Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231273

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 15:34:48

автор, пишите! может, это и невозможно в реальной жизни, но это не должно сдерживать творческую фантазию. я такую любовную сказку почитаю с удовольствием:)

avatar
21.05.2019, 07:13:56

Оригинальное начало) Книга читается легко и интересно, поэтому - надеюсь, что она будет дописана.
Думаю большинство негативных отзывов вызвано реалистичностью такого способа беременности. Однако,на этом сайте, где большинство произведений -фэнтези, чего только не прочитаешь. Это не научный доклад, а художественное произведение, поэтому если кому-то не нравится, так читать никто не заставляет.

avatar
21.05.2019, 07:10:37

Читала бы и читала просто супер... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

avatar
21.05.2019, 03:26:41

А мне вот интересно, вы читателей за идиотов держите? Или это Любимка & Co хайпануть решили?

avatar
21.05.2019, 04:20:27

Хочу еще!!!

avatar
21.05.2019, 07:25:12

Очень интересно, я такое еще не читала))

Спасибо большое

avatar
21.05.2019, 07:49:31

пиши и не думай об отрицательных комментариев .
ты очень здорово пишешь и сюжет и текст читать осмысливать и фантазировать одно удовольствие

avatar
21.05.2019, 08:40:56

Ооооооочень нравится. Сюжет,- бомба! Я часто критикую авторов. Но здесь.... Хочеться только горяченького!!!!!

avatar
21.05.2019, 09:08:28

Интересное и необычное начало)) очень хотелось бы продолжения, что же будет дальше с нетерпением жду, удачки вам Амелия побольше вдохновения♥я в группе поддержки;) все таки ваша первая книга, и очень даже впечатляет.Только вот Богуцкого хотелось бы представлять немного уравновешенного и чуточку нежного мужчину, нельзя ведь быть таким ""

avatar
21.05.2019, 09:10:04

"хочу и все" животное влечение:D должны же быть хоть какие то чувства теплеть в душе,кроме дурной ревности, и запрета на служебный роман, все таки будет ребеночек, и я очень переживаю за Машку,с таким отцом будет,ой как нелегко))) Ответить

avatar
21.05.2019, 09:19:43

Амелия пишите конечно, не сдавайтесь! слог легкий читается легко, да и интересно же, пусть и из ряда наверное фантастики, чем же дело кончиться и герой и героиня интетересные персонажи. Будем ждать продолжение!!!

конечно пишите дальше мне нравится я хочу дочитать до конца))

avatar
21.05.2019, 10:00:36

Пишите))) я лично знаю женщину, которая в юности забеременела без проникновения. Конечно, не через полотенце)) но тем не менее это было...

Я очень надеюсь, что это пародия на СЛР...)))))

avatar
21.05.2019, 10:58:36

Спасибо за продолжение! Эк, как корежит начальника-то! А вот я бы не смогла так "от зубов" свою должностную инструкцию воспроизвести! Здорово! Спасибо! легкого пера автору!

avatar
21.05.2019, 11:12:05

Ха,ха,ха,это конечно, абсурд чистой воды, но имеет место быть, не сомневайтесь, пишите, это талантливо. Я во всяком случае, посмеялась.

avatar
21.05.2019, 11:16:54

Офигенно-фееричный разворот поворот!!! Короче класс я в восторге!!!! У вас отлично получается писать!!!! Спасибо.

avatar
21.05.2019, 12:23:16

Здравствуйте! История интересная.

avatar
21.05.2019, 12:36:52

Узбагоительное:))) надо пить, босс!!:)))