- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#948 в Женский роман
#349 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты,какое начало. Будем ждать продолжения. Автору вдохновения
А тапочек из разряда "рояль в кустах" бросить можно, или за это буду забанена?))
Спасибо Амелия, правку перечитала))). Да, такое решение тоже хорошее))) Спасибо еще раз и жду следующей проды))))
Амелия! Не смотрите на негативные отзывы. Вы просто примите немного к сведению, что девственница даже и подумать про тесты не может не то чтобы побежатт купить.
Задумка истории очень интересная и смешная, пишите вы тоже на мой взгляд очень хорошо. Но многих останавливает именно тот факт что девушка не имевшая ни разу близости с мужчиной, никак не могла подумать про тесты. Вам нужно просто переписать кусочек о том как она узнала о беременности.
Пишите, пишите, еще раз пишите))))) Я с удовольствием прослежу за вашими обновлениями)))) Не теряйтесь, не опускайте руки, я вас прекрасно понимаю. Просто вздохните с музом, попейте чайку с печенькой (я вам даже презент оставила)))). Поэтому вы просто обязаны дописать эту историю)))))))
Поэтому жду с нетерпением продолжение)))
Продолжать однозначно! Читается легко, интересно! Удачи
Ну что так мало то, ещё ещё,. Спасибо))))
Смеялась от души. Не обращайте внимания на негативных читателей потому что положительных больше. Босс просто лапочка. Жду продолжения. Очень интересует его реакция на беременность.
Прикольно))) Знаю несколько случаев, когда женщины климаксного возраста "залетали" и до самых родов не догадывались о беременности)) Но чтобы забеременеть от полотенца - это сильно! Что-то подозреваю, что в жизни такая версия просто способ прикрыть грешок)) Но читать весело) Правда, героиня как-то быстро спохватилась. Повода подозревать беременность не было ведь. Я бы при таком раскладе списала все на гормональный сбой и сидела спокойно, пока пузико бы не полезло)))
А босс шибко импульсивный для руководителя. Мысли и метания реально как у подростка. В жизни не поверишь, что взрослый состоявшийся мужчина.
Интересно, как она собирается преподнести "счастливому" папаше новость о беременности?))) Такое своеобразной... Хорошо хоть теперь тесты на отцовство есть!
Название вроде поменялось с непорочного на неслучайное?
ооо мне нравится как вы пишете! класс!!! никого не слушайте!
Странно. Пришло обновление, а нового нет. У всех так?
У меня также
Амелия! Конечно писать! Интересно, интригующе. с долей юмора...
Очень интересно, жду с нетерпением проду!!
Книга нравится. Пишите еще)))
На самом деле я начала читать с мыслью "что за фигня?!", но, неожиданно для меня, понравилось. Очень жду проды!
Улыбнуло. Мне понравилось, продолжайте, сколько бы не было плохих отзывов почти у 6000 читателей вы в библиотеке, а это о чем то да говорит. Удачи. Надеюсь на законченное произведение.
Писать обязательно! Вдохновения))) у вас замечательно получается) спасибо большое!
Интересное начало...жду продолжения.Эмоции только позитивные)
Дебют? Вы шутите? Очень легко читается. Не затянуто, с юмором, интересная завязке. С удовольствием буду ждать проду.
стоит конечно!!! книжка очень нраввится)))) а я не обращаю на коменты сейчас даже внимание потому что мне нравится и такая героиня и герой )))) конечно хотелось бы поскорее дойти до момента как герой поймет что она беремена да еще при этом девственица ))))) хоть бы он об этом поскоре узнал и они выяснили что это он такой бестыжий извращенец))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена