Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6230802

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень необычный сюжет)

avatar
13.04.2020, 00:51:12

Супер читать одно удовольствие!

слог неплохой, чувство юмора отличное, читать легко. но слишком примитивно-наивно. чувствуется молодость автора и отсутствие понимания психологии людей.

avatar
04.04.2020, 07:45:21

рада буду её прочитать

avatar
04.04.2020, 07:44:52

здравствуйте автор,очень интересная книга,спасибо вам за неё,...и другая книга более чем интригует..

avatar
30.03.2020, 22:32:39

Весело.но на 1 раз.

avatar
27.03.2020, 22:08:35

Для первой пробы пера- приемлемо. На мой взгляд, излишне натуралистично. Предпочтения у всех разные, избыточная детализация в некоторых случаях вызывает желание поморщится. Если уж так хочется подробностей, то описание чувств героев будет уместнее.

avatar
27.03.2020, 22:00:22

Интересно

Это прекрасно! Давно я так не смеялась. Спасибо!

Великолепно! Очень захватывающе!

спасибо большое за книгу очень захватывает

avatar
24.03.2020, 00:47:12

Легко читается. Немного сказочная, но читать было интересно.:)

avatar
23.03.2020, 13:48:06

Все книги связаны или можно читать по отдельности ?

Ха-ха-ха-ха!!!! Бедный мужик!!!!

avatar
15.03.2020, 22:12:02

Класс! Насмеялась на год вперёд,спасибо!

avatar
12.03.2020, 22:44:21

Супер!!!!!!! Легко, с юмором, просто не оторватся. Огромное спасибо. Пишите еще с удовольствием почитаю.

avatar
10.03.2020, 14:35:10

Начало нравится?.

avatar
08.03.2020, 23:15:14

Не могу разделить восторг от книги.Удивительно,откуда возникла такая любовь к героине?

avatar
02.03.2020, 20:06:14

Книга - супер, очень много смешных моментов)))

Было забавно))) Спасибо!!!