Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6230802

Текущий рейтинг:
#583 в Женский роман
#178 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2020, 09:19:42

было бы очень интересно

avatar
07.06.2020, 00:24:28

Спасибо большое автору за множество положительных эмоций, которые вызывает эта книга. посмеялась от души. история очень интересная и необычная.

avatar
07.06.2020, 05:15:26

Не понимаю почему такой высокий рейтинг, книга как по мне ужасная.

спасибо за чудесную историю

avatar
06.06.2020, 13:38:06

Лёгкая и интересная для прочтения книга. Спасибо за историю

avatar
04.06.2020, 19:37:57

Лёгкая веселая книга. Спасибо!

avatar
03.06.2020, 16:35:46

Прикольная история. Мне понравилось.Спасибо автору.

avatar
01.06.2020, 07:36:12

спасибо за книгу!

avatar
01.06.2020, 05:01:15

:-)

avatar
31.05.2020, 21:01:14

Спасибо, порадовали)) насмеялась вдоволь))) Успехов Вам и вдохновения

Весело было! Спасибо!

avatar
25.05.2020, 21:37:25

круто спасибо

avatar
24.05.2020, 15:54:04

Прикольно получилось ! Посмпеялась от души)Спасибо!

Сегодня перечитала, опять посмеялась и порадовалась за героев

avatar
23.05.2020, 17:08:37

У вас отличное чувство юмора!!! Хорошая книга❤️❤️❤️

avatar
23.05.2020, 05:03:18

Огромное спасибо за книгу. Читала с удовольствием, отдыхала.

avatar
20.05.2020, 08:53:55

Спасибо, Амелия за эту книгу. Читала оченьььь долго начинала потом отвлекалась... Через долгое время возвращалась. И тут доидя до сцен с кряконьем, дочитала на одном дыхании. Местами смеялась. Спасибо , добрая и поучительная книга.... Свои вещи держи при себе. Вдохновения и лёгкого пера ❤️

avatar
19.05.2020, 12:32:16

интересно и очень смешно.

avatar
15.05.2020, 19:41:42

Спасибо, посмеялась от души. Успехов Вам!

avatar
15.05.2020, 17:05:54

классная книга, посмеялась от души