Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6230877

Текущий рейтинг:
#587 в Женский роман
#183 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2020, 21:55:12

Спасибо! Очень нестандартно) легкий, юморной роман, я приятно провела вечер! Желаю вдохновения, чтоб продолжать радовать читателей!

спасибо за чудесную историю

avatar
04.10.2020, 18:56:57

прочитала на одном дыхании))))смеялась от души)))))Спасибо!!!!!

avatar
30.09.2020, 07:42:47

Сюжет книги заинтересовал, хотелось бы продолжить чтение

avatar
30.09.2020, 09:55:19

Отличная книга, хохотала, как сумасшедшая.....
Столько позитива....
Спасибо автору и творческих удач

Давно так не смеялась. Спасибо.

щ

avatar
23.09.2020, 16:31:16

Немного из области фантастики. Сомнительно, что такое может случиться в жизни. А вообще книга понравилась.

avatar
18.09.2020, 12:45:14

Автор конечно умница,,,,,,,но,,,,простите уж,,,бред полнейший,,,,огромное увы!!! повелась на коментарии об искрометном юморе и убойном сюжете,,,на деле же- терпения хватило только на пару страниц. банально и дешево. простите. двоечка с минусом.

avatar
18.09.2020, 12:20:49

Ваще то, первое, что мне в голову пришло, это Непорочное Зачатие.
Но я не с первой выкладки читаю, возможно, так и было названо вначале?
Просится то оно, но священство будет против. Однозначно.

классная книга!!!!! очень вкусная, сооочная!)))))смеялась до слёз!!!!))))) отдельное спасибо за мат!))обожаю такие книги!) читается легко и быстро) спасибо Вам огромное и вдохновения!!!!)))

avatar
17.09.2020, 07:33:47

Книга классная, смеялась всю историю. Очень понравилось

avatar
12.09.2020, 19:06:59

ошреу

Спасибо, круто, ещ1 такого не читала- с матерочками, но мне понравилосьи насмелась я от души! Пишите, не бросайте.

avatar
11.09.2020, 23:02:03

Ну зачем столько пошлости и мата? А сюжет весёлый.

avatar
10.09.2020, 23:39:07

хорошо

avatar
10.09.2020, 21:05:24

Спасибо! Очень понравилось!

avatar
07.09.2020, 22:38:46

забавно) спасибо за юмор)

avatar
07.09.2020, 08:47:12

Здравствуйте ,Амелия!
А почему про родителей ничего не написано,как они стали относится дальше к дочери?

avatar
07.09.2020, 05:18:35

?