Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231029

Текущий рейтинг:
#764 в Женский роман
#261 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

otlicnii sujet,smeshnoi i napisan horoshim yazikom,kniga poidet na ura, udaci vam i prodoljaite radovati

avatar
09.07.2020, 01:03:24

Да-а!

Книга очень понравилась,я очень много романов перечитала,современные все как то похожи по своему,а этот меня зацепил главным героем,его юмором. Автору большое спасибо за книгу.

avatar
04.07.2020, 02:53:06

большое спасибо за книгу,редко найдёшь такую интересную и с таким захватывающим сюжетом

Лёгкий, смешной сюжет, читается на одном дыхании, мне хватило одного вечера.

Спасибо ,очень интересно.

avatar
30.06.2020, 20:24:16

да

Это просто круто.)) смеялись я от души, пол ночи читала)) спасибо большое за чудесную книгу)

avatar
27.06.2020, 21:53:45

Обожаю эту вашу книгу, лучшее лекарство от плохого настроения ❤️

avatar
27.06.2020, 20:39:40

очень понравилось.Благодарю за талант.читала с большим удовольствием.спасибо еде раз

avatar
27.06.2020, 13:13:22

очень захватывающая история

Что то не поняла. В части первой Самойлову называют Марией. А главы от её имени Катя.... Как же зовут героиню?

Спасибо автор,занимательная история.

Театр абсурда. Нечто среднее между сериалами, что по "России" крутят по выходным, и плохой театральной комедией. Персонажи картонные и стереотипные, заявленный "властный герой" по характеру не выдержан абсолютно. Поступки и диалоги парадоксально глупые, увы.

avatar
19.06.2020, 20:48:29

Объясните, пожалуйста, тупой мне, почему главы называются "Катя" и "Даниил", а главную героиню, от имени которой идёт повествование, зовут Мария?

avatar
17.06.2020, 15:29:06

Прочла и задумалась, а реально ли такое, может в жизни произойти?)))
история очень интересная, мне понравилось.

Нежизненно и вульгарно, сюжет забитый, даже юмор не впечатлил

avatar
13.06.2020, 18:07:28

******

avatar
10.06.2020, 13:56:40

Очень интересная книга...спасибо вам.

avatar
09.06.2020, 12:44:31

сейчас дети передаются воздушно-капельным путем? божи автор вы нечта *\0/*:-D