Книга. "Неразрешимое бремя" читать онлайн

Неразрешимое бремя

Цикл: Безумный мир

Ограничение: 16+

В тексте есть:безумие, магия, нуар

Рейтинг:
901
650 60747

Текущий рейтинг:
#17819 в Фэнтези
#1128 в Магический детектив


Полный текст 303 стр.

25.06.2016 — 17.11.2016

Скачать: epub mobi fb2 (780 загрузок)


Аннотация к книге "Неразрешимое бремя"

Вторая книга цикла Безумный Мир. Случалось ли вам просыпаться посреди ночи от ужасного кошмара, в липком поту и с бешено колотящимся сердцем? Наверняка бывало. Вы встряхивали головой, отгоняя дурной сон, и ложились обратно, чтобы по утру при свете дня даже не вспомнить о нем. Но действительно ли кошмар рассеивался? Или же превращался в страшную явь для окружающих?..
Если книга понравилась, буду признательна за лайки, комментарии и репосты)

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 12:24:00

Потрясающая книга! Я уже на 4 книге в серии, невозможно оторваться просто, насколько же хорошо прописаны все герои, сюжет, что держит в напряжении.. Переживаешь вместе с героями, погружаясь в их мир. Огромное вам спасибо! И желаю вдохновения!

avatar
01.04.2026, 20:44:32

дорогой автор, первые две книги цикла страшно прекрасны. но где же остальные? не могли бы Вы их здесь разместить, пожалуйста? судя по комментариям, они даже когда-то здесь были

avatar
21.02.2026, 15:01:55

Спасибо, читала с неослабевающим интересом! Неординарный сюжет, держит всё время в напряжении! Рекомендую, равнодушных не будет!

avatar
23.12.2025, 00:53:26

Я влюбилась в этот цикл! Запоем прочитала

avatar
12.01.2025, 14:04:47

Потрясающе!!!!!!

avatar
31.07.2024, 17:50:45

Где можно прочитать продолжение?

avatar
31.07.2024, 00:40:03

Сильно!!!

благодарю!!!!!

avatar
14.12.2023, 23:15:10

Спасибо! Читаю уже не знаю какой раз.

avatar
14.02.2022, 02:49:15

Оо, конец. Как жаль. Вы-чудо.

avatar
21.01.2022, 13:51:54

Отличная книга, замечательная история. Давно мне так не нравились женские персонажи :) никакой сопливой и наивной романтики :)

avatar
15.01.2022, 21:49:39

Нравятся все книги автора! Читала здесь и на других сайтах!!! Супер!

avatar
07.12.2021, 05:33:10

Эта книга -жемчуг среди бисера!

avatar
06.03.2021, 00:25:32

Реально увлекательная и философская история, зло есть иногда добро и наоборот.,, благодарю

avatar
27.01.2021, 18:37:50

Захватывающая серия, не могу расстаться с героями - повторно перечитываю)))

avatar
17.10.2020, 06:27:52

Спасибо огромное! Прочитала запоем всю серию. Захватывающе! Кысей - просто душка! Хриз- восторг! Да и философия циничного добра очень подкупает. А почему на этом сайте только две книги? На других сайтах они лежат в открытом доступе(((

avatar
31.05.2020, 09:21:15

Всю серию прочитала на одном дыхании, но (лёгкий спойлер) последнюю книгу этой серии автор просто слила, очень жалко.

avatar
15.05.2020, 12:40:12

Книга сильнее первой. Но и сложнее. Однозначно нравится.

avatar
18.01.2020, 18:21:15

Очень здорово!!! Книги просто супер. Очень бы хотелось продолжения

avatar
21.04.2020, 00:27:52

Потрясающе!

avatar
23.02.2020, 13:55:47

Вторая книга ещё лучше, чем первая. Описание безумия кажется таким ... достоверным, я бы сказала... не понимаю, откуда у меня может быть такое суждение, но вот так. Героиня в кои-то веки не чёрно-белая и правильная. Но настоящая и достоверная. Хотя я скорее по отношению к морали и к людям ближе к инквизитору, чем к Хриз, поэтому не считаю его таким уж дураком. Наивность как молодость - не успеешь оглянуться, и нет её. А жаль.