Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35713 6231273

Текущий рейтинг:
#948 в Женский роман
#349 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 16:33:58

Ух ты,какое начало. Будем ждать продолжения. Автору вдохновения

А тапочек из разряда "рояль в кустах" бросить можно, или за это буду забанена?))

avatar
21.05.2019, 16:05:36

Спасибо Амелия, правку перечитала))). Да, такое решение тоже хорошее))) Спасибо еще раз и жду следующей проды))))

avatar
21.05.2019, 01:32:42

Амелия! Не смотрите на негативные отзывы. Вы просто примите немного к сведению, что девственница даже и подумать про тесты не может не то чтобы побежатт купить.
Задумка истории очень интересная и смешная, пишите вы тоже на мой взгляд очень хорошо. Но многих останавливает именно тот факт что девушка не имевшая ни разу близости с мужчиной, никак не могла подумать про тесты. Вам нужно просто переписать кусочек о том как она узнала о беременности.
Пишите, пишите, еще раз пишите))))) Я с удовольствием прослежу за вашими обновлениями)))) Не теряйтесь, не опускайте руки, я вас прекрасно понимаю. Просто вздохните с музом, попейте чайку с печенькой (я вам даже презент оставила)))). Поэтому вы просто обязаны дописать эту историю)))))))
Поэтому жду с нетерпением продолжение)))

avatar
21.05.2019, 15:44:24

Продолжать однозначно! Читается легко, интересно! Удачи

avatar
21.05.2019, 15:49:23

Ну что так мало то, ещё ещё,. Спасибо))))

avatar
21.05.2019, 00:19:31

Смеялась от души. Не обращайте внимания на негативных читателей потому что положительных больше. Босс просто лапочка. Жду продолжения. Очень интересует его реакция на беременность.

avatar
21.05.2019, 01:04:08

Прикольно))) Знаю несколько случаев, когда женщины климаксного возраста "залетали" и до самых родов не догадывались о беременности)) Но чтобы забеременеть от полотенца - это сильно! Что-то подозреваю, что в жизни такая версия просто способ прикрыть грешок)) Но читать весело) Правда, героиня как-то быстро спохватилась. Повода подозревать беременность не было ведь. Я бы при таком раскладе списала все на гормональный сбой и сидела спокойно, пока пузико бы не полезло)))
А босс шибко импульсивный для руководителя. Мысли и метания реально как у подростка. В жизни не поверишь, что взрослый состоявшийся мужчина.
Интересно, как она собирается преподнести "счастливому" папаше новость о беременности?))) Такое своеобразной... Хорошо хоть теперь тесты на отцовство есть!

Название вроде поменялось с непорочного на неслучайное?

avatar
21.05.2019, 04:17:27

ооо мне нравится как вы пишете! класс!!! никого не слушайте!

avatar
21.05.2019, 15:46:49

Странно. Пришло обновление, а нового нет. У всех так?

avatar
21.05.2019, 15:48:18

У меня также

avatar
21.05.2019, 06:26:01

Амелия! Конечно писать! Интересно, интригующе. с долей юмора...

avatar
21.05.2019, 06:21:30

Очень интересно, жду с нетерпением проду!!

Книга нравится. Пишите еще)))
На самом деле я начала читать с мыслью "что за фигня?!", но, неожиданно для меня, понравилось. Очень жду проды!

Улыбнуло. Мне понравилось, продолжайте, сколько бы не было плохих отзывов почти у 6000 читателей вы в библиотеке, а это о чем то да говорит. Удачи. Надеюсь на законченное произведение.

Писать обязательно! Вдохновения))) у вас замечательно получается) спасибо большое!

avatar
21.05.2019, 15:21:02

Интересное начало...жду продолжения.Эмоции только позитивные)

Дебют? Вы шутите? Очень легко читается. Не затянуто, с юмором, интересная завязке. С удовольствием буду ждать проду.

avatar
21.05.2019, 07:30:50

стоит конечно!!! книжка очень нраввится)))) а я не обращаю на коменты сейчас даже внимание потому что мне нравится и такая героиня и герой )))) конечно хотелось бы поскорее дойти до момента как герой поймет что она беремена да еще при этом девственица ))))) хоть бы он об этом поскоре узнал и они выяснили что это он такой бестыжий извращенец))))))