Книга. "(не)случайное зачатие" читать онлайн

(не)случайное зачатие

Цикл: Необычные зачатия

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня

Рейтинг:
22532
35714 6231259

Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

15.05.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"

Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…

4526 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2019, 21:59:09

Спасибо большое за продолжение, очень жду продолжения. История очень интересная.:-)

avatar
20.05.2019, 21:54:18

как интересно,жду продолжения.Спасибо автору.Напишите ещё...

avatar
20.05.2019, 21:54:18

как интересно,жду продолжения.Спасибо автору.Напишите ещё...

avatar
20.05.2019, 21:54:08

А знаете, мне нравится :) Забавная идея сюжета, интересно, как будет развиваться!
Спасибо! Жду продолжения.

Редко встречается так захватывающе написанная история,оторвать реально трудно! С нетерпением жду продолжения! Особенно подкупает легкость изложения,юмор и грамотность!!!

Не смогла пройти мимо такого забавного сюжета, ну прям фантастика)))) Читается легко и весело, что несомненно привлекает, но вот МАТЫ в этой истории для меня как ложка дегтя в бочке с медом... Я спотыкаюсь о них.... думаю в русском языке найдется немало цензурных колоритных слов, чтобы выразить всю глубину переживаний ГГ. Удачи и вдохновения автору)).

МДа, вот это Даниила конкретно так клинануло :O Бедная Маша, это ж как угораздило. Спасибо за проду. ждём-с дальнейших событий

здравствуйте. мне нравится очень. отрицательный отзыв тоже результат. пишите обязательно я хочу узнать чем закончиться

avatar
20.05.2019, 21:19:29

Супер

avatar
20.05.2019, 21:18:04

Ой, как интересно =) Жду продолжения))

avatar
20.05.2019, 21:00:31

Да Нет же действительно стоит писать дальше.мне показался интересным сюжет..Желаю творческого вдохновения чтобы дописать до конца книгу.

avatar
20.05.2019, 21:00:03

Спасибо! Роман, однозначно, продолжать писать!!! Интересно!!! Слог
прекрасный! А кто сомневается, пусть отнесет его к фантастическому
жанру и продолжает читать!

avatar
20.05.2019, 20:55:26

Очень круто написано, как для дебюта.Мне очень сильно понравилось, жду продолжения, с нетерпением

avatar
20.05.2019, 20:44:15

Однозначно! Надо писать) Не смотря на какие-то отзывы и чужой мнение, никого не заставляют читать, это ваше творчество, и оно должно приносить внутренний кайф)

avatar
20.05.2019, 20:40:58

Спасибо, мне очень нравится!!! Ждем продолжения : -)

avatar
20.05.2019, 18:01:08

А можно нецензурные слова как-то заменять, а?? И слышать их весьма неприятно, а читать вообще невмоготу...

avatar
20.05.2019, 20:32:52

Спасибо, ой знаю как беситься мужчина, когда хочет, а ему не отвечают взаимностью, дверью как хлопнет.... Хм испытала на себе. Очень жизненно поверьте.

А мне понравилось. Необычно. Устала от однотипности и похожести историй. А здесь что-то новенькое. Пишите. Пишите. Пишите.

avatar
20.05.2019, 20:29:39

Не, ну а почему бы не писать то, что вам хочется? Все прекрасно понимают, что беременность через полотенце - это полная фантастика. Ну и что? Фантастику у нас тоже читают. Но я бы все-таки поменяла бы жанр. Ибо нереалистичные сюжеты - это все же не слр. Если поменяете, все станет на свои места - и вообще можно придать боссу какую-никакую супрес-способность. Типа у него такая сперма, что сама бежит, куда надо, стоит только спустить))) А так - все ок и очень даже весело.

avatar
20.05.2019, 20:27:45

Пишите обязательно, очень легко читается. А кого что-то не устраивает, то его не заставляют читать. Но с другой стороны отрицательные комменты дают возможность написать ещё лучше.
Не переживайте и творите дальше, а мы ждём следующую проду.