Книга. "Нерида. Учебные будни" читать онлайн

Нерида. Учебные будни

Цикл: Нерида

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:испытания, искушение, космос и планеты

Рейтинг:
513
737 57908

Текущий рейтинг:
#842 в Космическая фантастика
#7332 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 114 стр.

18.03.2017 — ...


Аннотация к книге "Нерида. Учебные будни"

Вторая книга о Нериде. История охватит период обучения в Военном Кадетском Корпусе. Приключения, боевые будни, новые планеты и миры, ждут девушку. А так же любовь... Или нет? Сможет ли Нерида разобраться в себе и в своих желаниях? (Возможно, будут эротические сцены, но 18+ ставить не буду, потому что сильно откровенные описания не планирую)))
Свободный доступ к книге оставлю на все время написания и на несколько дней после окончания.
Первая книга

438 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Синдром жертвы и учитель знает об этом, ей пора забыть о нем. Спасибо

avatar
08.04.2017, 19:49:35

Какие ценные советы Ильдин ей даёт, ещё бы она им следовала.

avatar
09.04.2017, 02:23:03

Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
08.04.2017, 20:45:40

Спасибо!!! Ждем!!!

avatar
05.04.2017, 10:54:11

Уважаемая автор! Порадуйте продолжением пожалуйста. Очень ждем!!!)

avatar
04.04.2017, 16:07:50

Спасибо за продолжение!

avatar
03.04.2017, 14:16:30

Она забывает, что учитель её тоже знает очень хорошо и выяснять отношения не будет, а вот заставить ревновать, и потом допускать ошибки это запросто.

avatar
02.04.2017, 21:08:00

Тааак... а вот и ревность...Будет весело, причем всем!!!
Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 13:07:39

Спасибо!!!

avatar
01.04.2017, 12:32:29

Маленькая она и ревнивая собственница оказывается, вся на инстинктах.спасибо

avatar
01.04.2017, 11:59:12

Дочитала первую книгу! Великолепно!

Спасибо!

avatar
27.03.2017, 08:23:29

Очень довольна, что прочитала окончание "Прятки с синоби". Вроде и так понятно, все хорошо закончилось, но читать интересно и приятно. С нетерпением жду каждого продолжения.

avatar
19.03.2017, 08:43:20

как всегда потрясающе)с удовольствием буду следить за продолжением)как впрочем и всегда)спасибо что радуете нас своими историями)

avatar
19.03.2017, 19:51:42

Таак... теперь будет весело всем - разъяренный Учитель это... разъяренный УЧИТЕЛЬ)))
Спасибо!
С нетерпением и предвкушением жду продолжение, просто жажду!!!

Как то быстро она вспыхивает,столько лет тренировалась ,а такая несдержанность. Спасибо.

avatar
31.03.2017, 22:03:02

Спасибо. Радуюсь очень каждому кусику)

avatar
31.03.2017, 19:13:04

Спасибо!:)))

avatar
31.03.2017, 19:11:24

Спасибо!