Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231273

Текущий рейтинг:
#934 в Женский роман
#329 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная задумка. Буду читать. А почему она побежала за тестами в аптеку, ведь она точно знает что у неё ни скем небыла секса, так почему первая мысоль провериться на беременность как то не логично.

Очень интересный роман, спасибо. Ждём продолжения. Крепких нервов и вдохновения.

avatar
21.05.2019, 17:35:15

Спасибо)

avatar
21.05.2019, 17:31:13

С интересом жду продолжения,как бы это не звучало для кого-то странно,но подобное бывает...

avatar
21.05.2019, 17:29:40

Предыдущее название больше нравилось))))

Прикольно:)

avatar
21.05.2019, 16:44:29

Ждем продолжения!!!

avatar
21.05.2019, 17:20:00

С нетерпением жду продолжения

avatar
21.05.2019, 16:43:18

Здравствуйте. Пишите! Те кто не доволен, могут и не читать))

avatar
21.05.2019, 16:52:47

Мне очень понравилось начало истории. Жду продолжения. Удачи вам!

avatar
21.05.2019, 16:44:40

еще! еще!еще! это нечто,начало затянуло, как же хочется больше! очень ждём!!!

не понимаю возмущения в адрес автора)творите)

Очень круто))
жду продолжения)))

avatar
21.05.2019, 17:11:56

Книга появилась как обновилась, а обновления не вижу

Ой ой , было же непорочное зачатие? Название изменилось?
Жду с нетерпением проды, когда ж они столкнутся)) или Маша такая ой, Даниил , а я в декрет уходу, и все, его сносит))))

Книга заинтересовала. Жду продолжение

avatar
21.05.2019, 16:19:10

Очень интересно! Продолжайте однозно желаю вам легкого пера и вдохновения❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2019, 15:58:26

Амелия, пишите-творите! Отзывы всегда будут как позитивные так и негативные. Автору и Музу вдохновения и благодарных читателей!

avatar
21.05.2019, 16:25:08

Класс, очень понравилось! Интересно и легко. И где-то горячо. Успехов вам

avatar
21.05.2019, 16:30:36

Очень интересно!!! Очень всё нравится!!! С большим нетерпением жду продолжение!!! Спасибо Вам!