https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1473052184_.jpg
#17598 в Фэнтези
#1110 в Магический детектив
25.06.2016 — 17.11.2016
87 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая книга! Я уже на 4 книге в серии, невозможно оторваться просто, насколько же хорошо прописаны все герои, сюжет, что держит в напряжении.. Переживаешь вместе с героями, погружаясь в их мир. Огромное вам спасибо! И желаю вдохновения!
дорогой автор, первые две книги цикла страшно прекрасны. но где же остальные? не могли бы Вы их здесь разместить, пожалуйста? судя по комментариям, они даже когда-то здесь были
Спасибо, читала с неослабевающим интересом! Неординарный сюжет, держит всё время в напряжении! Рекомендую, равнодушных не будет!
Я влюбилась в этот цикл! Запоем прочитала
Потрясающе!!!!!!
Где можно прочитать продолжение?
Сильно!!!
благодарю!!!!!
Спасибо! Читаю уже не знаю какой раз.
Оо, конец. Как жаль. Вы-чудо.
Отличная книга, замечательная история. Давно мне так не нравились женские персонажи :) никакой сопливой и наивной романтики :)
Нравятся все книги автора! Читала здесь и на других сайтах!!! Супер!
Эта книга -жемчуг среди бисера!
Реально увлекательная и философская история, зло есть иногда добро и наоборот.,, благодарю
Захватывающая серия, не могу расстаться с героями - повторно перечитываю)))
Спасибо огромное! Прочитала запоем всю серию. Захватывающе! Кысей - просто душка! Хриз- восторг! Да и философия циничного добра очень подкупает. А почему на этом сайте только две книги? На других сайтах они лежат в открытом доступе(((
Всю серию прочитала на одном дыхании, но (лёгкий спойлер) последнюю книгу этой серии автор просто слила, очень жалко.
Книга сильнее первой. Но и сложнее. Однозначно нравится.
Очень здорово!!! Книги просто супер. Очень бы хотелось продолжения
Потрясающе!
Вторая книга ещё лучше, чем первая. Описание безумия кажется таким ... достоверным, я бы сказала... не понимаю, откуда у меня может быть такое суждение, но вот так. Героиня в кои-то веки не чёрно-белая и правильная. Но настоящая и достоверная. Хотя я скорее по отношению к морали и к людям ближе к инквизитору, чем к Хриз, поэтому не считаю его таким уж дураком. Наивность как молодость - не успеешь оглянуться, и нет её. А жаль.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена