- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#947 в Женский роман
#348 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе только же это условие надо соблюсти. Определенная влажность, состав жидкости, рн и дт. Все это можно воспроизвести только в организме.
Ну вы же понимаете, что 37 во внешней среде неимоверно жарко?
Книга очень интересная))) мне безумно нравится)) я читала очень много историй, это одна из лучших))) очень жду проду
Очень жду продолжения. Спасибо вам,книга классная,дальше все интереснее .
не знаю, что там за отрицательные отзывы, я смеялась почти на каждой странице. Такая лёгкая и веселая история. С удовольствием прочитаю до конца, очень хочется узнать, чем же все закончится для горе мамаши и озабоченного шефа)))
Отличный роман. Автор, удачи. С нетерпением жду продолжения))
здравствуйте спасибо за проду ❤️ что так что этак не имеет значения как называется ваша книга она очень интересная у меня подруга так забеременела ходила в хамам спасибо;-);-);-);-)
Здравствуйте, уважаемый автор! Спасибо за бесплатный роман, сегодня начала читать и по вашим сообщениям поняла что вас тут в каком-то смысле забили негативными комментариями:( от себя хочу сказать следующее.... всегда найдутся люди которые хамят, пишут гадости, подрывают уверенность в себе и т.д....Я так понимаю, что это ваша первая книга, поэтому искренне говорю что вы молодец, ведь это очень трудно писать!!! в голове может быть огромная куча мыслей, сюжетов, диалогов... а как начинаешь писать... все... ступор, пустота и все ни так)
В общем, к чему все это... не переставайте писать, пишите и называйте книги так как вы считаете нужным, потому что это ВАША книга, это ВАШ сюжет, герои и т.д. Потому что в этих книгах ВЫ!!Не изменяйте себе!! Пишите, набирайтесь опыта, прислушивайтесь к здоровой критике но не прогибайтесь под давлением читателей... Со временем вы найдёте свою аудиторию и благодарных читателей, но несогласные тоже останутся)) отправляйте писать их свои романы и пусть там творят что хотят) желаю вам вдохновление, благодарных читателей, сил и умение противостоять негативу!!!
а дальше?!?!?!
спасибо, прикольное начало)) не для Кати, конечно!
Ну что ж, я точно буду читать, ибо будет интересно.
Название нравиться любое!
Пера и музы!
Жду проды :)
Очень нравится, жду проды
Не очень часто читаю любовные романы, возможно поэтому сюжет не кажется избитым, в отличии от предыдущих отзывов.
Читать буду продолжать с удовольствием:)
Только одно пожелание, как от читателя, поменьше мата из уст главного героя. Он не всегда уместен.
Спасибо))
Интригует, спасибо.
Увлекательно
Спасибо за чудесную книгу! очень нравится, жду продолжения! ❤❤❤❤
Мне очень интересно:) жду прод
Начало очень интересно ждём спасибо
Спасибо
Ну неймётся боссу чуть что и сразу на ковер. Жду продолжения момент очень интересный.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена