Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6230802

Текущий рейтинг:
#583 в Женский роман
#178 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2020, 22:54:25

Спасибо большое за книгу! Приятно провела вечер. История оказалась забавной, местами ГГ казалось тупила, но в основном, сам характер девушки понравился. А вот ее босс, это конечно ,,нечто,, хорошо что оказался совсем не таким, каким представился изначально (озабоченость сменилась безумной любовью))) Еще раз спасибо, буду читать еще.

avatar
09.05.2020, 04:29:51

Мне очень понравилась книга, посмеялась от души, интересный сюжет, спасибо автору.

Давно так не смеялась! Спасибо! Хорошо написано, с юмором!

avatar
07.05.2020, 12:50:39

интересное сюжетная линия, определенно хочу знать что будет дальше. начало как минимум интригует

avatar
06.05.2020, 14:28:43

Хорошая книга. Увлекательный сюжет.

avatar
03.05.2020, 19:00:54

Милая,добрая и веселая история, посмеялась от души. Спасибо автору за историю и желаю побольше вдохновения!

Доброе. подскажите все книги цикла самостоятельны или части одого целого?

avatar
02.05.2020, 22:18:12

Очень интересное начало, особенно те факты о которых я не знала. Спасибо за интересную историю и за информацию (аж жутко стало). Ушуршала читать)))

Скучно и немного бредова(((

avatar
30.04.2020, 23:59:04

довольно неплохо)

avatar
30.04.2020, 23:58:50

.

avatar
29.04.2020, 06:12:10

Книга очень лёгкая. На протяжении всего чтива все казалось, что смотрю какую то телепередачу СУД. Или цирк уехал, клоуны остались. Это я сейчас про сюжет. За свою жизнь прочитала свыше тысячи книг, и уж чем то удивить сложно. если б мне было 16 лет, я бы сказала - это божественно

avatar
28.04.2020, 14:26:59

Классная книга.Г.Г.просто супер.Читается легко, просто на одном дыхании

avatar
28.04.2020, 06:52:54

Спасибочки))))

Кайфный роман. Шустро, быстро, без растягивания соплёй на 300 страниц. Конечно пишите про мжм, у вас замечательно получается писать)

начало не плохое)

avatar
24.04.2020, 22:32:18

Спасибо большое за замечательную книгу)
И умилялась им,и плакала вместе с ними и переживала.
Очень крутая книга,советую всем❤

avatar
21.04.2020, 11:54:32

Легко, весело и приятно! Спасибо!

avatar
20.04.2020, 18:26:16

Восхитительно !!Спасибо !!

avatar
17.04.2020, 13:28:14

Замечательная книга.Автор книги талантише .Пишите побольше.Ждём следующий шедевр .