https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473052184_.jpg
#17514 в Фэнтези
#1112 в Магический детектив
25.06.2016 — 17.11.2016
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, книга непростая, захватывает, читаеешь и ночью. Хоздела лежат, стоят и пылятся. Действительно, не инквизитор, а святой отец. Когда уже больше будет доверять Лидии?
Очень захватывающая серия и крайне небанальные герои
От воспоминаний Хриз про ее неродившуюся девочку просто мороз по коже... Неужели это была бы дочь симпатичного послушника, которого она вспоминала в первой части?
Эта книга сильнее первой, что же дальше будет-то? Восторги описывать не буду, скажу только, что читала без остановки полтора дня, домашним сварила пельменей :).
Только такой момент мне не понятен-есть вояги и князь, князь, я так поняла один-верховный?
И еще-несколько раз упоминаются копейки-это так задумано или по привычке написалось?
Пошла читать третью часть, а у меня еще белье не поглажено :).
Спасибо. А инквизитор прогрессирует и начинает думать. Интересно на сколько его хватит?
спасибо за книгу
А что такое ПМ? Я тоже хочу третью часть. Вот сейчас вторую дочитаю и сразу за третьей )))
Потрясающе. Просто потрясающе. Простите, что не написала это после первой книги - не могла определиться, нравится идея или нет. Но теперь - уверена!
Честно собиралась заплатить на ПМ за 3 и 4 части. Но платить там за то, что бесплатно выложено и уже прочитано здесь у меня нет никакого желания. Очень жаль, что начинающий, ещё не раскрученный и неопытный автор позволяет себе такую агрессивную финансовую политику в отношении потенциальных читателей. Продолжение читать при таких условиях не буду. И автора рекомендовать тоже. Пойду, оплачу новую книгу Астаховой и Горшковой, там и книга дешевле, и авторы стабильно хороши.
В этой книге мне стало безумно жаль героиню, которая за своим цинизмом как за толстой стеной спрятала все свои светлые чувства, которая разучилась верить людям и в людей. И, не смотря на то, что инквизитор меня частенько просто бесил своими узкомыслием и твердолобостью, я думаю, только их постоянное взаимодействие сможет помочь друг другу вырасти: ГГ-ня научится опять верить в чистое и светлое, а ГГ разглядит, что у жизни много градаций.
Спасибо за книги, они рождает кучу мыслей и не дают от себя оторваться.
Ушла читать третью))
Спасибо.
Вот и вторая книга проглочена. Здорово, просто здорово.мне очень нравится "братик". Такой самостоятельный и ответственный парнишка. Про него хочется узнать. Но самое классное, как вишенка на торте, это хэппиэнды для второстепенных героев. Что портной, что пекари. Спасибо. Третью вкусняшку отложу на завтра
Вы великолепно пишите. Спасибо огромное.
Спасибо за доставленное удовольствие, хотя это не совсем верное слово, но другого подобрать не могу. Достаточно жесткая серия, но какая-то затягивающая, оторваться не возможно. Спасибо.
Тяжело читать, когда всей душой за героиню, но видно, вы, автор, любите их одинаково, потому никто из них не выигрывает в этой схватке.
Религия все продолжает резать мне сердце, т.к. книга мне нравится, но вся эта религиозная тема меня бесит страшно. Вы, безусловно, придумали отличный мир, историю, жаль, что эта часть с верой так сильно мне противоречит. Я не бросаю чтение из любви к Хризе, дикого удовольствия, что получаю от её выходок, и любопытства. Увы, книгу по вкусу тяжело найти.
А еще хочу заметить, что вы очень хорошо понимаете как всю эту религиозную тему и юриспруденцию, а какой психологизм! Это профессионально. Намного лучше того, что пестрит в топах этого ресурса. Спасибо большое.
Как же мне нравятся ваши книги!!!!!
замечательная серия! живой язык, динамичный сюжет, не шаблонные герои. Автор, браво!
Читала до 4 утра и ни капли не пожалела. Герои такие живые, такие настоящие. Сюжет все всяких похвал. Замечательный язык. В общем, я навеки поселяюсь на вашей страничке)
Прочтя все три романа...хочется оставить комментарий по каждому .... А ещё...очень нравится..что сюжетная линия в каждом романе захватывающе интересна.....а ещё..ловлю себя на мысли...что обязательно буду перечитывать....и осмысливать заново. Спасибо!!!!!
Помню серию ещё с самиздата. Великолепная вещь! Автору огромное признание за такой шедевр.
...интересно, чем он будет (предлагаю:СТАНЕТ) заниматься? чем бы ни стал...
...комната была настолько захламлена разными поДелками (одно "д") и инструментами...
...что же тут НЕПОНЯТНОГО (слитно)...
...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена