Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231275

Текущий рейтинг:
#947 в Женский роман
#347 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 18:16:36

Сейчас опять будет отчитывать или всё-таки увидел, что она плачет и решил узнать причину? Спасибо, жду продолжения)))

avatar
21.05.2019, 18:15:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
21.05.2019, 18:10:59

Простите, я немного не по проде, но... В смысле Катя?!
Да даже если прослеживалась закономерность, ну и что? Никто никого не оскорблял и не высмеивал. А особо чувствительным нужно просто идти мимо за своим.
Вот блин...

avatar
21.05.2019, 18:09:24

Спасибо, очень нравится книга! жду продолжение!

avatar
21.05.2019, 18:09:09

еще ХоТиМ :) что же на том ковре будет то ^_^ вот же наверное перекосит Даню как о беременности услышит XD уже предвкушаю ))

Жалобы? Да кого гребёт, порочное или непорочное?!! Ведь реально оно случилось без прямого соития!)) Задолбали!
А за продочку большущее СПАСИБО!!)))

Мне нравится! Интересный сюжет, хороший русский язык, юмор...
Классная книга!

avatar
21.05.2019, 18:02:31

И мне понравилось! Пишите, Амелия, и название верните. Кому не нравится — закройте книгу

avatar
21.05.2019, 18:00:16

Интересная книга никогда такого не читала,но очень понравилось!!!!автор не слушайте никого- просто творите!!!!!

Ой, эти врачи, вот та вроде ничего такого не сказала, но видит же, девочка на нервах, могла бы и помягче. Сейчас босс будет расспрашивать, он уж пожалеет так пожалеет!)))) Ещё и добавит)))0
Спасибо!

avatar
21.05.2019, 17:59:07

Она уже дотумкивает, от чего залетела. И догадается в итоге, чьи семена посеяли ростки. Но как поверит он? Спасибо, занимательно!

avatar
21.05.2019, 17:57:13

Начало понравилось. Буду читать. Не слушайте никого. Пишите для тех кому нравиться Ваше творчество. А троллей здесь на форумах полно... На них не стоит обращать внимания.

И имя героини поменяли? разве её до этого не Мария звали?

Начало мне очень понравилось. Будем ждать продолжения

Большое спасибо за проду!!

Думаю изменение названия сути не изменит))) жду продолжения)

avatar
21.05.2019, 17:42:42

Начала читать по рекомендации и решила продолжить. Хочется узнать чем закончится)))

avatar
21.05.2019, 17:41:39

Очень заинтересовала книга. Удачи в написание) Буду ждать продолжения с удовольствием

avatar
21.05.2019, 17:39:16

Спасибо,Амелия!!!Удачи Вам во всем!