- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не)случайное зачатие
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585438051_22.jpg
(не)случайное зачатие
Амелия Борн
Цикл: Необычные зачатия
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, босс и подчинённая, беременная героиня
Рейтинг:
22532
22532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#852 в Женский роман
#289 в Короткий любовный роман
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "(не)случайное зачатие"
Я даже не подозревала, что вечеринка нашего офиса в бане, где я каким-то чудом умудрилась вытереться чужим полотенцем, принесет в мою жизнь беременность. Вот только есть одна нестыковочка - я девственница.
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Непорочное зачатие? Отнюдь… Теперь в моих интересах найти обладателя этого полотенца, чтобы знать, с кого требовать алименты через девять месяцев.
И не дай боже, это окажется мой босс…
Другие книги автора
4526 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение, очень жду продолжения. История очень интересная.:-)
как интересно,жду продолжения.Спасибо автору.Напишите ещё...
как интересно,жду продолжения.Спасибо автору.Напишите ещё...
А знаете, мне нравится :) Забавная идея сюжета, интересно, как будет развиваться!
Спасибо! Жду продолжения.
Редко встречается так захватывающе написанная история,оторвать реально трудно! С нетерпением жду продолжения! Особенно подкупает легкость изложения,юмор и грамотность!!!
Не смогла пройти мимо такого забавного сюжета, ну прям фантастика)))) Читается легко и весело, что несомненно привлекает, но вот МАТЫ в этой истории для меня как ложка дегтя в бочке с медом... Я спотыкаюсь о них.... думаю в русском языке найдется немало цензурных колоритных слов, чтобы выразить всю глубину переживаний ГГ. Удачи и вдохновения автору)).
МДа, вот это Даниила конкретно так клинануло :O Бедная Маша, это ж как угораздило. Спасибо за проду. ждём-с дальнейших событий
здравствуйте. мне нравится очень. отрицательный отзыв тоже результат. пишите обязательно я хочу узнать чем закончиться
Супер
Ой, как интересно =) Жду продолжения))
Да Нет же действительно стоит писать дальше.мне показался интересным сюжет..Желаю творческого вдохновения чтобы дописать до конца книгу.
Спасибо! Роман, однозначно, продолжать писать!!! Интересно!!! Слог
прекрасный! А кто сомневается, пусть отнесет его к фантастическому
жанру и продолжает читать!
Очень круто написано, как для дебюта.Мне очень сильно понравилось, жду продолжения, с нетерпением
Однозначно! Надо писать) Не смотря на какие-то отзывы и чужой мнение, никого не заставляют читать, это ваше творчество, и оно должно приносить внутренний кайф)
Спасибо, мне очень нравится!!! Ждем продолжения : -)
А можно нецензурные слова как-то заменять, а?? И слышать их весьма неприятно, а читать вообще невмоготу...
Спасибо, ой знаю как беситься мужчина, когда хочет, а ему не отвечают взаимностью, дверью как хлопнет.... Хм испытала на себе. Очень жизненно поверьте.
А мне понравилось. Необычно. Устала от однотипности и похожести историй. А здесь что-то новенькое. Пишите. Пишите. Пишите.
Не, ну а почему бы не писать то, что вам хочется? Все прекрасно понимают, что беременность через полотенце - это полная фантастика. Ну и что? Фантастику у нас тоже читают. Но я бы все-таки поменяла бы жанр. Ибо нереалистичные сюжеты - это все же не слр. Если поменяете, все станет на свои места - и вообще можно придать боссу какую-никакую супрес-способность. Типа у него такая сперма, что сама бежит, куда надо, стоит только спустить))) А так - все ок и очень даже весело.
Пишите обязательно, очень легко читается. А кого что-то не устраивает, то его не заставляют читать. Но с другой стороны отрицательные комменты дают возможность написать ещё лучше.
Не переживайте и творите дальше, а мы ждём следующую проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена