящие. Сюжет все всяких похвал. Замечательный язык. В общем, я навеки поселяюсь на вашей страничке)

Прочтя все три романа...хочется оставить комментарий по каждому .... А ещё...очень нравится..что сюжетная линия в каждом романе захватывающе интересна.....а ещё..ловлю себя на мысли...что обязательно буду перечитывать....и осмысливать заново. Спасибо!!!!!

avatar
22.11.2016, 03:37:03

Помню серию ещё с самиздата. Великолепная вещь! Автору огромное признание за такой шедевр.

avatar
13.11.2016, 22:47:54

...интересно, чем он будет (предлагаю:СТАНЕТ) заниматься? чем бы ни стал...
...комната была настолько захламлена разными поДелками (одно "д") и инструментами...
...что же тут НЕПОНЯТНОГО (слитно)...
...