Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35712 6230802

Текущий рейтинг:
#584 в Женский роман
#185 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.02.2020, 08:33:46

Спасибо за замечательную книгу,прочла на одном дыхании)

avatar
27.02.2020, 12:10:22

Весело!

avatar
25.02.2020, 21:37:56

☺️

avatar
25.02.2020, 21:37:56

☺️

avatar
25.02.2020, 19:08:56

Приколи

avatar
25.02.2020, 19:08:56

Приколи

avatar
25.02.2020, 19:08:55

Приколи

avatar
25.02.2020, 19:08:55

Приколи

avatar
25.02.2020, 18:51:16

Начало інтрігующе

avatar
24.02.2020, 21:52:17

Дорогой автор, удачи вам в написание ваших трудов! Книга очень понравилась, я столько в жизни не смеялась)))

Очень классная книга, спасибо большое автору

avatar
23.02.2020, 15:32:14

Ами! Да. И огромное спасибо за твою замечательную историю.Читаю её и не перестаю улыбаться

avatar
23.02.2020, 01:24:06

Хохотала много и смеялась много. Опустим сказочные моменты - веселая,хорошая книга. Дай Бог,чтобы у всех получалось выполнять задуманное и с первого раза...:))...спасибо вам.

avatar
22.02.2020, 11:06:31

Ржала от души, с таким юмором написано, читала с удовольствием, за один раз, спасибо огромное за книгу. Удачи вам во всем.

avatar
21.02.2020, 08:35:10

Очень интересненько . Треугольник намечается . Будет интересно почитать .

avatar
20.02.2020, 20:28:27

Это что-то с чем-то . Смеялась от души . Этот босс просто чудо , при чём
то ещё . Спасибо , за отличное настроение

avatar
20.02.2020, 19:05:20

Спасибо вам за такой позитив .
Рыдала от смеха , читая эпилог .
Удачи и вдохновения .

avatar
19.02.2020, 22:42:34

Спасибо за чудесную историю.)

Просто класс!!! Никогда ещё столько не смеялась

avatar
18.02.2020, 19:18:11

Классная книги