Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231275

Текущий рейтинг:
#945 в Женский роман
#348 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная книга) ничего подобного еще не читала) жду продолжения и другие книги*)

avatar
21.05.2019, 21:09:28

Мдааааа ей ведь даже и непонятно от кого она беременна(((
Посмотрим, как все сложится)

avatar
21.05.2019, 21:04:43

Она сейчас все шефу раскажет или всетаки умолчит про свою беременость?

Хи...очень даже интересно.)Жду продолжения

avatar
21.05.2019, 21:00:49

Начала читать, книга мне очень понравилась, жду продолжения!

Книга любопытная...мне нравится. Прошлое название было хорошее...вдохновения вам..читать буду)

avatar
21.05.2019, 20:41:50

Зацепило название книги, и способ наступления беременности у героини весьма оригинален - с этим не поспоришь, но вот читать произведение дальше я вряд ли буду((( Очередная девственница, очередной властный гг и ее непосредственный босс... Ну почему каждый третий современной любовный роман именно об этом? Почему по-настоящему сильные и умные мужчины - нынче не модно, а вот брутальне самцы, разной степени озабоченности - это да. Меня данная тенденция искренне печалит(( Создается впечатление, что те, кто пишет в данном жанре, придерживаются лозунга "Каждому бабнику по девственнице".
Автору книги желаю творческих успехов и вдохновения. Думаю, данное произведение обязательно соберет свою аудиторию.

Ну все, попала Катерина! Хохма, блин))) Вот что она боссу скажет?)) Залетела я на Вашем корпоративе от своего же полотенца. И пусть тогда уже он поднапряжется))) Его же рук или не рук, ну в общем, с его тела дело.))) Спасибо за проду, Амелия! жду продолжения!!!

avatar
21.05.2019, 20:28:41

а мне очень нравится и жду продолжения

avatar
21.05.2019, 20:27:56

Случайно наткнулась,теперь жду продолжения!!)))

avatar
21.05.2019, 20:25:16

жду с нетерпением каждую проду!) название хорошее))))

avatar
21.05.2019, 20:15:44

очень здорово и легко читается! отличное начала. жду продолжения с нетерпением. спасибо

Спасибо, прикольно пишете

avatar
21.05.2019, 20:11:28

Вот интересно, к другому врачу пойдет?!

avatar
21.05.2019, 19:55:16

Что за жалобы такие? Но, впрочем. не столь важно. Главное пишите, пожалуйста, дальше!

avatar
21.05.2019, 20:04:33

Отличная история. С нетерпением жду проду. Спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 20:03:22

Спасибо за продочку!!!

avatar
21.05.2019, 19:46:00

Ааа..., ещё пожалуйста

avatar
21.05.2019, 19:39:20

Очень понравилась задумка и начало романа, автору вдохновения, жду проду.

avatar
21.05.2019, 19:38:24

Начало очень интрегует))))