Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231275

Текущий рейтинг:
#947 в Женский роман
#348 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 22:08:03

Не только же это условие надо соблюсти. Определенная влажность, состав жидкости, рн и дт. Все это можно воспроизвести только в организме.
Ну вы же понимаете, что 37 во внешней среде неимоверно жарко?

avatar
21.05.2019, 22:09:50

Книга очень интересная))) мне безумно нравится)) я читала очень много историй, это одна из лучших))) очень жду проду

avatar
21.05.2019, 22:07:46

Очень жду продолжения. Спасибо вам,книга классная,дальше все интереснее .

avatar
21.05.2019, 22:01:38

не знаю, что там за отрицательные отзывы, я смеялась почти на каждой странице. Такая лёгкая и веселая история. С удовольствием прочитаю до конца, очень хочется узнать, чем же все закончится для горе мамаши и озабоченного шефа)))

Отличный роман. Автор, удачи. С нетерпением жду продолжения))

avatar
21.05.2019, 17:57:59

здравствуйте спасибо за проду ❤️ что так что этак не имеет значения как называется ваша книга она очень интересная у меня подруга так забеременела ходила в хамам спасибо;-);-);-);-)

avatar
21.05.2019, 20:52:37

Здравствуйте, уважаемый автор! Спасибо за бесплатный роман, сегодня начала читать и по вашим сообщениям поняла что вас тут в каком-то смысле забили негативными комментариями:( от себя хочу сказать следующее.... всегда найдутся люди которые хамят, пишут гадости, подрывают уверенность в себе и т.д....Я так понимаю, что это ваша первая книга, поэтому искренне говорю что вы молодец, ведь это очень трудно писать!!! в голове может быть огромная куча мыслей, сюжетов, диалогов... а как начинаешь писать... все... ступор, пустота и все ни так)
В общем, к чему все это... не переставайте писать, пишите и называйте книги так как вы считаете нужным, потому что это ВАША книга, это ВАШ сюжет, герои и т.д. Потому что в этих книгах ВЫ!!Не изменяйте себе!! Пишите, набирайтесь опыта, прислушивайтесь к здоровой критике но не прогибайтесь под давлением читателей... Со временем вы найдёте свою аудиторию и благодарных читателей, но несогласные тоже останутся)) отправляйте писать их свои романы и пусть там творят что хотят) желаю вам вдохновление, благодарных читателей, сил и умение противостоять негативу!!!

avatar
21.05.2019, 21:21:25

а дальше?!?!?!

avatar
21.05.2019, 21:57:19

спасибо, прикольное начало)) не для Кати, конечно!

avatar
21.05.2019, 21:54:10

Ну что ж, я точно буду читать, ибо будет интересно.
Название нравиться любое!
Пера и музы!
Жду проды :)

avatar
21.05.2019, 21:44:09

Очень нравится, жду проды

avatar
21.05.2019, 21:40:38

Не очень часто читаю любовные романы, возможно поэтому сюжет не кажется избитым, в отличии от предыдущих отзывов.
Читать буду продолжать с удовольствием:)
Только одно пожелание, как от читателя, поменьше мата из уст главного героя. Он не всегда уместен.

avatar
21.05.2019, 21:41:26

Спасибо))

avatar
21.05.2019, 21:32:43

Интригует, спасибо.

avatar
21.05.2019, 21:32:10

Увлекательно

avatar
21.05.2019, 21:30:02

Спасибо за чудесную книгу! очень нравится, жду продолжения! ❤❤❤❤

avatar
21.05.2019, 21:27:48

Мне очень интересно:) жду прод

avatar
21.05.2019, 21:22:08

Начало очень интересно ждём спасибо

avatar
21.05.2019, 21:17:35

Спасибо

avatar
21.05.2019, 21:17:07

Ну неймётся боссу чуть что и сразу на ковер. Жду продолжения момент очень интересный.