Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6230848

Текущий рейтинг:
#589 в Женский роман
#182 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 09:04:33

спасибо за Роман очень понравился

avatar
02.09.2020, 18:46:57

Уткин + Крякина ору в голосину???

avatar
01.09.2020, 15:43:07

Очень лёгкий, хороший роман.

avatar
30.08.2020, 21:24:55

Всем рекомендую прочесть этот роман , легкий, юморной, читается на одном дыхании. Автору большое спасибо за книгу.

avatar
30.08.2020, 21:02:41

Начала читать примерно полчаса назад. Конец 7, начало 8 главы - у меня истерический смех 15 минут, дети не могут понять, что происходит...

Спасибо за лёгкий,невероятный и позитивный роман.прочитала с удовольствием.

avatar
28.08.2020, 23:39:53

очень понравилось

avatar
27.08.2020, 14:09:52


Очень понравилось, легко читается.

avatar
27.08.2020, 12:23:57

Очень позитивная история!

avatar
22.08.2020, 13:12:51

Большое спасибо за такой чудесный роман. Я в восторге, прочитала с удовольствием. Успехов вам)))

avatar
14.08.2020, 20:37:15

Книга будет платной ?

avatar
14.08.2020, 22:45:35

интересно и смешно особенно с брюками

avatar
14.08.2020, 20:33:36

Очень много мата,прямо коробит от него

avatar
11.08.2020, 16:08:18

Посмеялась) классно

avatar
05.08.2020, 15:46:42

Вообщем не плохо, читается легко, позитивно. Но в 35 глав тинули, растягивали, за 2глави закончили и в эпилоге чуть ли не вся жизнь.

avatar
01.08.2020, 02:40:57

Амелия! Спасибо! Такая необычная история! Читается на одном дыхании! Вдохновения вам!

avatar
29.07.2020, 09:08:24

Автор, спасибо за искромётный юмор! В некоторых местах я прям вот подхрюкивала). Жаль полотенце на свадьбу не пригласили)))

Не скажу,что зацепила история....но прочитала на одном дыхании.Читается легко.Спасибо!

avatar
12.07.2020, 20:11:06

На 35 главе от выступлений Кати и тети Веры испытала жгучий испанский стыд, ахахрхп
Просто великолепно

немного не понятно г героиню зовут Маша или Катя?